16 мая 2016

А как Лазарев шел по стене?

Вижу, что край ноги стоит на мягком.
Кто знает?
показать весь текст
ничевока 16 мая 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
И ваапче, те америкосы и зрителей России купили. Вон сколько за Джамалу голосов дали
они им рошеновские конфетки из-под полы продавали за голоса. Но скорее то были инопланетяне прикинувшиеся вежливыми человечками.
фан L.O.S.T. 16 мая 2016
Ответ дляAngilica07
Наконец-то посмотрела Лазарева, скажу что понравилось шоу, именно шоу - вах-вах. Песня - типично киркоровская, пение - такого много. послушать без спецэффектов - никакого отпечатка не оставляет). конкурс пенсни все-таки, проф жюри оценивало песню, считаю что это его право оценивать как оно считает нужным с точки зрения критики.
формат конкурса - половина жюри, половина зрители - кто не согласен с форматом, может не участвовать
Кратко и ясно!
фан L.O.S.T. 16 мая 2016
Ответ дляничевока
они им рошеновские конфетки из-под полы продавали за голоса. Но скорее то были инопланетяне прикинувшиеся вежливыми человечками.
что творится, что творится. Так вот для чего Порох фабрику в Липецке держал!!!!
А_Шо_Такое 16 мая 2016
Ответ дляПрыг-скок
Классное выступление было у Лазаря, песня обычная шарлабайка, видно написана под евро, а вот представление-заинтриговало. я тож не поняла как он ходил по стене.
Жалко что так не справедливо с ним поступили. Он занял 1е место по зрительскому голосованию, но из-за голосования безликого жюри, скатился на 3е.
Теперь вообще нет смысла голосовать, зрители нифига не решают. Решают какие-то зажравшиеся мнящие из себя эксперты.
Подпишусь по Вашими словами! Тоже так думаю. Плюс политика была во всем профессиональном голосовании.
И вообще абсурдно как-то вышло: профессионалы выбрали Австралию, зрители проголосовали во всех странах за Россию, и победила Джамала...
ничевока 16 мая 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
что творится, что творится. Так вот для чего Порох фабрику в Липецке держал!!!!
таки догадались...
Марфушечка душечка 16 мая 2016
Ответ дляПрыг-скок
Классное выступление было у Лазаря, песня обычная шарлабайка, видно написана под евро, а вот представление-заинтриговало. я тож не поняла как он ходил по стене.
Жалко что так не справедливо с ним поступили. Он занял 1е место по зрительскому голосованию, но из-за голосования безликого жюри, скатился на 3е.
Теперь вообще нет смысла голосовать, зрители нифига не решают. Решают какие-то зажравшиеся мнящие из себя эксперты.
Удалено администрацией...
А_Шо_Такое 16 мая 2016
Ответ дляDiiiiiidko
З 2009 року враховують голоси жюрі і глядачів 50/50.
Но не было такого предвзятого отношения.
А_Шо_Такое 16 мая 2016
Ответ дляШмоточницаца
вы впервые смотрели голосование???
всю жизнь были журю обьявляли вместе с голосованием людей - в этом году просто отделили - правила остались те же
как вы надоели со своим незнанием
Как надоели такие всезнайки!!!:))))
Цветок Мира 16 мая 2016
Ответ дляТанцепесенная
Тут дело не в экспертах. Тут не без большой политики, понимаете. Америка все купила и решила вместо судьев. Не зря Пентагон спонсировал Джамалу.
А чего это Америка отдала России аж 3е место, а не 15-е?
Pavlin_Mavlin 16 мая 2016
Ответ дляAngilica07
Наконец-то посмотрела Лазарева, скажу что понравилось шоу, именно шоу - вах-вах. Песня - типично киркоровская, пение - такого много. послушать без спецэффектов - никакого отпечатка не оставляет). конкурс пенсни все-таки, проф жюри оценивало песню, считаю что это его право оценивать как оно считает нужным с точки зрения критики.
формат конкурса - половина жюри, половина зрители - кто не согласен с форматом, может не участвовать
Шведы песню писали, простые кондовые шведы)
Цветок Мира 16 мая 2016
Ответ дляДоктор Хаос
И шаги он делает как-то осторожно.
+++
А_Шо_Такое 16 мая 2016
Ответ дляЕленка14
Ну вообще то это песенный конкурс, вы сами говорите что песня шарлабайка, так что справедливо., были песни и получше....
А что - разве раньше никогда не побеждали песни шарлабайки?:) всегда были оперные арии в фаворе?
Дело не в том, что песни были получше, а в том, что вмешалась политика, и очень явно это было видно, когда объявляли оценки профессионального жюри. Но зрители все равно проголосовали за шаралабайку Лазарева, разве нет?:)
Я_готова_ко_второму 16 мая 2016
Ответ дляПрыг-скок
Несправедливость в том, что решают не зрители, а какоето безликое жюри.
А чего вы песню от представления отделяете? Это шоу и оценивать нужно и песню и визуализацию. У джамалы вообще не было шоу и песня с манипуляцией, мне не понравилась. хорошая песня была у хардкисс, которые не прошли на евро, а жаль.
Ау, услышьте )))
Оценка Евровидения - это суммирование мнения жюри и зрителей, это условие конкурса.
Если кого-то чего-то не устраивает, просто не принимает участие, без разговоров о справедливости или её отсутствии))
Участие в конкурсе - это выбор! Если принимаешь участие, соглашаешься со всеми условиями.
Не жена 16 мая 2016
Ответ дляПрыг-скок
Классное выступление было у Лазаря, песня обычная шарлабайка, видно написана под евро, а вот представление-заинтриговало. я тож не поняла как он ходил по стене.
Жалко что так не справедливо с ним поступили. Он занял 1е место по зрительскому голосованию, но из-за голосования безликого жюри, скатился на 3е.
Теперь вообще нет смысла голосовать, зрители нифига не решают. Решают какие-то зажравшиеся мнящие из себя эксперты.
Плюсуюсь
Выступление- бомба!!!!
Хотя я к нему отношусь как к второсортному певцу
А_Шо_Такое 16 мая 2016
Ответ дляПрыг-скок
Не впервые. Смотрела в 2008, болела за Билана, все решали зрители. И за Руслану решали зрители. Если б жюри, то не была б Руслана победителем.
Для Меня победитель тот за кого проголосовали деньгами зрители. А жюри-это политика, которая с музыкой ничего общего не имеет.
С таким расскладом от на с Поплавский мог бы выиграть, если б спел про голодомор и простонал.
А ещё индейцы могут спеть песню про колонизацию из земель американцами, а ещё киприоты про аннексирование турками, а ещё шотландцы про отделение от Великобритании, а ещё армяне про геноцид... И всех нас это должно глубоко тронуть!!!!!!:))))))) и мы, конечно, будем голосовать сердцем!:))
А_Шо_Такое 16 мая 2016
Ответ длянеДоЖиру
Киркоров очень положительно отзывался о жюри из россии. Типа там профи сидят и объективно оценивают. Называл фамилию Рубальской, Кучера. Знаю, у них Стоцкая была.
Жюри наших стран показало себя очень мелочно и низко - не дали друг другу ни одного балла. Это так глупо. Оба номера заслуживали, если не высоких баллов, то хотя бы каких-нибудь. А так сделали вид, что в упор не заметили работы исполнителей.
Халва 16 мая 2016
Ответ дляЛюдаМило
Думаю там под ним был человек, Который одет под цвет екрана, которому он на спину становился и ложился.

Там гигант значит был
Он так на самый верх дошел

Все очень просто
Стена же не 5см
Вот и выдвигает ему кубики для ступенек, в нужный момент
вАлнуюся сильнА 16 мая 2016
Ответ дляПрыг-скок
Классное выступление было у Лазаря, песня обычная шарлабайка, видно написана под евро, а вот представление-заинтриговало. я тож не поняла как он ходил по стене.
Жалко что так не справедливо с ним поступили. Он занял 1е место по зрительскому голосованию, но из-за голосования безликого жюри, скатился на 3е.
Теперь вообще нет смысла голосовать, зрители нифига не решают. Решают какие-то зажравшиеся мнящие из себя эксперты.
Angilica07 16 мая 2016
Ответ дляPavlin_Mavlin
Шведы песню писали, простые кондовые шведы)
ну и что? песня простенькая, послушать аудио - без особой заявки на глубину. приятный фон. на мой вкус, лучшая песня вообще у кипра, такая глубокая, тяжеленькая))) поляк, которым все восхищаются , няшный как панда, прям анти мое
А_Шо_Такое 16 мая 2016
Ответ дляolga-luchshaya
стоцкую выгнали. и взяли актера из ворониных. очень профи жюри
Дужников - заслуженный артист, и кроме роли в Ворониных, сыграл огромное количество ролей в театре, вы видели его на сцене, чтобы так пренебрежительном отзываться?
Или может в нашем жюри не по кому пройтись с такой же иронией?:)))
Diiiiiidko 16 мая 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Но не было такого предвзятого отношения.
Згадайте Марію Шеріфовіч з Сербії. Тоді якраз Косово відділялось.
Diiiiiidko 16 мая 2016
Ответ дляЦветок Мира
А чего это Америка отдала России аж 3е место, а не 15-е?
Щоб було непідозріло) Шифрувались)
А_Шо_Такое 16 мая 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
В чем несправедливость?
Система голосования не изменилась! Её только представили по другому.
Раньше голосование жюри и смс-голосование сразу суммировали и выдавали общий итог.
А сейчас разбили на два этапа: сначала показали баллы голосование жюри, потом смс-голосование. И эти две величины просуммировали.
Всё. Не ищите подтекст и оправдание проигрышу Лазарева.
Но вам так легче, можете, конечно, говорить о несправедливости и всемирном заговоре ))
Если бы нам сразу показали общий итог, картина не изменилась, Украина на 1 месте - это очевидно было сразу, а так подогрели интерес и разыграли интригу... Всё! ))

Выступление Лазарева, да, хорошее, красивая картинка, масса спецэффектов. Но послушайте просто его песню, не умиляясь крыльями и карабканьем по лестнице, ничего особенного в песне нет, не трогает и не запоминается.
А Евровидение - это песенный конкурс, в первую очередь.
И Победа Джамалы заслуженна!
Я уверена, что если бы на месте Лазарева оказалось Джамала, вы бы говорили по-другому:) что очень явно вмешалась политика и что все равно выиграла Джамала, так как зрителей не обманешь - они же за неё проголосовали, ну и что, что третье место?:))
И Евровидение - не столько песенный конкурс, не обольщайтесь, это шоу и фишки, в первую очередь.
А_Шо_Такое 16 мая 2016
Ответ дляolga-luchshaya
да политика дело 10) украина россии тоже 0 поставила
меня больше интересует с чего вдруг оскар кучера, липа и т д стали профессиональным жюри?
Прокомментируете, пожалуйста, наш состав:) кто там высоко профессиональный?:)
Оле Лукойе 16 мая 2016
В сети есть видео, где Лазарев падает во время прыжка с экрана на репетиции.
А_Шо_Такое 16 мая 2016
Ответ дляSvetl.ana
Партия сказала :’Надо!’
Девочки-девочки, вы так рьяно обсуждаете чужое, а со своей стороны зеркально даже замечать не хотите?:) такое же сомнительное жюри, так же послушано все не дали ни одного балла. Обе стороны друг друга стоят. Но надо же быть ещё и справедливыми хотя бы чуток!
А_Шо_Такое 16 мая 2016
Ответ дляЦветок Мира
А чего это Америка отдала России аж 3е место, а не 15-е?
А они разве голосовали???
А_Шо_Такое 16 мая 2016
Ответ дляPavlin_Mavlin
Шведы песню писали, простые кондовые шведы)
Они писали только текст.
Diiiiiidko 16 мая 2016
Ось, що в рашці кажуть ’вєлікіє пєвци’ про Лазарєва:

’Я не хочу, щоб він займав перше місце. Я не хочу, щоб він вигравав! Шведи написали йому пісню, їм заплатили купу російської бабла, і я повинен за це вболівати? Що російського в цьому хлопчику, крім штампу в паспорті і прізвища? Йому французи поставили номер. Самі ми нічого не вміємо. Що за росіяни, які пісню самі придумати не можуть?! Що несе Лазарєв, яке приниження він несе нашій країні?! Його поява на сцені ― це вже ганьба, що у нас немає автора, який міг би написати пісню’, заявив Лоза.
А_Шо_Такое 16 мая 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ау, услышьте )))
Оценка Евровидения - это суммирование мнения жюри и зрителей, это условие конкурса.
Если кого-то чего-то не устраивает, просто не принимает участие, без разговоров о справедливости или её отсутствии))
Участие в конкурсе - это выбор! Если принимаешь участие, соглашаешься со всеми условиями.
Ау, услышьте и вы тоже - без политики в этом году не обошлось. Голосовали не за песню, а против страны. Я уверена, что года три назад никто не бы и не обратил внимания на Джамалу.