16 мая 2016

Метастазы. Где срочно взять Омнопон 2%?

Добрый день!
Медики или просто знающие. Подскажите пожалуйста, где срочно взять Омнопон 2%?
Вкратце ситуация: у подруги метастатический рак (мозг, лёгкие). Состояние тяжелое. Только, что позвонила мама подруги и сказала, что приезжала скорая колола, а сегодня сказали, что препаратов нет. Где можно взять и каким путем?
автор Марго 152 16 мая 2016
Я понимаю, что это препарат строгой отчетности, но может кто-то что-то подскажет.
mirata 16 мая 2016
Может так найдете? Но насколько я знаю, то только по назначению врача. Моей маме выписывали, но мы не успели взять...
klipa 16 мая 2016
А тромадол уже не помогает? может он есть?
автор Марго 152 16 мая 2016
Ответ дляНаверняка
Может так найдете? Но насколько я знаю, то только по назначению врача. Моей маме выписывали, но мы не успели взять...
Цитата:
Может так найдете? Но насколько я знаю, то только по назначению врача. Моей маме выписывали, но мы не успели взять...[/cit
Это наркотик и так не продается. В городе его нет. Может кто-то подскажет как можно достать его?
Вероника-2014 16 мая 2016
Ответ дляМарго 152
Я понимаю, что это препарат строгой отчетности, но может кто-то что-то подскажет.
скорая не колет это, должен участковый терапевт прописать, она же сама и колоть ходит (или медсестра!)
Мария32_22 16 мая 2016
Боже автор а сколько же лет вашей подруге ?
mirata 16 мая 2016
Ответ дляМарго 152
Цитата:
Может так найдете? Но насколько я знаю, то только по назначению врача. Моей маме выписывали, но мы не успели взять...[/cit
Это наркотик и так не продается. В городе его нет. Может кто-то подскажет как можно достать его?
может в больнице есть? или скорую вызывать, что бы кололи они.
автор Марго 152 16 мая 2016
Ответ дляklipa
А тромадол уже не помогает? может он есть?
Трамадол есть. Но он ей не подходит, у нее после приема начинаться сильная рвота.
Robotusik 16 мая 2016
знакомым выписывали рецепт и они покупали в аптеке, но только не скажу название,она говорила, что ’наркотики’. Я бы посоветовала позвонить или подойти к онкологу, кто ее наблюдает
автор Марго 152 16 мая 2016
Ответ дляМария32_22
Боже автор а сколько же лет вашей подруге ?
В среду должно быть 32... но она в очень тяжелом состоянии.
mirata 16 мая 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
скорая не колет это, должен участковый терапевт прописать, она же сама и колоть ходит (или медсестра!)
моя кума своей маме сама колола. утром шла брала по рецепту, потом использованные ампулы сдавала и брала новые. моей маме помогал анальгин в ампулах, в больнице кололи.
Вероника-2014 16 мая 2016
Ответ дляНаверняка
моя кума своей маме сама колола. утром шла брала по рецепту, потом использованные ампулы сдавала и брала новые. моей маме помогал анальгин в ампулах, в больнице кололи.
хорошо, когда анальгин помогает...
Вероника-2014 16 мая 2016
Ответ дляRobotusik
знакомым выписывали рецепт и они покупали в аптеке, но только не скажу название,она говорила, что ’наркотики’. Я бы посоветовала позвонить или подойти к онкологу, кто ее наблюдает
да, только так! а то ещё и арестуют за нелегальную покупку наркотиков!
автор Марго 152 16 мая 2016
Ответ дляНаверняка
может в больнице есть? или скорую вызывать, что бы кололи они.
Нет его. Скорая вколола и сказала, что была последняя ампула. Моя мама уточняла название препарата у своей знакомой, та сказала, что в городе его нет и вряд ли сможем где-то достать. Ну впринципе понятно - это же наркотик.
mirata 16 мая 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
хорошо, когда анальгин помогает...
кентанов пробовали, но он долго действует, а анальгин быстрее.
автор Марго 152 16 мая 2016
Ответ дляRobotusik
знакомым выписывали рецепт и они покупали в аптеке, но только не скажу название,она говорила, что ’наркотики’. Я бы посоветовала позвонить или подойти к онкологу, кто ее наблюдает
Да уже ее никто не наблюдает. ЕЕ простите выперли и сказали ждите с дня на день к нам уже не обращайтесь.
mirata 16 мая 2016
Ответ дляМарго 152
Нет его. Скорая вколола и сказала, что была последняя ампула. Моя мама уточняла название препарата у своей знакомой, та сказала, что в городе его нет и вряд ли сможем где-то достать. Ну впринципе понятно - это же наркотик.
бедненькая... как страшно...
limpopo_2k 16 мая 2016
а налбуфин не подходит? его вроде легче достать
Вероника-2014 16 мая 2016
Ответ дляМарго 152
Да уже ее никто не наблюдает. ЕЕ простите выперли и сказали ждите с дня на день к нам уже не обращайтесь.
обезболивающее ОБЯЗАНЫ выписать! обращайтесь к районному терапевту!
LaNo4KA2402 16 мая 2016
Возможно у вас есть возможность устроить подругу в хоспис... Там будут подбирать обезбаливающе препараты и колоть их не по графику, а по мере необходимости.
автор Марго 152 16 мая 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
обезболивающее ОБЯЗАНЫ выписать! обращайтесь к районному терапевту!
терапетевт по месту прописки выписала, а в наличии препарата нет.
автор Марго 152 16 мая 2016
Ответ дляLaNo4KA2402
Возможно у вас есть возможность устроить подругу в хоспис... Там будут подбирать обезбаливающе препараты и колоть их не по графику, а по мере необходимости.
К сожалению, такой возможности нет.
Мария32_22 16 мая 2016
Ответ дляМарго 152
В среду должно быть 32... но она в очень тяжелом состоянии.
что ж это такое 32 года - жизнь только начинается ! Так мучается бедная, автор расскажите детки есть ? Муж? И как у нее болезнь проявляться начала ? Очень страшно....
Мария32_22 16 мая 2016
Ответ дляНаверняка
кентанов пробовали, но он долго действует, а анальгин быстрее.
может кетанов ?
sheyla 16 мая 2016
тяжелые месяцы ухода моей мамы припали на лето. В то время мне участковая сообщила, что нет даже трамадола в иньекциях. Были только в таблетках. Нам на немного помогал Налбуфин. В аптеке Низких цен нашла его даже без рецепта. Но вообще нам врач дал на него рецепт. Это тоже ’наркотики’. Но его легче достать. Меня на тот момент пугал хоспис. Мама умоляла не ложить ее в больницу. Налбуфином до последнего спосались
автор Марго 152 16 мая 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
да, только так! а то ещё и арестуют за нелегальную покупку наркотиков!
Рецепт выпишет терапевт, только б кто подсказал где взять этот препарат. Я пока ищу и не могу найти.
Thaleia 16 мая 2016
Ответ дляНаверняка
кентанов пробовали, но он долго действует, а анальгин быстрее.
Меня кетанов от сильной зубной боли перестал брать, а там боль еще сильнее
автор Марго 152 16 мая 2016
Ответ дляМария32_22
что ж это такое 32 года - жизнь только начинается ! Так мучается бедная, автор расскажите детки есть ? Муж? И как у нее болезнь проявляться начала ? Очень страшно....
Мальчик 3 года. Муж бросил.
Болезнь началась с того, что задели родинку во время родов. Она вовремя не обратилась к врачу, через полтора года дошла до врача, операция-гистология - меланома. Через год метастазы.
автор Марго 152 16 мая 2016
Ответ дляsheyla
тяжелые месяцы ухода моей мамы припали на лето. В то время мне участковая сообщила, что нет даже трамадола в иньекциях. Были только в таблетках. Нам на немного помогал Налбуфин. В аптеке Низких цен нашла его даже без рецепта. Но вообще нам врач дал на него рецепт. Это тоже ’наркотики’. Но его легче достать. Меня на тот момент пугал хоспис. Мама умоляла не ложить ее в больницу. Налбуфином до последнего спосались
Налбуфин - это таблетки или улолы? Я его нашла в инете, может это купить. У мамы сильные боли были?
Olga_31 16 мая 2016
Ответ дляМарго 152
Мальчик 3 года. Муж бросил.
Болезнь началась с того, что задели родинку во время родов. Она вовремя не обратилась к врачу, через полтора года дошла до врача, операция-гистология - меланома. Через год метастазы.
какой ужас. Молодая женщина и мама
по теме к сожалению не подскажу