16 мая 2016

Коклюш или нет? девочки, кто проходил это, зайдите!!

Девченки, помогите! Во понедельник ребенок начал кашлять, в среду сопли прозрачные потоком и чихание. Со вторника по четверг лекарства разные для носа - горла. В четверг вечером жуткий кашель и перешли на антибиотик. В субботу добавились зеленые сопли - убрала за день окамистином.3,5 дня на антибиотике. Кашель не уходит, сопли меньше. Ночью спит плохо, говорит, кашляет по многу. Сегодня и у меня начало горло болеть. Участковый врач говорит - это не коклюш. Частный посмеялся с фразой " коклюш ставят через 5 недель, а не 5 дней" и заподозрил бронхит. Температура в начале была до 37,2. Реально, зная своего ребенка, понимаю, что не обычная простуда. Жутко переживаю. Ребенок не привит. И главное на антибиотиках и с кучей лекарств ничего не меняется. Сопли не поддавались лечению, текли потоком, пока сами не начали проходить спустя три дня. Простите за сумбур, мне очень страшно.
Если кто-то проходил с детками коклюш, напишите как начиналось, пожалуйста.
показать весь текст
Неновая почта 16 мая 2016
Ответ дляВообще не факт
Если у малой начинается коклюш, почему не сказали пропить Азитромицин, он намного облегчит форму.
Не сказали, що починається коклюш. Зараз ГРВІ. Сказав, лікар, що не бачить потреби в АБ. Хоча якщо не буде нормалізації становища чи погіршення, то пропити АБ, хоча б з профілактичною метою.
Луковая 16 мая 2016
Ответ дляНеновая почта
Антибіотик зараз п’єм. В школу не ходить. Сьогодні помітили,що приступів стало менше.
мы отсутствовали в школе 3 месяца, у нас было осложнение - начались хрипы.
Луковая 16 мая 2016
Ответ дляНеновая почта
Азитросандоз.
все правильно, составляющая Азитромицин
Луковая 16 мая 2016
Ответ дляНеновая почта
Антибіотик зараз п’єм. В школу не ходить. Сьогодні помітили,що приступів стало менше.
Увлажняйте!!! и проветривайте комнату ребенку.
Луковая 16 мая 2016
Ответ дляНеновая почта
Не сказали, що починається коклюш. Зараз ГРВІ. Сказав, лікар, що не бачить потреби в АБ. Хоча якщо не буде нормалізації становища чи погіршення, то пропити АБ, хоча б з профілактичною метою.
я заразилась от ребенка где-то на 3-ей недели протекания болезни.
Губной рояль 16 мая 2016
Если не ошибаюсь,коклюш можно определить по анализу крови.
Неновая почта 16 мая 2016
Ответ дляЛуковая
Увлажняйте!!! и проветривайте комнату ребенку.
Вікна відкриті цілий день, дитина постійно на дворі.
Луковая 16 мая 2016
Ответ дляГубной рояль
Если не ошибаюсь,коклюш можно определить по анализу крови.
можно,
по мазку в начальной стадии заболевания
Аннуитет 16 мая 2016
Ответ дляГубной рояль
Если не ошибаюсь,коклюш можно определить по анализу крови.
да, можно
малому из вены брали
мазок покажет только только на начальной стадии
а нам уже делали анализ (с вены), когда 4 недели кашлял и показатели к коклюшу зашкаливали
не было никаких сомнений, что это коклюш