В 30 недель дают декретную справку ( если официально не трудоустроена). С этой справкой надо идти в собес и по идее должны заплатить декретные ( месяца за 4 или типа того). Вот сколько этих декретных денег дают?
Хочу узнать, стоит ли вообще этим заниматься или там копейки совсем? )
Зайка Кети• 16 мая 2016
Девочки, а если устроен официально, то какая там система выплат?
Автор, простите, что влезла
Baby-shopping• 16 мая 2016
1000 с чем то грн если оф.не устроены. Я подавала уже сразу на все выплаты после рождения ребенка, чтоб не ездить туда несколько раз
Зайка Кети• 16 мая 2016
Ответ дляantupus
Должно быть 4 Ваших зарплаты. Или 4 мин зарплаты, если Вы из декрета в декрет.
Спасибо за ответ