16 мая 2016

Девочки,сколько см стелька?

показать весь текст
Хатшепсут80 16 мая 2016
Ответ дляКыся-брыся
я меряю от о ,а на фото от 1см. на ногу 22,5 подойдут
Ответ дляЗименушка
а какая разница от 0 или от 1? по полосочкам же можно посчитать, я вообще могу без цифр определить, просто посчитать и всё! хоть с 10!)))
вы что, сверхчеловек? тут надо четко чтобы 0 был нарисован, иначе капут
Mary_sha 16 мая 2016
Девоньки, как вы видите длину стельки меньше 24 см. Скажите, плиз))
Застряла 16 мая 2016
Ответ дляolyagol
у вас страшно обувь покупать))))))))
что самое интересное, в её объявлениях есть фото с сантиметровой лентой и правильно же померяно.
Ответ дляMary_sha
Девоньки, как вы видите длину стельки меньше 24 см. Скажите, плиз))
а вы сколько? я так понимаю речь о стельке, а стелька она тут от края до края, или нет?
olyagol 16 мая 2016
Ответ дляЗастряла
что самое интересное, в её объявлениях есть фото с сантиметровой лентой и правильно же померяно.
да да, тоже посмотрела)))
Зименушка 16 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
вы что, сверхчеловек? тут надо четко чтобы 0 был нарисован, иначе капут
сама в шоке от своих способностей))
Застряла 16 мая 2016
Ответ дляMary_sha
Девоньки, как вы видите длину стельки меньше 24 см. Скажите, плиз))
путем сложных вычитаний нуля от рулетки))
Ухахайкина 16 мая 2016
Ответ дляMary_sha
Девоньки, как вы видите длину стельки меньше 24 см. Скажите, плиз))
третьим глазом
Mary_sha 16 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а вы сколько? я так понимаю речь о стельке, а стелька она тут от края до края, или нет?
Я вот понять просто не могу понять, что именно просто хотела спросить автор. На какую длину ступни они будут или какова длина стельки?)
Ответ дляMary_sha
Я вот понять просто не могу понять, что именно просто хотела спросить автор. На какую длину ступни они будут или какова длина стельки?)
но 24 см. стелька никак не может быть на стопу 22,5
1,5 см. это слишком много, даже для шлепок
Mary_sha 16 мая 2016
Ответ дляУхахайкина
третьим глазом
сорри, третьего нет) Тут два не успеваешь накрасить перед работой))
Mary_sha 16 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
но 24 см. стелька никак не может быть на стопу 22,5
1,5 см. это слишком много, даже для шлепок
я согласна, но это хоть как-то приближает вопрос к истине))
автор Путающаяся 16 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а вы сколько? я так понимаю речь о стельке, а стелька она тут от края до края, или нет?
По моему,стелька с загибом....вот и сомневаюсь.
Ответ дляПутающаяся
По моему,стелька с загибом....вот и сомневаюсь.
я не вижу загиба, вроде ровненькая

они ж вроде резиновые? они все кажутся с загибом слегка, пока на них не станешь
Ответ дляMary_sha
я согласна, но это хоть как-то приближает вопрос к истине))
ото я тупенька, я пропустила в вашем вопросе ’меньше 24’, и подумала что вы не видите тут 24
Maryland 16 мая 2016
24 см.
У вас на фото начало рулетки смещено на пару мм.
автор Путающаяся 16 мая 2016
Девулички,всем спасибо,всё ясно.Будут велики.Чтоб я делала без советчиц?
Mary_sha 16 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ото я тупенька, я пропустила в вашем вопросе ’меньше 24’, и подумала что вы не видите тут 24
не, я вижу как раз. Я не вижу, чтоб меньше было))
Mary_sha 16 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ото я тупенька, я пропустила в вашем вопросе ’меньше 24’, и подумала что вы не видите тут 24
всегда интересовали такого рода вопросы. И еще больше ответы к ним, причем ТАКИЕЕЕЕ, что удивляешься порой))
СовНарКом 16 мая 2016
Ответ дляКыся-брыся
я меряю от о ,а на фото от 1см. на ногу 22,5 подойдут