16 мая 2016

Посоветуйте что делать с бровями (фото)

Своих уже более 10 лет нет. Растут чуть иже татуажа. Раньше были густыми черными, укладке плохо поддавались (каждая волосинка была 1-2см), были разной формы и одна чуть ниже другой. Вот сижу в декрете и гадаю, что с ними можно сделать, просто другую форму татуажем или все-таки отрастить и мать их за ногу (буду говорить, что внучка Брежнева).
показать весь текст
vitalija 16 мая 2016
Как по мне, то просто неудачный татуаж. Сейчас столько технологий под натуральные бровки, поищите хорошего мастера, пусть посмотрит, посоветует. Я 18 лет проходила с волосками-ниточками, постоянно рисовала тени+карандаш, очень боялась татуажа. Потому, что видела подобное, как у Вас, и мне очень не нравилось. Потом увидела информацию в инете о новых технологиях, нашла мастера и пошла на консультацию. Она посмотрела и сказала, что в моём случае только микроблейдинг - имитация натуральных волосков. Я потом поискала фото работ и была слегка шокирована, что такое вообще возможно. Я очень довольна результатом, а главное, что форму и цвет можно изменить, эта техника держится до 2-х лет максимум. И я решилась, чему безумно рада и Вам желаю того же! Удачи!
assol777 16 мая 2016
Ответ дляmarina12061982
напишите в личку координаты,у кого делали,спс
Я делала у Анастасии Яковлевой; но дорого; но оно того стоит ;лучше раз заплатить ;чем себя испортить .
Cetera 16 мая 2016
Ответ дляi-net
А Вы там делали, какая цена?
Нет, я только присматриваюсь. Подписалась на несколько человек, слежу за работами. У этого мастера думаю дешевле будет, т.к. она в Броварах.
i-net 16 мая 2016
Ответ дляCetera
Нет, я только присматриваюсь. Подписалась на несколько человек, слежу за работами. У этого мастера думаю дешевле будет, т.к. она в Броварах.
Я вот тоже все присматриваюсь, но я такая трусиха, все мне больно
Victory_art 16 мая 2016
Вам форму нужно изменить, брови очень не естественный. Но нужно или лазером как советовали выше или же найти хорошего мастера который протушует,но они вроде очень темные для этого.
alexandrapost 16 мая 2016
У вас татуаж совсем не красивый. Отращивайте свои,их же можно подстричь, гелем уложить. Форму хной подкрасить, точно будет красивее.
автор АннаШи 16 мая 2016
Ответ дляalexandrapost
У вас татуаж совсем не красивый. Отращивайте свои,их же можно подстричь, гелем уложить. Форму хной подкрасить, точно будет красивее.
Да вот, уже больше недели не щипала, такие жиденькие проросли, интересно, вырастут ли теперь вообще )))
alexandrapost 16 мая 2016
Ответ дляАннаШи
Да вот, уже больше недели не щипала, такие жиденькие проросли, интересно, вырастут ли теперь вообще )))
Это очень мало времени, я уже свои год отращиваю в нормальную форму, еще не во всем местах отросли))). Это длительный процесс.
Rostik_Mamulchik 16 мая 2016
я отращиваю уже с января бровки. что я делаю: не выщипываю, делаю массаж с касторовым маслом. фото 1 - до, фото 2 - в данный момент, фото 3 - макро. пока не выщипывала вообще, просто забыла про пинцет. крашу краской сама, оформляю тенями. жду новых бровей)))
Rostik_Mamulchik 16 мая 2016
нужно просто ждать)
автор АннаШи 16 мая 2016
Ответ дляRostik_Mamulchik
я отращиваю уже с января бровки. что я делаю: не выщипываю, делаю массаж с касторовым маслом. фото 1 - до, фото 2 - в данный момент, фото 3 - макро. пока не выщипывала вообще, просто забыла про пинцет. крашу краской сама, оформляю тенями. жду новых бровей)))
Красивые свои бровки
Rostik_Mamulchik 16 мая 2016
спасибо, но щас заросшие... маленькие волоски растут, там где я их когда-то выщипывала на протяжении 10 лет) это процесс действительно длительный) запаситесь терпением) кстати, у меня тоже татуаж на 1-м фото. правда ему уже почти 5 лет. но никак, зараза, не сойдет)
Crocodile.com.ua 17 мая 2016
свои отрастите, лучше тату будет