16 мая 2016

Доброе утро ,что вы завтракаете с утра?

Вот и весь вопрос.
показать весь текст
Простоваля 16 мая 2016
Тост с фетой и огуцом.
Кофе и черный шоколад.
Простоваля 16 мая 2016
Что-то прям никто не пишет про конфеты-пироженки-шоколад. Не верю)
Чукча Мукча 16 мая 2016
Перловка. Первый раз за несколько лет сварила
Курочка 16 мая 2016
Завтркаю плотно - каши или картошку или макароны с мясом, котлетой, отбивной и т.п. Овсяной каши, бутербродов или творожка мне с утра мало. Ну разве что это не 5.30.
Злюка-закусюка 16 мая 2016
лаваш с помидором, яйцом, моцареллой + чай черный. Пыталась полюбить овсянку... безуспешно(((
Ро30BbIu_CJIoHuK 16 мая 2016
Ответ дляПомидорина
Овсянка+фрукт или ягоды+орешки+мед+зернистый творог+кофе с молоком. +-400 калорий весь завтрак. Так завтракаю ежедневно. Муж завтракает гречкой с сыром и овощами.
Как это можно есть?
Яичница с беконом 16 мая 2016
Овсянка запаренная с бананом и заправленная йогуртом, + тост с маслом и чай без сахара
Гигиенишвили 16 мая 2016
Муж - тосты с сыром и с рыбкой и салат , я - бутер с кобаской и омлет, сын - в саду - пшенка на молоке, булка с маслом и какао.
Помидорина 16 мая 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Как это можно есть?
Что именно? Гречку, швейцарский сыр или помидорки-огурцы?