16 мая 2016

А как Лазарев шел по стене?

Вижу, что край ноги стоит на мягком.
Кто знает?
показать весь текст
А_Шо_Такое 17 мая 2016
Ответ дляРассказница
А вам станет легче? Кого то волнует неразделенная любовь, кто то переживает за народ. Какая разница? Вот вы знаете перевод песни лордов, кончиты , русланы? Я не хочу этого знать- просто слушаю и все. Так и другие. Просто понравилось исполнение и не важно о чем. Я не думаю, что многие , слушая ,например, оперу, понимают о чем. Я и песню лазарева считаю женской. Перевод для меня- ты, мой единственный( я знаю англ если что, но воспринимаю так. И когда пытаюсь вспомнить песню, сначала вспоминаю стоцкую- be my lover- вот такие ассоциации)
Я так понимаю, вы выше ничего не читали:) просто поток сознания:) ваше мнение очень интересно, но, судя по всему, вы не совсем понимаете, о чем я хочу сказать.
Рассказница 17 мая 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Я так понимаю, вы выше ничего не читали:) просто поток сознания:) ваше мнение очень интересно, но, судя по всему, вы не совсем понимаете, о чем я хочу сказать.
Да, бывают люди- загадки! Всю тему не читала, тем более она про ступеньки, а опять началась грязь. Вам не нравится политическая тема, а мне про любовные страдания. Я вообще отправила смс за болгарию, хотя и австралия понравилась. И была бы рада даже второму месту джамалы и не стала бы мусолить победителей. Но у нас - первое! И это главное. В европу никогда не хотела, но для себя сделала вывод, что не такие они уже и плохие, раз смогли оценить талант джамалы( она мне до этого не нравилась и политику с историей я не люблю). Я просто рада победе . А вдруг проведут евро в моем городе? .... У вас другое мнение- каждому свое.
А_Шо_Такое 17 мая 2016
Ответ дляРассказница
Да, бывают люди- загадки! Всю тему не читала, тем более она про ступеньки, а опять началась грязь. Вам не нравится политическая тема, а мне про любовные страдания. Я вообще отправила смс за болгарию, хотя и австралия понравилась. И была бы рада даже второму месту джамалы и не стала бы мусолить победителей. Но у нас - первое! И это главное. В европу никогда не хотела, но для себя сделала вывод, что не такие они уже и плохие, раз смогли оценить талант джамалы( она мне до этого не нравилась и политику с историей я не люблю). Я просто рада победе . А вдруг проведут евро в моем городе? .... У вас другое мнение- каждому свое.
Мне не нравится когда музыку и политику смешивают, а не политические темы. Это разные вещи. И лично я - повторюсь - не лила грязь ни на кого.
Рассказница 17 мая 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Мне не нравится когда музыку и политику смешивают, а не политические темы. Это разные вещи. И лично я - повторюсь - не лила грязь ни на кого.
А кому то не нравился майдан. И что? Разве можно что то изменить? Нет. Поэтому не накручивайте себя. Я, например, всегда считала евровидение- вокальным. Но когда отправили сердючку и она к тому же заняла 2 место- была в недоумении. Поэтому точно предсказать победителя невозможно. Для меня загадка и лорды... Мои победители- рыбак и руслана( хотя ее не люблю). И моя подруга сказала, что ей больше лазарев понравился, хотя она очень ’ политична’ и должна была быть за джамалу. Но у всех вкусы разные. И я уверенна, что если будет в нашем городе( смутно представляю) - она первая пойдет на евро , потому что рада победе украины
Быстровочка 19 мая 2016
если еще актуально и интересно,то по ступенькам, за тентом натянутым он типа мягкий и тканевый,придерживается за него же,во время репетиции это отлично видно