16 мая 2016

У нас могут забрать первое место на евровидении?

Во всех новостях трубят что Дания ошибочно присудила Украине 12 балов. Что типа эти 12 балов предназначались Австралии

Denmark gave 12 points to Ukraine on a mistake

http://eurovoix.com/2016/05/15/denmark-incorrect-1...
ПоэтеСССа 16 мая 2016
Пусть забирают
автор Доставучая 16 мая 2016
Ответ дляpaksivatova
Пусть забирают
Рыжик-пыжик 16 мая 2016
Даже если это правда, в этой же статье подсчитаны голоса с исправлением, все равно Украина на 1 месте.
ЗабежАЛОЧКА 16 мая 2016
только если признают Хильду Хейк невменяемой). в статье все страны не просто наоборот. они все по другому оценены. Хильда или больна или пьяна была?
автор Доставучая 16 мая 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
только если признают Хильду Хейк невменяемой). в статье все страны не просто наоборот. они все по другому оценены. Хильда или больна или пьяна была?
Я вот думаю, если это правда, то как можно было ошибиться?
Ну а если уж по невменяемости ошиблась - зачем трубить об этом?
автор Доставучая 16 мая 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Даже если это правда, в этой же статье подсчитаны голоса с исправлением, все равно Украина на 1 месте.
Так на 12 балов меньше тогда
Мозговая пилочка 16 мая 2016
И отдадут России? В этом суть темы?
Хачапууури 16 мая 2016
при таком раскладе Австралийка на первом, да так и есть по сути - она была объективно сама клевая я об этом уже тысячу раз писала
сколько за нее на ютьюбе положительных отзывов из разных стран было после второго полуфинала и после финала
Хачапууури 16 мая 2016
австралийка
Фрекен бок 16 мая 2016
Наверное Раша пригрозила Европе.
ЗабежАЛОЧКА 16 мая 2016
Ответ дляХачапууури
при таком раскладе Австралийка на первом, да так и есть по сути - она была объективно сама клевая я об этом уже тысячу раз писала
сколько за нее на ютьюбе положительных отзывов из разных стран было после второго полуфинала и после финала
а как Вы можете объективно оценивать за всех? Я вот объективно считаю что лучший был швед, а России вообще очень накрутили голоса. были исполнители и песни покруче-
Хачапууури 16 мая 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
а как Вы можете объективно оценивать за всех? Я вот объективно считаю что лучший был швед, а России вообще очень накрутили голоса. были исполнители и песни покруче-
да я могу - шведа никто так не хвалили
это у него невнятная песня dance или я даже его с кем-то перепутала
Зубная фея 16 мая 2016
Нельзя быть такой катигоричной. Вкус вообще вещь субъективная, кому-то нравится одно, кому-то другое. Или вы ориеентируетесь только на то, кого как хвалят?
Попадалочка 16 мая 2016
Почему забрать?
они же пересчитали. Даже если и ошибка, все равно получается
1.Ukraine – 522 points (Loses 12 points)
2.Australia – 513 (Gains 2 points)
Фрекен бок 16 мая 2016
Не заберут,пусть только попробуют,будет такое......
Инфотуфелька 16 мая 2016
Ответ дляХачапууури
при таком раскладе Австралийка на первом, да так и есть по сути - она была объективно сама клевая я об этом уже тысячу раз писала
сколько за нее на ютьюбе положительных отзывов из разных стран было после второго полуфинала и после финала
нет, Украина всё равно на первом. Дания дала нам 12, а Австралии 10. Если считать, что они ошиблись, что нам 0, а Австралии 12, тогда у нас от общего результата -12 баллов, а Австралии +2.
А вообще пусть идут куда подальше с такими заявлениями. На Евро нам судья тоже гол очевидный не засчитал, потому что куда-то в сторону смотрел, поэтому то, что их ведущая была под чем-то и нагородила непонятно что - это их проблемы.
Кто крайний? 16 мая 2016
Ответ дляДоставучая
Так на 12 балов меньше тогда
Так Дания Австралии поставила 10 баллов, даже если эти 10 баллов поменять с 12 баллами Украины, Джамала всё равно выиграет.
Нуждаюсь в общении 16 мая 2016
Ответ дляФрекен бок
Не заберут,пусть только попробуют,будет такое......
И что будет? Будет целее бюджет нашей страны, не придумают очередной налог для народа или не будет десять этапов повышения тарифов на коммуналку или вы думаете что деньги на проведение такого масштабного конкурса Гройсман или Яценюк из своего кармана достанут и отдадут? Казна пуста, туда не залаживали этот конкурс а теперь их эти деньги где то нужно будет взять, как вы думаете где их возьмут?
автор Доставучая 16 мая 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
И что будет? Будет целее бюджет нашей страны, не придумают очередной налог для народа или не будет десять этапов повышения тарифов на коммуналку или вы думаете что деньги на проведение такого масштабного конкурса Гройсман или Яценюк из своего кармана достанут и отдадут? Казна пуста, туда не залаживали этот конкурс а теперь их эти деньги где то нужно будет взять, как вы думаете где их возьмут?
У нас свои доходы есть
Что же по вашему наша страна только поборами да подачками живет? У нас очень сильное сельское хозяйство. Ну а потом, не такие это огроменные деньги подлатать немного дороги и подремонтировать сцену.
Наверняка 16 мая 2016
Удалено администрацией...
миссАрфография 16 мая 2016
Ответ дляДоставучая
У нас свои доходы есть
Что же по вашему наша страна только поборами да подачками живет? У нас очень сильное сельское хозяйство. Ну а потом, не такие это огроменные деньги подлатать немного дороги и подремонтировать сцену.
Поборами и подачками вот именно! Все за счет людей. Или вы на другой планете живете? Банально детсады на чьих плечах? Сельское хозяйство очень сильное не спорю-за гречку цена говорит как раз об этом.
А я думаю теперь будет новый повод просить деньги у Европы, война, реформы-это обобщенно, а конкурс... только надо не затягивать, чтоб больше наклянчить
Дежурный по кухне 16 мая 2016
Ответ дляДоставучая
У нас свои доходы есть
Что же по вашему наша страна только поборами да подачками живет? У нас очень сильное сельское хозяйство. Ну а потом, не такие это огроменные деньги подлатать немного дороги и подремонтировать сцену.
Швеция вроде 20 млн. долл. потратила, нам с дорогами совсем чуть больше выйдет. Можно Тимберлейка не приглашать, Нина Матвиенко тоже неплохо.
Фрекен бок 16 мая 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
И что будет? Будет целее бюджет нашей страны, не придумают очередной налог для народа или не будет десять этапов повышения тарифов на коммуналку или вы думаете что деньги на проведение такого масштабного конкурса Гройсман или Яценюк из своего кармана достанут и отдадут? Казна пуста, туда не залаживали этот конкурс а теперь их эти деньги где то нужно будет взять, как вы думаете где их возьмут?
Казна пуста-это отговорки.Вся казна в офшорах,пусть немного кашлянут на Евровидение.
120-120-120 (не худею) 16 мая 2016
Ответ дляФрекен бок
Не заберут,пусть только попробуют,будет такое......
Да, третья мировая начнется.
Омлетик 16 мая 2016
Прям ждала такую темку)) очередной вброс для вопля Фсе пропало, победа липовая, а если и нет, то казна пуста))
Наездница 16 мая 2016
Ответ дляФрекен бок
Не заберут,пусть только попробуют,будет такое......
Какое? Майдан? За Ваш счет?
Фрекен бок 16 мая 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Да, третья мировая начнется.
У некоторых уже началась,а вы и у себя хотите?
Фрекен бок 16 мая 2016
Ответ дляНаездница
Какое? Майдан? За Ваш счет?
А последний Майдан был за Вас счет?
Надувная пыль 16 мая 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Да, третья мировая начнется.
Надувная пыль 16 мая 2016
Ответ дляНаездница
Какое? Майдан? За Ваш счет?