16 мая 2016

завтра регистрация ,а я никак с именем не определюсь.

отчество Леонтьевна.Девочка светленькая на щеках ямочки.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1413
761 (53.86%) Полина
457 (32.34%) Ульяна
195 (13.8%) свой вариант
Начальник Анонимов 16 мая 2016
Ответ дляЯ не на долго
Отчество сложное, надо Анна, Инна, Мария...
Из ваших вариантов - Полина
Мария Леонтьевна хорошо. У меня учительница была Мария Леонтьевна.
maykova2007 16 мая 2016
Лена Леонтьевна, Ева Леонтьевна, Лина Леонтьевна, Кира Леонтьевна)
Белый Лосик 16 мая 2016
Ответ дляСеточка
rужасное имя, такое же как Лиля, Лида,Галя, Люба
кто все эти люди? И что там ужасного?
По мне , все Имена как имена (Лишь бы не Лиза)))) ...
Пьера Безухова 16 мая 2016
Уж лучше полька, чем улька
Modnaya_obuv 16 мая 2016
Ксения
Modnaya_obuv 16 мая 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
оба имени красивые. Но вот вопрос в другом, как может мама не чувствовать как назвать ребенка.Я дважды мама и имя сразу было очевидно как только видела малышей своих.
нормально.мой сын 2 недели без имени был)
Каменная Фрося 16 мая 2016
Альбина, Элина, Эмма. У нас в школе Есения есть.. А вообще мне тоже имя Светлана нравится.
Я тут Живу 16 мая 2016
У нас тоже отчество длинное, выбирала короткое имя, назвали Яна)
Электричка 16 мая 2016
Светлана, Анна, Наталья, Ольга, Елена, Юлия, Евгения, но только не те, что вы предложили. Их уже пруд пруди, этих Ульян и Полин!
Каменная Фрося 16 мая 2016
Мой ник тоже ничего...на любителя
Электричка 16 мая 2016
Ответ дляБелый Лосик
кто все эти люди? И что там ужасного?
По мне , все Имена как имена (Лишь бы не Лиза)))) ...
А что с Лизой не так?
klipa 16 мая 2016
Мне нравится Лидия. Лидочка - очень красиво
автор Безпринципная 16 мая 2016
Ответ дляmaykova2007
Лена Леонтьевна, Ева Леонтьевна, Лина Леонтьевна, Кира Леонтьевна)
Киру сразу же хотели но как-то остановились на этих двух именах..Блин может все таки Кира?
Пенек Возмездия 16 мая 2016
Я за Элю) полное имя может был. И Элеонора, и Эльвира и Эллина)))
Ещё за Милу. У меня доля Мила (Милана Ксения)
Galina_vinsport 16 мая 2016
Автор, если ооочень нравятся оба имени, можно двойное имя дать ребенку.. моя подруга так и сделала
НуПогоди! 16 мая 2016
Света звезда мин**та
Стопясят раз обсуждала 16 мая 2016
Елена
vira15072011 16 мая 2016
Ответ дляБезпринципная
Киру сразу же хотели но как-то остановились на этих двух именах..Блин может все таки Кира?
Цитата:
Киру сразу же хотели но как-то остановились на этих двух именах..Блин может все таки Кира? І мені Кіра дуже подобається.
LaNo4KA2402 16 мая 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Сейчас очень редкое имя. Я не встречала девочек с таким именем.
Boks 16 мая 2016
Ответ дляModnaya_obuv
нормально.мой сын 2 недели без имени был)
У нас месяц ребенок был ’зайчиком’ и ’котиком’.
На регистрацию дают месяц. Можно и позже, но тогда заплатите штраф, 5 лет назад это было 50грн.
Не спешите, обдумайте все хорошо. Я брала справочник женских имен, выписывала понравившиеся и из них уже выбирали
Кыся-брыся 16 мая 2016
Ответ дляЭлектричка
Светлана, Анна, Наталья, Ольга, Елена, Юлия, Евгения, но только не те, что вы предложили. Их уже пруд пруди, этих Ульян и Полин!
И я за Олечку. как раз подходит под ямочки
Телочка 16 мая 2016
Извините, а как папу зовут?
Леонтий?
Или она всетаки Леонидовна
Карамбулкул 16 мая 2016
Вера
СернаМоисеевна 16 мая 2016
Инна или Иванна?
младокошкина 16 мая 2016
Ответ дляНуПогоди!
Света звезда мин**та
Не завидуйте Светланам
ЛолитаНеРазлита 16 мая 2016
Полин, как собак... муж хотел дочку назвать, но решили Богданкой назвать ;)
Я бы Ульяной назвала. Или Эвелиной, Элина, Элана, Милана, Эля - Элеонора...
Лилия, Лидия, Дана.
ОйЙой 16 мая 2016
Шукайте третій варіант, обидва варіанти хоч і красиві самі по собі, але язик зламати можна, якщо з по-батькові називати.
Треба щось таке більш яскраво-звучне, не замилене, краще без букви ’л’ взагалі.
Я тут Живу 16 мая 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Инна или Иванна?
Мне Иванна очень нравится)
Стервочка 16 мая 2016
светленькая, с ямочками, очень Кира подойдет
Полина темненькие волосики
Ульяна вообще не нравится и с отчеством никак
Чебуратор 16 мая 2016
ВАЛЕРИЯ!!!!!!!!