16 мая 2016

А у Вас есть вышиванка?

Нужна ли она?как часто одеваете,куда? Купила,а теперь задумалась...
Говорят,мода прошла и это уже не актуально(
Обрадовались бы Вы такому подарку,вышиванка ручной работы?
Рюмка ДЗЫНЬ 16 мая 2016
неееет
Свисток ля-минор 16 мая 2016
Не люблю.
Бронетапок 16 мая 2016
У меня есть, сама себе вышила. Одеваю на церковные праздники, день конституции, день вышиванки... Подарку вряд ли бы обрадовалась, разве что узор и крой был бы со мной согласован
Пурген 16 мая 2016
Вышиванка ручной работы,вне моды. Вся остальная стилизация,дань моде,а мода проходящая
пьЯНА 16 мая 2016
НемаЮ не люблю і не маю куди одягати.
Лунтик-паунтик 16 мая 2016
у меня есть: одевала на выпускные, защиту диплома. сейчас одеваю в церковь на Пасху и Рождество, на праздники некоторые. никогда за модой не следила, да и смешно звучит - мода на национальную одежду прошла. а на что придет - на сари?
Вареный лук 16 мая 2016
Не маю, не люблю, i не уявляю себе у вишиванцi...
Простоваля 16 мая 2016
Люблю,есть 2 шт и у меня,и сынули 2шт, и у мужа тоже.Давно носим.Могу одеть на праздники,на работу,просто в выходной день.Когда одеваю,то чувствую себя очень красивой и уверенной.Если что,то живу в Донецкой об
Каркуша Клара 16 мая 2016
Есть 4 штуки. Одна греческая, вторая молдавская, 2 украинские вышитые блузки, одну моя мама вышивала еще для себя когда-то. Еще есть жилетка в национальном стиле и фартушок, который шила и вышивала моя прабабушка. Хочу длинную сорочку, чтобы носить с запаской. Это всегда модно, я носила на праздники еще задолго до этого пика национальной моды.
Летчица 16 мая 2016
Есть конечно каждое утро одеваем всей семьей, помолимся, гимна заспиваемо и снимаем, бережем.
ТМ MiaNaGreen 16 мая 2016
Нету,но очень хочу себе вышить, правда уже в современном стиле и крое
Капуста Маша 16 мая 2016
нет, но хотелось бы :)
Там-тарарам 16 мая 2016
у мене є і сорочка, і плаття вишиті бісером. Вишивала сама років 5 тому назад. Одягаю завжди на Великдень, Різдво. Робили сімейну фотосесію у вишиванках. На ювілей дідуся всі були в вишиванках. На рік десь разів 5 одягаю.
Лгин 16 мая 2016
Есть и то благодаря тому, что приобрели на годовщину льняной свадьбы. За 3 года одели 2 раза. На день вышиванок спецом не одену-не хочу.
Лень гуглить 16 мая 2016
Нет, но хочу. Купила лен и нашла узор , осталось вышить и сшить......жду музу :)
Безберлоги.ру 16 мая 2016
а мне нравятся платья -вышиванки, очень круто ,женственно и красиво, но дорого.
Улыбчик 16 мая 2016
мне нужна на свадьбу к родственникам в роиссю )
Цикавенная 16 мая 2016
А у нас вся сім´я має
Чебурастик 16 мая 2016
У меня есть. Купила давно в Яремче. одеваю часто, на концерты, в офис, на праздники в Киеве, на встречи в Книгарні с писателями тоже.
хочу еще пару купить, но цены на то что мне нравится...
Барабан для взрослых 16 мая 2016
У нас у всех есть вышиванки ручной работы. Очень довольна . И очень красиво , и под джинс и под юбку.
Повод всегда есть чтобы одеть наряд.
Не понимаю к чему тут мода??? Такое чувство, что автор специально создал провокационную тему.

19 мая день Вышиванки.
У свекрови заказов полно! Вышивает постоянно, работы всегда актуальны. Особенно детские в садик или в школу.
Язвочка 16 мая 2016
Удалено администрацией...
Барабан для взрослых 16 мая 2016
Ответ дляЯзвочка
Удалено администрацией...
думаю, мы это переживем.
такое чувство что в стране дуло целят на тех, кто без вышиванки....
Чебурастик 16 мая 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
думаю, мы это переживем.
такое чувство что в стране дуло целят на тех, кто без вышиванки....
Барабан для взрослых 16 мая 2016
На прошлой недели был утренник в школе. Одна девочка рыдала все выступление. так как ее мама слишком принципиальна ,и не дала вышиванку на выступление. Жаль ребенка( А все были в веночках и очень нарядные, шикарно смотрелось.
Задолбулька 16 мая 2016
Автор, все зависит даже не от стиля, а от вашего образа жизни и уровня (должности или статуса). Потому что я, например, даже из своего мелкого озера не представляю свои рабочие будни (частые поездки за границу в составе официальных делегаций, также на обмен опытом и обучение) без одежды в национальном стиле, которая часто уместна на финальных приемах в нашу честь))
На государственные праздники все цивилизованные люди в мире одевают одежду в национальном стиле (посмотрите хотя бы на мировых роялти)))

Лично у меня, к тому же, сын посещает школу, где вышиванка есть элемент парадной формы и поэтому на все школьные праздники мы приходим с одном стиле - все в вышиванках (ну или я в платье вышитом, муж может только галстук надеть и тд - по ситуации)

а варка борща (тут вы правы) предполагает лишь одну униформу-фартук.
Задолбулька 16 мая 2016
Ответ дляЯзвочка
Удалено администрацией...
лечите нервы
учите матчасть
разделяйте котлеты и мух
и сами не заметите как станете умной)
No problems 16 мая 2016
нет. И не было. Не люблю.
Та никада в жизни 16 мая 2016
Настоящая вышиванка мне не по карману. Есть такая блузочка, очень не плохо даже под джинсы
Та никада в жизни 16 мая 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
У нас у всех есть вышиванки ручной работы. Очень довольна . И очень красиво , и под джинс и под юбку.
Повод всегда есть чтобы одеть наряд.
Не понимаю к чему тут мода??? Такое чувство, что автор специально создал провокационную тему.

19 мая день Вышиванки.
У свекрови заказов полно! Вышивает постоянно, работы всегда актуальны. Особенно детские в садик или в школу.
Сколько ваша свекровь берет за блузку 44 р, хоть примерно от грн и до? Спасибо
Не раскрытый парашют 16 мая 2016
Вышиванку одеваю на церковные и национальные праздники. Вышитые платье и костюм в гости, в ресторан...
И у мужа есть, и у детей. В шкафу пылью не припадают )
Мода понятие относительно. На национальную одежду ее попросту не может быть. А вот в клеща или аладдинах никогда бы не вышла.