16 мая 2016

пушистые волосы поделитесь как укладывать без вреда для них?

Девочки ,как боритесь ?они у меня еще и вьются(((
показать весь текст
автор соева-сысоева 16 мая 2016
Ответ дляЧупа-чупс
Подберите стрижку и пусть пушатся на здоровье. Сегодня достаточно облысевших мочалок с убитыми волосами-сосульками. Мне не помогли ни масла ни маски ни жирные волосы после них. А об утюжках и прочей ерунде вообще молчу. Помоему даже природа их не любит и кудрявит волосы сразу после выхода на улицу.
вот какую стрижку посоветуете киньте с инета пару фото?
Зам Ам 18 мая 2016
раньше всё время пользовалась пенками для укладки,но они сильно пересушивают и без того измученные волосы. Сейчас открыла для себя натуральную сыворотку ’Гибискус’ Chandi
Волосы после нее замечательно расчесываются и на укладку я трачу меньше времени+ выглядят ухоженными ещё продолжительное время. Пробовала той же серии и с силиконом, но мне она показалась тяжелой и немного липковатой.Но,даже обычную,нужно наносить совсем чуть-чуть и тщательно распределять. Лучше всего на чуть влажные волосы,после душа. Ксати, благодоря этой сыворотке мой утюжок для волос забился в самый дальний угол) волосы больше не нужно выравнивать, они стали и без того лучше выглядеть