16 мая 2016

кто где планирует отдыхать летом? и какой бюджет на сколько человек??

вот уже лето на носу! начала смотреть местные болотца и ужаснулась от цен! может лучше Болгария?? кто где планирует свой отдых! поделитесь плиз
показать весь текст
ПироженкА 17 мая 2016
Ответ дляСам себе Петросян
откройтесь. напишу в личку.
Можно и мне название отеля на Азовском море.
Голодаю 17 мая 2016
Ответ дляDisney shoes
Круто, супер))) все прочитала, очень интересно!
Пожалуйста :)
Желаю Вам однажды тоже с ними съездить ;)
nastenkka 17 мая 2016
Ответ дляЩас ухожу
Да, были. Очень!!! понравилось!
Вода - супер! Городок - супер!
Поделитесь подробнее в личку отдыхом. тоже хочу с детками туда. только пансионат Чайка рассматриваю как вариант.
Ватинка 18 мая 2016
Ответ дляЧу Ча
вау, наверное увидите замок Нойшвайнштайн моя мечта побывать в тех краях,
а как планируете отдыхать - купаться или рыбачить больше?
Спасибо за наводку , вчера забронировали рядом с этим замком дом двухэтажный на неделю за 1014€, будем отдыхать вчетверос в июле .
https://www.traum-ferienwohnungen.de/97032/
sveta832006 19 мая 2016
Ответ дляКыся-брыся
А подробнее?
Простите не увидела ваш вопрос, что именно по подробнее?
Ухахайкина 27 мая 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Карпаты. 3 человека. На неделю. 7 тыс.грн.
Вы уже определились куда именно едите? Если не в первый раз там отдыхаете может посоветуете место? Спасибо