16 мая 2016

У нас могут забрать первое место на евровидении?

Во всех новостях трубят что Дания ошибочно присудила Украине 12 балов. Что типа эти 12 балов предназначались Австралии

Denmark gave 12 points to Ukraine on a mistake

http://eurovoix.com/2016/05/15/denmark-incorrect-1...
показать весь текст
Брыкалка 16 мая 2016
Ответ дляБабульция
Прочитайте текст песни Джа, эта песня универсальна. Политический подтекст придумали в соседней, но недружественной нам стране.
Если на то пошло - то намного больше шансов получить голоса за нетрадиционную ориентацию, чем политический подтекст. Только ’бронзовые’ призеры об этом скромно ’забывают’.
Ищу-брожу 16 мая 2016
Ответ дляБрыкалка
А мне почему-то думается, что приедет.
И приедет та-да-дам....... Лазарев )))
А что?! Он считает, что Крым украинский, поэтому фейс контроль пройдет.
Кстати, пусть приезжает! Я думаю, никто злорадствовать не будет, а наоборот.
В этой ситуации мне его жальче всего.
Японский Городовой 16 мая 2016
Ответ дляХачапууури
при таком раскладе Австралийка на первом, да так и есть по сути - она была объективно сама клевая я об этом уже тысячу раз писала
сколько за нее на ютьюбе положительных отзывов из разных стран было после второго полуфинала и после финала
Похоже с математикой у вас проблемы.
Delizioso 16 мая 2016
Ответ дляБрыкалка
Боже, они действительно больные
hydrolog 16 мая 2016
Ответ дляДюймовочка
блііііін,люди добрі, я у шоці.....такий срач всюди розводиться!!!!
Джамала молодчинка! Україна на 1 місці! Євробачення проведемо!
скільки можна,вам то самим не набридло?
Як можна так зневажливо,з насмішками і т.д. відноситись до перемоги своєї землячки? як можна осирати завжди свою країну,а країна це не політики!!!! я просто прозріваю звас!!!!
щодо плагіату,подивиіться виступ ані лорак на євробаченні 2008 року:) Лазарєву з йог осуепр-постановкаою ще тільки б залишилось стати в позу кішки і заднім місцем повиляти і 100%-виступ ані лорак получиться:)))
а взагалі передивилась пару виступів з минулих років,то мені греція переможниця сподобалась,так танцювала і співала гарно! Кончіта вурст реально бомба!!!! Хоча її краще прсто слухати,без відоеряду:) Білан молодчинка і організатори постарались-сцена чистесенька можна не те що босим,а й в білесеньких штанішках по ній повзати:)))
і ще зрозуміла,чому він в 2006 не переміг! йому наприкінці виступу потрібно було не квіточкими обсипати себе,а сорочк уна собі рвати- реально помогло,дівчачу аудиторію добив крутою пресухою в 2008 :))) мене то точно:)))
Всі,хто виступає,достойні перетденти! Переміг,хто переміг!
Будьте добрішими!
поддерживаю, Лазарев-молодец и как человек адекватный и выступление его , на счет Австралии очень сомнительно. Мне Норвегия понравилась, но она даже в финал не вошла((
Брыкалка 16 мая 2016
Ответ дляИщу-брожу
Кстати, пусть приезжает! Я думаю, никто злорадствовать не будет, а наоборот.
В этой ситуации мне его жальче всего.
А чего жалеть-то?!
Если он верит в свои силы и считает, что его творчество заслуженно получило самую высокую оценку среди зрителей, но было недооценено жюри, стоит приехать еще раз и доказать свое законное право на первое место!
Бабульция 16 мая 2016
Ответ дляБрыкалка
Вы читать умеете? прочитайте ТЕКСТ песни. И покажите в цитатах - ГДЕ политический подтекст?
Сережа Лазарев на пресс-конференции высказался, что он не против увидеть геев в Москве на Евровидении 2018 и будет этому рад... Вот это для меня подтекст: посыл геям все Европы сделать ’правильный’ выбор за Сережу (ориентация Лазарева очевидна).
Борщец 16 мая 2016
насчет Лазарева
я бы не сильно радовалась
natal....... 16 мая 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
И что будет? Будет целее бюджет нашей страны, не придумают очередной налог для народа или не будет десять этапов повышения тарифов на коммуналку или вы думаете что деньги на проведение такого масштабного конкурса Гройсман или Яценюк из своего кармана достанут и отдадут? Казна пуста, туда не залаживали этот конкурс а теперь их эти деньги где то нужно будет взять, как вы думаете где их возьмут?
Роза завяла 16 мая 2016
Правду говорят- бабы дуры
Г@Л@В@ломка 16 мая 2016
Круто Джамала обломается
графиняВишенка 16 мая 2016
Ответ дляБабульция
Вы читать умеете? прочитайте ТЕКСТ песни. И покажите в цитатах - ГДЕ политический подтекст?
Сережа Лазарев на пресс-конференции высказался, что он не против увидеть геев в Москве на Евровидении 2018 и будет этому рад... Вот это для меня подтекст: посыл геям все Европы сделать ’правильный’ выбор за Сережу (ориентация Лазарева очевидна).
Название песни вам хоть о чем-то говорит???
natal....... 16 мая 2016
Ответ дляНадувная пыль
Пропеллер на 6 персон 16 мая 2016
а дайте ссылку на результаты голосования вчера девочка выкладывала не могу найти где оно, просто интересно кто и кому что поставил
Бабульция 16 мая 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Название песни вам хоть о чем-то говорит???
Мне эта песня говорит о том, что в ЛЮБОЙ стране происходят такие вещи, когда чужие приходят в твой дом, убивают, отжимают и твердят ’невиновен’... поэтому песня универсальна. Ее поймут и в Украине, и в Африке, и на Северном полюсе. В песне нигде нет указания страны-агрессора или места действия., поэтому каждый может поставить свои названия, исходя из своего опыта. Естественно, что некоторым не нравится такой текст - ведь некоторые и есть именно те, кто твердят ’невиновен’... вот именно они и ищут политический подтекст.
Брыкалка 16 мая 2016
Ответ дляБабульция
Вы читать умеете? прочитайте ТЕКСТ песни. И покажите в цитатах - ГДЕ политический подтекст?
Сережа Лазарев на пресс-конференции высказался, что он не против увидеть геев в Москве на Евровидении 2018 и будет этому рад... Вот это для меня подтекст: посыл геям все Европы сделать ’правильный’ выбор за Сережу (ориентация Лазарева очевидна).
Я его читала.
Более показательно то, что что сама Джамала признается, что песня политическая.
Слушайте внимательно:

Джамала:’Конечно он(политический подтекст) там есть. Но мы это с вами знаем по секрету. Когда я скажу это громко - они снимут эту песню’.

По секрету всему свету (С)
Ищу-брожу 16 мая 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Да какая разница приедет или нет? Я за то что бы было побольше качественного вокала и за яркое шоу, а какая страна разве это важно? Мне лично, выступление Джамалы очень понравилось. И по моему мнению искусство , а тем более если оно такое массовое и на таком высоком уровне, просто обязано нести какой-то меседж. Но правила не мной составлены. И они говорят иначе. Если нарушить одно правило один раз это создает прецедент и уже как бы дает право и другим нарушать правила когда им это удобно. Так не должно быть, вы не согласны?
Я тоже за качественный вокал, шоу, сложные композиции и проч.
Но во всей Европе к Евровидению относятся как к шоу местечковых талантов. И только Россия (благодаря Филе) делает из этого какое-то первостепенное событие государственной важности. А после поражения месяцами развозят на этой почве грязь и срач.
Поэтому пока к российскому Евровидению присосалась киркоровщина, ничего качественного оттуда не приедет. А без их грязи будет 100% чище.
Ищу-брожу 16 мая 2016
Ответ дляБрыкалка
А чего жалеть-то?!
Если он верит в свои силы и считает, что его творчество заслуженно получило самую высокую оценку среди зрителей, но было недооценено жюри, стоит приехать еще раз и доказать свое законное право на первое место!
Жалко не как артиста, как артист он получил оценки жюри и зрителей.
Жалко как человека. Такая вакханалия вокруг него творится.
Бабульция 16 мая 2016
Ответ дляБрыкалка
Я его читала.
Более показательно то, что что сама Джамала признается, что песня политическая.
Слушайте внимательно:
https://youtu.be/54Kn7gLHoww?t=4m25s
Джамала:’Конечно он(политический подтекст) там есть. Но мы это с вами знаем по секрету. Когда я скажу это громко - они снимут эту песню’.

По секрету всему свету (С)
Вы читайте ТЕКСТ песни. Я бы очень хотела посмотреть на вас, когда ваш начальник (или человек, от которого зависит ваша проф. деятельность ил благополучие) в утвердительной форме поставил вопрос, который предполагал бы только один вариант ответа... вот посмеялась бы как ВЫ говорили: ’да нет же, вы все не так понимаете’. Я думаю, Джамала сказала то, что от нее ожидалось услышать. Несет ли эта песня для нее политический смысл? я уверена, что она для нее ЛИЧНАЯ, а политика - глубоко вторична. Если бы в песне был полит. смысл - рашен тв уже давно разобрало бы ее по цитатам, а так крыть нечем, пришлось импровизировать...
Валери89 16 мая 2016
Ответ дляХачапууури
при таком раскладе Австралийка на первом, да так и есть по сути - она была объективно сама клевая я об этом уже тысячу раз писала
сколько за нее на ютьюбе положительных отзывов из разных стран было после второго полуфинала и после финала
да,Австраилия- это фирмА0нам с мужем тоже понравилась.за нее и болели.
Валери89 16 мая 2016
Ответ дляФрекен бок
Наверное Раша пригрозила Европе.
сказала, что тополя пригонит к их границам,а может и не пригонит.есть такие самонаводящие ракеты)))))

если что, это шутка)
Валери89 16 мая 2016
Ответ дляХачапууури
да я могу - шведа никто так не хвалили
это у него невнятная песня dance или я даже его с кем-то перепутала
это молоденький парень такой,светленький?он по моему, сам чуть не уснул,пока выступал)))
Валери89 16 мая 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
И что будет? Будет целее бюджет нашей страны, не придумают очередной налог для народа или не будет десять этапов повышения тарифов на коммуналку или вы думаете что деньги на проведение такого масштабного конкурса Гройсман или Яценюк из своего кармана достанут и отдадут? Казна пуста, туда не залаживали этот конкурс а теперь их эти деньги где то нужно будет взять, как вы думаете где их возьмут?
согласна,за год может поднакопим и от Украины по честному порвет Евро какой-нибудь хардкисс)))тогда можно и у нас проводить
Cupid 16 мая 2016
Ответ дляБрыкалка
этим видео вы хотите показать тупость раши или , что, ну не верит никто в эту фигню, успокойтесь
Cupid 16 мая 2016
Ответ дляБабульция
Мне эта песня говорит о том, что в ЛЮБОЙ стране происходят такие вещи, когда чужие приходят в твой дом, убивают, отжимают и твердят ’невиновен’... поэтому песня универсальна. Ее поймут и в Украине, и в Африке, и на Северном полюсе. В песне нигде нет указания страны-агрессора или места действия., поэтому каждый может поставить свои названия, исходя из своего опыта. Естественно, что некоторым не нравится такой текст - ведь некоторые и есть именно те, кто твердят ’невиновен’... вот именно они и ищут политический подтекст.
Брыкалка 16 мая 2016
Ответ дляБабульция
Вы читайте ТЕКСТ песни. Я бы очень хотела посмотреть на вас, когда ваш начальник (или человек, от которого зависит ваша проф. деятельность ил благополучие) в утвердительной форме поставил вопрос, который предполагал бы только один вариант ответа... вот посмеялась бы как ВЫ говорили: ’да нет же, вы все не так понимаете’. Я думаю, Джамала сказала то, что от нее ожидалось услышать. Несет ли эта песня для нее политический смысл? я уверена, что она для нее ЛИЧНАЯ, а политика - глубоко вторична. Если бы в песне был полит. смысл - рашен тв уже давно разобрало бы ее по цитатам, а так крыть нечем, пришлось импровизировать...
Удалено администрацией...
На-перекуре 16 мая 2016
Ответ дляЕлькиПальки
ЭТО не возможно дослушать до конца. На Евровидение с первых нот встали бы дружно и по домам). Как же из такого плагиат сделать, ай-ай... тут еще потрудиться надо
Меня больше удивляют украинцы, в том числе и бывшие ( Крым-Донбас) которые так любят свою страну что ищут в Джамале плагиат
Такой ’плагиат’ можно за уши притянуть к любой песне)
Cupid 16 мая 2016
Ответ дляБрыкалка
Я его читала.
Более показательно то, что что сама Джамала признается, что песня политическая.
Слушайте внимательно:
https://youtu.be/54Kn7gLHoww?t=4m25s
Джамала:’Конечно он(политический подтекст) там есть. Но мы это с вами знаем по секрету. Когда я скажу это громко - они снимут эту песню’.

По секрету всему свету (С)
даже жалко вас как то, вы прикидываетесь?
АдеКВАтная 16 мая 2016
Ответ дляДоставучая
У нас свои доходы есть
Что же по вашему наша страна только поборами да подачками живет? У нас очень сильное сельское хозяйство. Ну а потом, не такие это огроменные деньги подлатать немного дороги и подремонтировать сцену.
О, майнгод.. сел ское хозяйство- давно все куплено-продано и процентов 60-70 полей все рапсом засеяно а деньги не в бюджет идут. Страна у нас с доходами с кредитами!
Брыкалка 16 мая 2016
Ответ дляCupid
даже жалко вас как то, вы прикидываетесь?
Не нуждаюсь в Вашей жалости.

Мира Вашому дому и здравомыслия лично Вам.