16 мая 2016

девочки, вас когда-нибудь оскорбляли в Интернете?

В социальных сетях, например. Несправедливо обидели, не могу успокоиться
Бойцовская 16 мая 2016
нет
Не прохожу мимо 16 мая 2016
если вы такая ранимая, то учитесь отвечать , тогда не будете грустить
Мама Чели 16 мая 2016
Здесь - постоянно ни за что с говном смешивают
Tania19 16 мая 2016
на кідстафф багато раз)) мені якось всерівно...
gloriya8305 16 мая 2016
Да! Только здесь, но это выработало иммунитет к разным людям, и к их способам выражения собственной беды
Цыбулька 16 мая 2016
да. Но это не смертельно.
Рассказывать не хочу.
Tania19 16 мая 2016
Ответ дляМама Чели
Здесь - постоянно ни за что с говном смешивают
точно!
Вики90 16 мая 2016
Ромашковый чай в помощь ))
А серьезно, Вам думать больше не о чем что ли?
Цыбулька 16 мая 2016
Ответ дляМама Чели
Здесь - постоянно ни за что с говном смешивают
100%
Дон Пэдро 16 мая 2016
было раз несколько именно тут.
причем делают это реально странные люди, не верю в их эмоциональное здоровье
Гуру троллинга 16 мая 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
если вы такая ранимая, то учитесь отвечать , тогда не будете грустить
нет, таким ранимым вообще от сюда как минимум удалиться нужно
Не прохожу мимо 16 мая 2016
Ответ дляГуру троллинга
нет, таким ранимым вообще от сюда как минимум удалиться нужно
что не убивает, делает сильней , пусть закаляет такой сайтик)))
автор Глаголица 16 мая 2016
Ответ дляВики90
Ромашковый чай в помощь ))
А серьезно, Вам думать больше не о чем что ли?
Впечатличетельная очень
Ната Лия 16 мая 2016
вот это вам сложно жить, сочувствую

у меня достаточно реальных проблем в жизни, по поводу которых стоит тратить свое эмоциональное здоровье
на виртуальное жаль тратить свои эмоции
Мама Чели 16 мая 2016
Ответ дляTania19
на кідстафф багато раз)) мені якось всерівно...
Аналогично, даже не обращаю внимания
автор Глаголица 16 мая 2016
Ответ дляНата Лия
вот это вам сложно жить, сочувствую

у меня достаточно реальных проблем в жизни, по поводу которых стоит тратить свое эмоциональное здоровье
на виртуальное жаль тратить свои эмоции
Проблем и так хватает. Но прочитала оскорбления, не могу спать спокойно(((
САМ_ТАКОЙ 16 мая 2016
ой, да в инете народ чаще всего душу и отводит! Именно те, кто в жизни ссыкло! Поэтому забудьте и вообще инет-общение серьезно не воспринимайте
автор Глаголица 16 мая 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
ой, да в инете народ чаще всего душу и отводит! Именно те, кто в жизни ссыкло! Поэтому забудьте и вообще инет-общение серьезно не воспринимайте
Вы правы
Ната Лия 16 мая 2016
Ответ дляГлаголица
Проблем и так хватает. Но прочитала оскорбления, не могу спать спокойно(((
узбагойтесь:) все болезни от нервов
оно вам надо
gloriya8305 16 мая 2016
многие люди сидят с телефонов, что то вычитают, по своему поймут и давай... на ней жениться, мозг выносить, не обращайте внимания, текст они воспринимают через свою призму iq, то есть вас они понимают на столько, на сколько соображают в принципе, поэтому часто склоки между пользователями.
АнтиТроль 16 мая 2016
Ответ дляМама Чели
Здесь - постоянно ни за что с говном смешивают
100% Сидят ядовитые мамзели с доходом якобы по 25-40 тысяч и ядом брызжут налево и направо, знают что через инет по роже не схлопочут, вот и выделываются. Хочется у таких спросить если Вы такие успешны, то чего такие злые и неудовлетворенные?
автор Глаголица 16 мая 2016
Ответ дляНата Лия
узбагойтесь:) все болезни от нервов
оно вам надо
Стараюсь
ТрамвайGirl 16 мая 2016
Да. На на форуме, где я провела несколько лет в душевной компании. После известных событий 2013 года, так называемые ’милые собеседницы’ обосрали и забанили навсегда. Так как большинство оказалось рашистками, не принимающими другую точку зрения кроме своей.
Обидно было пару месяцев, а потом попустило.
Не переживайте, главное это семья и близкие люди.
Из Хацапетовки 16 мая 2016
КС - та еще помойка. И я не избежала, но смотрю на это философски. Счастлива, что встречаясь с таким дерьмом в жизни, уже могу противостоять.
Раньше бы просто плакала.
Листик Мяты 16 мая 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
если вы такая ранимая, то учитесь отвечать , тогда не будете грустить
Знаете,я ответила.ответила на мат и оскорбления спокойно,без ругательств и хамства,здесь,на киде.За что мне влепили бан и потом я обратилась к админам,сказав им о их предвзятости и однобоком наказании и раздаче банов,что замечено многими жителями данного ресурса,за что мне влепили теперь пожизненный бан и причина в советчице не указана,просто написано пожизненный бан и причина отсуствует,справедливо?Если бы я нахамила,мат и оскорбления,тут да,согласна была бы с баном и потом бы вышла из него,а вот просто так,за то что ответила на хамство вежливо,а не дала себя заплевать,простите,не согласна и не буду согласной!Админы не справедливы и однобоки в своих решениях по наказаниям,очень предвзяты,считают раз они хозяева,то делают все,как им хочется,а не по совести и справедливости.
В гости звали? 16 мая 2016
Ответ дляГлаголица
Впечатличетельная очень
Так не все с головой дружат,а Вы реагируете. Забейте,иначе нельзя!
В гости звали? 16 мая 2016
Ответ дляАнтиТроль
100% Сидят ядовитые мамзели с доходом якобы по 25-40 тысяч и ядом брызжут налево и направо, знают что через инет по роже не схлопочут, вот и выделываются. Хочется у таких спросить если Вы такие успешны, то чего такие злые и неудовлетворенные?
gloriya8305 16 мая 2016
Ответ дляЛистик Мяты
Знаете,я ответила.ответила на мат и оскорбления спокойно,без ругательств и хамства,здесь,на киде.За что мне влепили бан и потом я обратилась к админам,сказав им о их предвзятости и однобоком наказании и раздаче банов,что замечено многими жителями данного ресурса,за что мне влепили теперь пожизненный бан и причина в советчице не указана,просто написано пожизненный бан и причина отсуствует,справедливо?Если бы я нахамила,мат и оскорбления,тут да,согласна была бы с баном и потом бы вышла из него,а вот просто так,за то что ответила на хамство вежливо,а не дала себя заплевать,простите,не согласна и не буду согласной!Админы не справедливы и однобоки в своих решениях по наказаниям,очень предвзяты,считают раз они хозяева,то делают все,как им хочется,а не по совести и справедливости.
может на другой пост? политика? еще банят когда жалоб много поступает, ну и за оскорбления, чего тролли и добиваются, у них то клонов куча, пользователя вывели, сорвался-бан
Листик Мяты 16 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
может на другой пост? политика? еще банят когда жалоб много поступает, ну и за оскорбления, чего тролли и добиваются, у них то клонов куча, пользователя вывели, сорвался-бан
Нет,не политика и не тролли,вот в чем проблема.Оскорбил человек за то,что написала не чистить печень без консультации врача.вот такая история.Поэтому и написала админам о их не справедливости.и получила.
gloriya8305 16 мая 2016
Ответ дляЛистик Мяты
Нет,не политика и не тролли,вот в чем проблема.Оскорбил человек за то,что написала не чистить печень без консультации врача.вот такая история.Поэтому и написала админам о их не справедливости.и получила.
очень странно, конечно, очень, вы хоть смотрели за что бан был? фраза какая, обычно пишут