16 мая 2016

неадекватные цены на бу

тему ни кому не в упрек. но! хочу купить Puky LR M бу, но бу продают почти цена , как нового. я конечно куплю новый, но вот продавцы, девочки, мальчики))) вы анализируете цены, когда ставите свою? желание купить бу есть...но сами понимаете, не куплю...считаю, что бу, должно быть пол цены от нового, как думаете?пожалуйста никому не в обиду. без желчи! не реагирую!!!
Умничка-помощничка 16 мая 2016
Так не купляйте,пускай сами и его носят
Работать надо 16 мая 2016
согласна !а то и 60 % от цены минусом отнимать надо..а то сама как гляну что б у как новое иду новое беру)))
Очень добрый аноним 16 мая 2016
Полностью поддерживаю! Нельзя так, оно же б\у! Говорят, что один раз одето, но такое чувство, что носило 10 человек по пару раз.
автор Настенные трусы. 16 мая 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Так не купляйте,пускай сами и его носят
хотелось бы и себе хорошо и им хорошо)))но проще купить новый и потом продать по адекватной цене.
Работать надо 16 мая 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Так не купляйте,пускай сами и его носят
так и будут они сами носить!бу оно и в африке бу..все равно что бренд люкс и тд...
автор Настенные трусы. 16 мая 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Полностью поддерживаю! Нельзя так, оно же б\у! Говорят, что один раз одето, но такое чувство, что носило 10 человек по пару раз.
забыла написать, что это беговел, а не одежда, там же износ сами понимаете какой! это, как коляска итп.
пьЯНА 16 мая 2016
Согласна с Вами.
Особенно это касается детских вещей.
Самое смешное, что некоторые умудряются поставить цену выше чем стоит новое.Интересно, это себя так ценят,что после своей носки накидывают.
Вот вчера смотрела коляску бу,при чем хорошо бу подвыгоревшую,м поломкой.
Цена почти 3000,
А новая она сейчас в Бебизоне стоит 3300, и плюс скидка 15%
Очень добрый аноним 16 мая 2016
Ответ дляМааарковная
забыла написать, что это беговел, а не одежда, там же износ сами понимаете какой! это, как коляска итп.
Я так стульчик для кормления искала ребенку! Как посмотрела цены, то глаза на лоб полезли! У одной вообще было сиденье потресканное, зато фирменное... добавила денег и новое купила. Отговорка: стоит сейчас новое такое 3000. Покупали максимум за 700, пользовались 2 года и еще и наваривают неплохую сумму и продают. Нельзя так. И с велосипедом так, б\у за 4000, а мы новый за 3200 со скидкой купили такой же.
Пупс 16 мая 2016
согласна с вами автор, смотрю детям кроксы, новые 500-580, бэу 450-500, а то и по цене новых
автор Настенные трусы. 16 мая 2016
Ответ дляпьЯНА
Согласна с Вами.
Особенно это касается детских вещей.
Самое смешное, что некоторые умудряются поставить цену выше чем стоит новое.Интересно, это себя так ценят,что после своей носки накидывают.
Вот вчера смотрела коляску бу,при чем хорошо бу подвыгоревшую,м поломкой.
Цена почти 3000,
А новая она сейчас в Бебизоне стоит 3300, и плюс скидка 15%
кто смотрит бу? кто не имеет возможности новое купить или, как я переплачивать. счас тоже с новыми ценами, везде экономишь. хотелось бы экономить. а у кого нет достаточной суммы , ищут бу, но на бу цены неадекват. обидно(((
автор Настенные трусы. 16 мая 2016
Ответ дляПупс
согласна с вами автор, смотрю детям кроксы, новые 500-580, бэу 450-500, а то и по цене новых
аналогично. но есть и 300 и 250, сама думаю, то ли новые брать, то ли бу.
автор Настенные трусы. 16 мая 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Я так стульчик для кормления искала ребенку! Как посмотрела цены, то глаза на лоб полезли! У одной вообще было сиденье потресканное, зато фирменное... добавила денег и новое купила. Отговорка: стоит сейчас новое такое 3000. Покупали максимум за 700, пользовались 2 года и еще и наваривают неплохую сумму и продают. Нельзя так. И с велосипедом так, б\у за 4000, а мы новый за 3200 со скидкой купили такой же.
история с моим беговелом. расчитывала найти за 700, ведь новый 1500 сейчас. но увы. 1300))) смешно!!! если что, то я и тут не нашла и на о л х
Очень добрый аноним 16 мая 2016
Ответ дляМааарковная
кто смотрит бу? кто не имеет возможности новое купить или, как я переплачивать. счас тоже с новыми ценами, везде экономишь. хотелось бы экономить. а у кого нет достаточной суммы , ищут бу, но на бу цены неадекват. обидно(((
мы тоже хотели сэкономить, но лучше новое куплю. Цена то не очень отличается!
пьЯНА 16 мая 2016
Ответ дляМааарковная
кто смотрит бу? кто не имеет возможности новое купить или, как я переплачивать. счас тоже с новыми ценами, везде экономишь. хотелось бы экономить. а у кого нет достаточной суммы , ищут бу, но на бу цены неадекват. обидно(((
100%
Я уже не говорю ,о том что люди по пользовались вещью года 2,а значит покупали её по курсу явно не 25, никто же не просит ставить 50% от той за которую они брали,хотя бы от сегодняшней.
автор Настенные трусы. 16 мая 2016
Ответ дляпьЯНА
100%
Я уже не говорю ,о том что люди по пользовались вещью года 2,а значит покупали её по курсу явно не 25, никто же не просит ставить 50% от той за которую они брали,хотя бы от сегодняшней.
всё верно!!! думаю , что такая ценовая политика, не из разряда, что на всяк товар, свой покупатель.
Работать надо 16 мая 2016
Ответ дляпьЯНА
100%
Я уже не говорю ,о том что люди по пользовались вещью года 2,а значит покупали её по курсу явно не 25, никто же не просит ставить 50% от той за которую они брали,хотя бы от сегодняшней.
да уж!!!мы покупали коляску за 4.000 новую по курсу 12..2 года назад...покатались вот надо уже продавать..теперь такая стоит естественно 7 тыс -8 новая ...у меня и ума не хватит ставить бу за 4-3.тыс ..я всегда честно указываю цены и у меня всегда всегда быстро покупают.. а люи наоборот нет чтоб покупателям идти на уступуки времена сейчас для многие тяжелые..нет надо еще навариться..смешно и обидно одновременно!!
Снатал2015 16 мая 2016
Пол цены от какой новой цены? Если покупала в магазине,а тут теперь нашла дешевле и в будущем буду покупать, так какую цену мне ставить!?
Или если купила костюм за 1200 (все продают за 750-800)я отдавала за 450 и никто не берет,ща поставила 600 и...
10anna1983 16 мая 2016
Ответ дляПупс
согласна с вами автор, смотрю детям кроксы, новые 500-580, бэу 450-500, а то и по цене новых
Удалено администрацией...
автор Настенные трусы. 16 мая 2016
Ответ дляРаботать надо
да уж!!!мы покупали коляску за 4.000 новую по курсу 12..2 года назад...покатались вот надо уже продавать..теперь такая стоит естественно 7 тыс -8 новая ...у меня и ума не хватит ставить бу за 4-3.тыс ..я всегда честно указываю цены и у меня всегда всегда быстро покупают.. а люи наоборот нет чтоб покупателям идти на уступуки времена сейчас для многие тяжелые..нет надо еще навариться..смешно и обидно одновременно!!
думаю, ваша колясочка, и дня не провисит, улетит)))
автор Настенные трусы. 16 мая 2016
Ответ дляСнатал2015
Пол цены от какой новой цены? Если покупала в магазине,а тут теперь нашла дешевле и в будущем буду покупать, так какую цену мне ставить!?
Или если купила костюм за 1200 (все продают за 750-800)я отдавала за 450 и никто не берет,ща поставила 600 и...
от рыночной цены на сегодняшний день. по моему в это есть логика!
Работать надо 16 мая 2016
Ответ дляМааарковная
думаю, ваша колясочка, и дня не провисит, улетит)))
да у нас стульчик для кормления минут 20 провисел.кроватка тоже не более пару часов...люди очень уивлены цене были благодарили..я еще в придачу пакет вещей к покупке)
Снатал2015 16 мая 2016
Ответ дляМааарковная
от рыночной цены на сегодняшний день. по моему в это есть логика!
Как сказать,у меня настроение наплыва ми, когда на думаю что-то купить и деньги на карте именно нужны готова и хорошо уступить,а нет так весит и весит,хотя всегда рада, когда покупают(хотя это не доход)
Диверсификация 16 мая 2016
А в мене інша ситуація була, я виставила жилетки бу, але одну за пів ціни від нової, наприклад 200грн, а іншу іще менше за 150грн(був дефект) так мене 1000000разів питали скільки дітей до цього її носили? Типу дуже дешеве ціна на бу, значить є якийсь підвох, а раз він є))))значить треба проситти знизити ціну, і дійшло до смішного))) 1 - ша за 150+безкоштовна пересилка, а інша взагалі 90+пересилка)))) Я зняла оголошення і подарувала їх просто
автор Настенные трусы. 16 мая 2016
Ответ дляРаботать надо
да у нас стульчик для кормления минут 20 провисел.кроватка тоже не более пару часов...люди очень уивлены цене были благодарили..я еще в придачу пакет вещей к покупке)
вы умничка, но я все равно анализировала цену на сегодняшний день, выбирала золотую середину. и людям хорошо и мне! плюс всегда много фото и фото дефектов. и сама всё расскажу и покажу)))
автор Настенные трусы. 16 мая 2016
Ответ дляСнатал2015
Как сказать,у меня настроение наплыва ми, когда на думаю что-то купить и деньги на карте именно нужны готова и хорошо уступить,а нет так весит и весит,хотя всегда рада, когда покупают(хотя это не доход)
у меня не доход. продаю вещи ребенка, что не подошло и тп. и думаю, кто покупает, кто смотрит. человек с деньгами не придет у меня бу покупать.
автор Настенные трусы. 16 мая 2016
Ответ дляДиверсификация
А в мене інша ситуація була, я виставила жилетки бу, але одну за пів ціни від нової, наприклад 200грн, а іншу іще менше за 150грн(був дефект) так мене 1000000разів питали скільки дітей до цього її носили? Типу дуже дешеве ціна на бу, значить є якийсь підвох, а раз він є))))значить треба проситти знизити ціну, і дійшло до смішного))) 1 - ша за 150+безкоштовна пересилка, а інша взагалі 90+пересилка)))) Я зняла оголошення і подарувала їх просто
это есть такие разводилы))) не стоит так реагировать. а то, ч то подарили хорошо, вот кому то повезло!!!
автор Настенные трусы. 16 мая 2016
Ответ дляРаботать надо
да у нас стульчик для кормления минут 20 провисел.кроватка тоже не более пару часов...люди очень уивлены цене были благодарили..я еще в придачу пакет вещей к покупке)
коляску ждет та же участь)))))))))))))
Вишнёвая Леди 16 мая 2016
Я забиваю тут же - почем продают аналогичный товар и ставлю цену , исходя из этого. Я не помню, почем я покупала все вещи ребенка, и ездить по магазинам смотреть цену на аналогичное новое тоже не буду.
автор Настенные трусы. 16 мая 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Я забиваю тут же - почем продают аналогичный товар и ставлю цену , исходя из этого. Я не помню, почем я покупала все вещи ребенка, и ездить по магазинам смотреть цену на аналогичное новое тоже не буду.
зачем ездить по магазинам, есть интернет же))))и я делаю так же как и вы) анализирую цены на площадках и ставлю адекватную. а не просто из головы, потому, что так считаю и хочу. я хочу продать)))
Вишнёвая Леди 16 мая 2016
Ответ дляМааарковная
зачем ездить по магазинам, есть интернет же))))и я делаю так же как и вы) анализирую цены на площадках и ставлю адекватную. а не просто из головы, потому, что так считаю и хочу. я хочу продать)))
Ну у меня у довки много одежды Вайкики, покупаю в Украине, у нас инет-магов их нет, по турецким ценам ориентироваться не получиться)