16 мая 2016

завтра регистрация ,а я никак с именем не определюсь.

отчество Леонтьевна.Девочка светленькая на щеках ямочки.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1413
761 (53.86%) Полина
457 (32.34%) Ульяна
195 (13.8%) свой вариант
Безспроса 16 мая 2016
Сабина
Белый Лосик 16 мая 2016
Валерия Леонтьевна
КаРаКаТиЦа 16 мая 2016
Ответ дляКапуста Маша
Только не ПолЕно. Уля лучше.
Никогда бы не додумалась так исказить имя
КаРаКаТиЦа 16 мая 2016
Ответ дляБезпринципная
Киру сразу же хотели но как-то остановились на этих двух именах..Блин может все таки Кира?
Кира, как по мне грубое имя, я за Полину или Елену
anyadinamo 16 мая 2016
((( ни то, но то... С вашим отчеством имя Полина звучит, как ’баба Поля’... Ульяна... Тоже какое-то древнее. Сейчас я смотрю на площадках детских много ’ретро’ имен, куча Анастасий, Полин, даже Евдокию слышала. Судя по всему, вам ни то, ни то не нравиться.
Что бы сгладить ’суровое’ отчество может что-то мягкое и милое типа Ева, Аля (Алина)... Самой скоро выбор предстоит... Я для своего пузожителя ’присмотрела’ имя Лилия... Вроде не заезжено и няшно, но если мой малыш мальчик, то я вообще в тупике... Почитайте еще значение имен, тоже много чего ’почерпнете’.
Отпишитесь завтра, что решили.
Пышечка 16 мая 2016
Вера Леонтьевна)
Дайте подуться 16 мая 2016
Я не в теме 16 мая 2016
Ответ дляanyadinamo
((( ни то, но то... С вашим отчеством имя Полина звучит, как ’баба Поля’... Ульяна... Тоже какое-то древнее. Сейчас я смотрю на площадках детских много ’ретро’ имен, куча Анастасий, Полин, даже Евдокию слышала. Судя по всему, вам ни то, ни то не нравиться.
Что бы сгладить ’суровое’ отчество может что-то мягкое и милое типа Ева, Аля (Алина)... Самой скоро выбор предстоит... Я для своего пузожителя ’присмотрела’ имя Лилия... Вроде не заезжено и няшно, но если мой малыш мальчик, то я вообще в тупике... Почитайте еще значение имен, тоже много чего ’почерпнете’.
Отпишитесь завтра, что решили.
Ненавижу имя Лилия. Меня так зовут. Хорошо хоть родители додумались сокращенно называть Лия, а не Лилька.
Тамбовский мел 16 мая 2016
Мне Полина очень нравится. Но у меня у половины подружек Полины)))
Пошаманю 16 мая 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Никогда бы не додумалась так исказить имя
При желании исказить можно что угодно. У нас во дворе Девочка Ульяна и слышу как ее дразнят Ульяшка-кака*ка
Barbaris Vulgaris 16 мая 2016
Инна Леонтьевна
ИнГа Леонтьевна
Вера Леонтьевна
Анна Леонтьевна
Ольга Леонтьевна
они простые, но легкопроизносимые в сочетании с отчеством
Холодная каша 16 мая 2016
Ответ дляГербария
Мой сын как то Киру во дворе назвал Кирилла))))А я бы недодумалась)))))
Так ее еще никто не называл. Я, когда сержусь зову: Кирьяна!
ЗлойанОним 16 мая 2016
Ответ дляhydrolog
У меня Полина была одна в садике в группе и одна в классе, не преувеличивайте.
у нас в группе сейчас 3 Полины
Янка-угомонись 16 мая 2016
Элина. У меня бабушки-сестры были с таким отчеством, Анна и Катерина.
КаРаКаТиЦа 16 мая 2016
Ответ дляПошаманю
При желании исказить можно что угодно. У нас во дворе Девочка Ульяна и слышу как ее дразнят Ульяшка-кака*ка
Я про Полину писала. А вот Уля мне как раз не нравится совсем.
Тамбовский мел 16 мая 2016
А как вам Милана? Очень интересное имя - Милана Леонтьевна.
Холодная каша 16 мая 2016
Ответ дляikva
Валентина Леонтьевна!
Кстати, тоже очень и очень!
Мария___мари 16 мая 2016
Виктория. Будем с отчеством звучать. И не будет дразнилок
ЗлойанОним 16 мая 2016
Ответ дляБезпринципная
Киру сразу же хотели но как-то остановились на этих двух именах..Блин может все таки Кира?
Кира хорошо звучит с отчеством. Ева тоже хорошо. Вам нужно короткое имя выбирать
Пошаманю 16 мая 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я про Полину писала. А вот Уля мне как раз не нравится совсем.
Я поняла, что про Полину. Я о том, что исказить можно любое имя.
КаРаКаТиЦа 16 мая 2016
Ответ дляГербария
Мой сын как то Киру во дворе назвал Кирилла))))А я бы недодумалась)))))
О, у меня есть знакомая, которая сына Кирилла ласково называет Кира)))
anyadinamo 16 мая 2016
Ответ дляЯ не в теме
Ненавижу имя Лилия. Меня так зовут. Хорошо хоть родители додумались сокращенно называть Лия, а не Лилька.
это вы зря) мне так нравиться) У меня есть 2 знакомые Лили) Отличные девченки) Наверное мы все выбираем имена по ассоциативному ряду имен свои знакомых.
А вот сокращение Лия - мне не нравиться, уже не так звучит.
автор Безпринципная 16 мая 2016
Ответ дляХолодная каша
Так ее еще никто не называл. Я, когда сержусь зову: Кирьяна!
а ласково как называете?
hydrolog 16 мая 2016
Ответ дляЗлойанОним
у нас в группе сейчас 3 Полины
я лично в 94 году мечтала о дочке Полине, я была в 11 -м классе. Потом это имя стало очень популярным, а я не хотела отказываться от своей мечты)))
Королева спама 16 мая 2016
Мы зарегистрировали почти в месяц, тоже не могли решить, как назвать.
anyadinamo 16 мая 2016
Ответ дляТамбовский мел
А как вам Милана? Очень интересное имя - Милана Леонтьевна.
у меня племяшка Милана.
Мы ее Миласик и Мила называем) Если б мой брат не ’увел’это имя наверное так дочку б назвала
КаРаКаТиЦа 16 мая 2016
Ответ дляПошаманю
Я поняла, что про Полину. Я о том, что исказить можно любое имя.
Здесь не поспоришь, конечно) Но имя Полина само по себе никак не напрашивается на дразнилки такого рода, я об этом)
Не фонарь 16 мая 2016
Автор, очень вас прошу - не спешите!
Поназывайте вашу доченьку любым выбранным именем хоть пару дней, не только дома, а и при общении с другими людьми. Подумайте, если бы вас так звали - вам бы нравилось?
Я вот назвала Катерина, теперь мучаюсь уже не один месяц - думаю менять или нет на Арина или Амалия. Надо было подумать хорошо, прежде чем называть.
Не спешите.
Уходя дверю не хлопать 16 мая 2016
Анастасия Леонтьевна звучит круто.
Чебуратор 16 мая 2016
Ответ дляАнонимчик
Вера. классное имя. короткое как раз под ваше отчество звучит мне кажется. и просто само по себе красиво