16 мая 2016

кто где планирует отдыхать летом? и какой бюджет на сколько человек??

вот уже лето на носу! начала смотреть местные болотца и ужаснулась от цен! может лучше Болгария?? кто где планирует свой отдых! поделитесь плиз
показать весь текст
Апрель Ивановна 16 мая 2016
Ответ дляУказка
Лоукостом не рискуем лететь , теперь поняла в чем разница , как сын объяснил : это как я ездила в Таврии , а теперь в эксклюзивке праворульной- разницу чувствую
Вы лоукостом летали?Там такие самолёты,что МАУ отдыхает)))Докупил багаж и вуала.
Мамаша в бигудях 16 мая 2016
Ответ дляУгадайс
Ждем когда визы отменят))) Шучу. А как это постоянная виза на сколько она дается, наверное нужно много поездить на краткосрочных)
А где предложения выгодные ловите, и нужно прямо каждый день просматривать?
Я смотрю многие украинцы стали ездить в Европу, только отчеты не пишут, а жаль(. Только русских отчеты вижу в основном.
В мене перші візи були бізнес на кілька місяців, а останні роки шопінг - на рік, зараз вже декому на 2 відкривають. Пропозиції з квитками на візейр, рейнейр, житло в основному на букінгу, якщо зареєструватися на сайтах, то приходить розсилка з цікавими пропозиціями, а якщо вже щось конкретне цікавить, то сама періодично переглядяю варіанти.
Из ДОМа-2 Я 16 мая 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я знаю что и сколько стоит) и про евро тоже в курсе. И про цены в еврозоне.
Ресторан на 4х без алко счёт 60-80 евро. Можно и дешевле
Магазин и приготовить чек с вином около 25-40 евро.

А вот бюджет в долларах. Т.к. доход в $. Если Вам так удобнее могу пересчитать на евро
С собой берем окей, не 3000уе, а 2800евро. Это бюджет
я считала я не помещаюсь..кушаю много наверное
Король дивана 16 мая 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
в испании евро в магазинах... вы были там? там питание нормально стоит
в Турции тоже лиры, но можно расплачиваться в магазинах, транспортре можно евро и долларами. и что?
Морковна 16 мая 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
Я если честно и не знаю, это мама берет путевки. Раньше наш пансионат был в Широкино, его разбомбили, теперь заключили договор с другим заводом на предоставление мест. Но 2200 - это 30% стоимости, остальные 70% оплачивает завод
Вы из Краматорска? НКМЗ? Мы тоже отсюда, но чет мне муж про этот пансионат ничего не говорил.. 2200 на каждого члена семьи или только на работника завода?
Лунтик-паунтик 16 мая 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
я просто была в испании.... в этом году хотели полететь сами были билеты 600евро на 3х туда и обратно... но посчитав ничего не получается реально это минимум от 3000х евро на на 12-14 дней... апартаменты от 70 евро в сутки (это без питания) и далеко от моря... ближе это 100 евро ..и плюс питание умножив на наш курс круто получается..
поэтому не понимаю как все говорят самим летать дешево
Жильё да, сложно подбирать. Мы ещё и летим в высокий сезон
Если мы всегда расчитываем на 50-60 долларов. Апартаменты по умолчанию всегда. Отели не любим.

Но, можно договорится с хозяевами о скидке. И всегда дают если 7 дней на одном месте и больше.
Сейчас бронь у нас выходит 1200, но возможно будет и больше. Пока забукила, но не все варианты нравятся.
Из ДОМа-2 Я 16 мая 2016
Ответ дляКороль дивана
в Турции тоже лиры, но можно расплачиваться в магазинах, транспортре можно евро и долларами. и что?
причем тут лиры и дол... это я к тому что умножив 3000* примерно 30=90000 тыщ... так понятней что цена космос.....
и когда вы летите в турцию у вас нет плановых расходов.только по вашему желанию....
мы летали в испанию на 2х разовое питание за1580 евро, сейчас этот отель стоит 2900 евро и теперь посчитайте
БеллаДонна 16 мая 2016
Еду одна на 6 дней на Кинбурнскую косу, 350 грн за сутки с питанием трехразовым. Туалет и умывальник на этаже, душ на улице. Думаю с дорогой, средствами от загара и комаров и экскурсией на Тендру уложусь в 4000 грн. Там в глухом селе тратиться не на что:)
Есть и деньги и шенген открытый, но блин выложить минимум 600 евро рука не поднялась, все таки одному отдыхать дорого, а с кем-то не хочу. Хочу просто моря, просто природы, тишины и чтобы ни с кем неделю не нужно было разговаривать.
Из ДОМа-2 Я 16 мая 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
Жильё да, сложно подбирать. Мы ещё и летим в высокий сезон
Если мы всегда расчитываем на 50-60 долларов. Апартаменты по умолчанию всегда. Отели не любим.

Но, можно договорится с хозяевами о скидке. И всегда дают если 7 дней на одном месте и больше.
Сейчас бронь у нас выходит 1200, но возможно будет и больше. Пока забукила, но не все варианты нравятся.
я много искала и майорку и тенериф.. у меня были просто билеты в любое место испании из Киева... по посчитав жилье и сколько потратим на еду... ну не дешево от 3000 евро
Угадайс 16 мая 2016
Ответ дляНашли в капусте
В июне Турция 14 ночей, всей семьей, уже куплена, 2250.
В июле дети с моими родителями в миргород в санаторий на три недели.
В начале августа дети со свекрами в хороший загородный клуб на десять дней.
На августовские праздники в тот же клуб мы всей семьей.
А какой отель, сколько детей? Это вроде не дорого))
Лунтик-паунтик 16 мая 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
я считала я не помещаюсь..кушаю много наверное
та и мы не мало кушаем)
в отпуске только вечером могу что-то приготовить, а так по кафе и ресторанам ходим. Трипадвизор в помощь, а там на любой кошелёк пообедать можно.
Я Вас не боюсь 16 мая 2016
Ответ дляПочтальЁнша
На фоне указанных курортов , чувствую себя недочеловеком. Июль, Кирилловка, 3 человека, бюджет ок.12- 15 тыс.
У вас еще и круто! В этом году мы и Кирилловку не потянем. Максимум, в Приморск от предприятия по путевке, 10 дней 1200грн с питанием за одного
Указка 16 мая 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
я просто была в испании.... в этом году хотели полететь сами были билеты 600евро на 3х туда и обратно... но посчитав ничего не получается реально это минимум от 3000х евро на на 12-14 дней... апартаменты от 70 евро в сутки (это без питания) и далеко от моря... ближе это 100 евро ..и плюс питание умножив на наш курс круто получается..
поэтому не понимаю как все говорят самим летать дешево
Сами считали - считали и летим через турагентство. Отдали доки и ждем . Тратить время на поиски? - дешевле процент спецам заплатить, а самим заработать. Выбор за нами , а вариантов предлагают много и по просьбе на минимум затрат.
Нашли в капусте 16 мая 2016
Ответ дляУгадайс
А какой отель, сколько детей? Это вроде не дорого))
Да в том-то и дело, что четверку в этом году только потянем. Бельпорт бич, бильдеби. Двое детей, 7 и 4.
Отполированный Артем 16 мая 2016
Бюджет как всегда около 1500-2000 грн. Поедем на дней 5-6 или на базу в домик бесплатно на азов или в Севастополь к друзьям, или в Геническ со свекрами в машине (если сестра с мужем не захотят в этом году). А если не получится на море без стоимости жилья, то в Киев на неделю к друзьям. Будем по паркам, достопремеч.гулять, разок в кафе и атракционы. Я, муж и ребенок.
Лунтик-паунтик 16 мая 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
я много искала и майорку и тенериф.. у меня были просто билеты в любое место испании из Киева... по посчитав жилье и сколько потратим на еду... ну не дешево от 3000 евро
Ну где-то так и есть
Расходы без жилья и билетов - текущие, на месте 2000-3000евро. Где-то можно вернуть таксфри, но там немного.
Таксфри более менее выходит если тратить на шоппинг от 1000евро и более.
Угадайс 16 мая 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
В мене перші візи були бізнес на кілька місяців, а останні роки шопінг - на рік, зараз вже декому на 2 відкривають. Пропозиції з квитками на візейр, рейнейр, житло в основному на букінгу, якщо зареєструватися на сайтах, то приходить розсилка з цікавими пропозиціями, а якщо вже щось конкретне цікавить, то сама періодично переглядяю варіанти.
Спасибо, тяжело начать, а там легче будет) Хорошо Вам отдохнуть, пишите отчеты)))
Мамаша в бигудях 16 мая 2016
Ответ дляУгадайс
Спасибо, тяжело начать, а там легче будет) Хорошо Вам отдохнуть, пишите отчеты)))
дякую!
Лунтик-паунтик 16 мая 2016
На счёт расходов текущих
это беру 2 недели. Сколько на 7 дней не знаю.
Должно быть меньше.
Но 7 дней это мало для нас.
Липка-прилипка 16 мая 2016
Надо дать свекрухе эту тему почитать а то она нас шибко богатыми считает. Кирилловка 11тыс 2 недели бронирывали в феврале Я ребёнок 3х и груднечек с родителями. И если дадут муж с детем по путевке поедет куда дадут от завода 4000.
Неновая почта 16 мая 2016
мы уже 3 года не отдыхаем, младший только по мультикам знает про море
не знаю даже, получится ли в этом году

п.с. девочки из Краматорска привет
СМСница 16 мая 2016
Июль.Болгария.2 взр+1 реб ,2500 евро+- на 14 дней
КучМала 16 мая 2016
Удалено администрацией...
Я такая - жду трамвая 16 мая 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
да 31 мая улетаю на 11 дней
в это время там хоолодно, поэтому и цена такая. Бодрум не раньше 15го июня. Были както с 03 июня, то на пляже укрытые лежали.
Угадайс 16 мая 2016
Ответ дляНашли в капусте
Да в том-то и дело, что четверку в этом году только потянем. Бельпорт бич, бильдеби. Двое детей, 7 и 4.
Мы тоже 4 подбираем, но у нас один ребенок уже как взрослый идет и еще 5 и 2, не во всех есть такое размещение. Хотели в сторону Фетхие, там еще никогда не были. Но скорее всего в этом году уже не получится, тогда в Украине будем отдыхать.
А где Вы цены смотрите? На пегасе не все отели есть..
Нашли в капусте 16 мая 2016
Ответ дляУгадайс
Мы тоже 4 подбираем, но у нас один ребенок уже как взрослый идет и еще 5 и 2, не во всех есть такое размещение. Хотели в сторону Фетхие, там еще никогда не были. Но скорее всего в этом году уже не получится, тогда в Украине будем отдыхать.
А где Вы цены смотрите? На пегасе не все отели есть..
Мы хотели принципиально недалеко от аэропорта, у нас вдорогерыгающие дети))
С пегасом и летим. Но у меня подружка турагент, она нам прекрасно все из года в год подбирает.
осень_осень_харашо 16 мая 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
Турция не смена климата? Это совсем другая климатическая зона.
У каждого свое мнение на этот счет. Я, вроде, достаточно современный человек в вопросах воспитания и ухода, но не хочу лететь с малышом на курорты. Буду ждать следующего лета.
А сколько ребенку ?
Жидкость для снятия глаз 16 мая 2016
Ответ дляСоня-сонятко
а какой отель? тоже хотим за 30-33 тыс полететь в турцию, но нас 2 взр+2 детей
Губки-уточкой 16 мая 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Азов. Месяц. 60 000 грн. Трое человек.
Вы в ’Экспресс’?
Ганцю в кєдах 16 мая 2016
Ответ дляМорковна
Вы из Краматорска? НКМЗ? Мы тоже отсюда, но чет мне муж про этот пансионат ничего не говорил.. 2200 на каждого члена семьи или только на работника завода?
каждый член семьи конечно.
НКМЗ
там вроде выделили всего 8 номеров на наш завод