16 мая 2016

девочки, вас когда-нибудь оскорбляли в Интернете?

В социальных сетях, например. Несправедливо обидели, не могу успокоиться
показать весь текст
gloriya8305 16 мая 2016
Ответ дляЛистик Мяты
Нет,не политика и не тролли,вот в чем проблема.Оскорбил человек за то,что написала не чистить печень без консультации врача.вот такая история.Поэтому и написала админам о их не справедливости.и получила.
то что человек то понятна, а вы что ответили, если оскорблением, то все ясно
Бедная Лиза 16 мая 2016
я на оскорбления не реагирую, а сразу в чёрный список
Листик Мяты 16 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
очень странно, конечно, очень, вы хоть смотрели за что бан был? фраза какая, обычно пишут
Там было не написано,равно как и сейчас там ничего не указано.Я поэтому и спросила за что,на что мне ответили не нужно было отвечать на хамство,а просто жаловаться на того пользователя.Я админам написала,пусть перечитают тему и поймут,что не я хамила и маты гнула,а в мою сторону это применили и что я не привыкла получать пощечины и плевки в свою сторону ни за что.что они не правы,написала им,что медицинский раздел здесь,это вообще большая ошибка и он не должен быть столь обширным,что люди пишут абышо и потом кто-то может пострадать.Ну и все,бан по жизни без указания причин.Естественно у меня новый акк для советчицы,да сейчас бан за слово ,,овца,, но та,о ком писала,реальная овца,я назвала вещи своими именами.
Листик Мяты 16 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
то что человек то понятна, а вы что ответили, если оскорблением, то все ясно
В том то и дело!На 2 поста грзи,мата и сквернословия в мой адрес я не написала ни одного слова из подобного лексикона!Вот в чем обида!А наказали за что?Да ни за что и бан первый,ни за что и пожизненный!Думаю админы шибко обидчивы,услышали правду о себе и решили мне ,,отомстить,, по детски так,аж противно.
gloriya8305 16 мая 2016
Ответ дляЛистик Мяты
В том то и дело!На 2 поста грзи,мата и сквернословия в мой адрес я не написала ни одного слова из подобного лексикона!Вот в чем обида!А наказали за что?Да ни за что и бан первый,ни за что и пожизненный!Думаю админы шибко обидчивы,услышали правду о себе и решили мне ,,отомстить,, по детски так,аж противно.
ну это оскорбление, было, а вы Жмите жалобу на обидчика
Листик Мяты 16 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
ну это оскорбление, было, а вы Жмите жалобу на обидчика
Я просто не хотела что бы человек себя калечил,поэтому ответила.А вышло вон что.Админы своей реакцией удивили,верней не удивила,а подтвердили то,о чем большинство пишет здесь и знает,как они наказывают и почему.А наказывают так,от фонаря и всех тех,кто им противоречит и задает вопросы,предвзятые и не объективные,а местами и неадекватные наказания,мой случай тому яркий пример.
gloriya8305 17 мая 2016
Ответ дляЛистик Мяты
Я просто не хотела что бы человек себя калечил,поэтому ответила.А вышло вон что.Админы своей реакцией удивили,верней не удивила,а подтвердили то,о чем большинство пишет здесь и знает,как они наказывают и почему.А наказывают так,от фонаря и всех тех,кто им противоречит и задает вопросы,предвзятые и не объективные,а местами и неадекватные наказания,мой случай тому яркий пример.
да не будет никто разбираться и выискивать истину, если было оскорбление с вашей сторону, будет бан, так же и к любому другому пользователю
Листик Мяты 17 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
да не будет никто разбираться и выискивать истину, если было оскорбление с вашей сторону, будет бан, так же и к любому другому пользователю
Вы так и не поняли,я вообще не оскорбляла и не хамила,понимаете?Меня обхамили,а я всего лишь ответила на суть вопроса,без хамства.Это относительно пожизненного бана за разборки с админами.
gloriya8305 17 мая 2016
Ответ дляЛистик Мяты
Вы так и не поняли,я вообще не оскорбляла и не хамила,понимаете?Меня обхамили,а я всего лишь ответила на суть вопроса,без хамства.Это относительно пожизненного бана за разборки с админами.
погодите, ну вы же сказали, что назвали оппонента Овца? или не было такого?
Листик Мяты 17 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
погодите, ну вы же сказали, что назвали оппонента Овца? или не было такого?
Это да,но это здесь и сейчас.А то речь о другом бане,с моего акка)))