16 мая 2016

Если товар оценен "удовлетворительно", а в целом сделка позитивно, как

меняется рейтинг продавца? Общая оценка будет нейтральная или положительная?
Почему уточняю - в целом продавец хороший, быстро отвечала, быстро отправила, но у товара (б/у) обнаружился нюанс, не указанный в объявлении. На прямой вопрос о нюансах было сказано, что их нет. Ваше мнение - можно в данном случае оценить сделку положительно, а товар удовлетворительно? Спасибо за ответы.
показать весь текст
автор Наизнанку 16 мая 2016
Девочки, спасибо за ваши мнения, напишу продавцу о возможности возврата.
Дежурный по кухне 16 мая 2016
Ответ дляНаизнанку
Я звонила ей, не берёт трубку. Такое не заметить невозможно, тем более, я спрашивала о пятнах и т.п. Может, не для всех такая протёртость нюанс?
А, может, под дурочку косит, надеется что вы не захотите устраивать разборки) А потом напишет - ой, я и не заметила, дочь-мама-папа отправляли и не проверили перед отправкой.
автор Наизнанку 16 мая 2016
Ответ дляДежурный по кухне
А, может, под дурочку косит, надеется что вы не захотите устраивать разборки) А потом напишет - ой, я и не заметила, дочь-мама-папа отправляли и не проверили перед отправкой.
Честно говоря, я и не хочу разборок. Урок на будущее - обязательно просить доп.фото. Просто моё б/у реально в отличном состоянии, а то, что я получила (после фразы не секонд, носил мой ребёнок) ожидала увидеть в другом состоянии
Думы мои думы 16 мая 2016
Ответ дляНаизнанку
Честно говоря, я и не хочу разборок. Урок на будущее - обязательно просить доп.фото. Просто моё б/у реально в отличном состоянии, а то, что я получила (после фразы не секонд, носил мой ребёнок) ожидала увидеть в другом состоянии
В отзыве напишите правду.
У меня тоже был такой прокол с обувью. В возврате продавец отказал (ой, не заметила, ой, это ж не смертельно, носите так).
Не стала я разборок устраивать, оставила честный отзыв. В ответ получила нейтральный с тем, что я очень придирчивый покупатель. (ну да, дырка в подкладке обуви). И я очень рада этому отзыву, он пугает хитропопых продавцов.
Чукча Мукча 16 мая 2016
Какой позитивниый?! Или, негативный, или нейтральный, если не согласится на возврат явных деффектов. Хватит крышевать таких продавцов, жалея их рейтинг, не дайте остальным лохонуться и повестись на рейтинг!