16 мая 2016

Свекруха подарувала пальто. Що з ним робити?

Дівчата, як би ви поступили. Ось ситуація:
Свекруха подарувала мені пальто яке купувала для себе, вона зараз поправилась і воно їй замале. Пальто з етикеткою не ношене. Подарувала сказавши що якщо мені не підійде то щоб я продала і гроші витратила на дітей. При ній приміряла, розмір мені підійшов, але фасон.. м´ягко кажучи на старшу жіночку, ще й яскраво підкреслює недоліки моєї фігури. Свекруха сказала що мені в ньому дуже гарно і щоб я носила.
Що б ви зробили на моєму місці? Продали чи вдягали час від часу? На рахунок продажу, вона сказала що заплатила за нього більше 2000 грн, але я сумніваюсь що зможу продати його за такі гроші.
Що скажете? Фото додаю
Результат:
вже голосів: 280
164 (58.57%) Продати за "скільки дадуть"
67 (23.93%) Продати за повну суму
26 (9.29%) Подивитись результати
17 (6.07%) Залишити та час від часу одягати для свекркхи
6 (2.14%) Залишити, нехай висить в шафі
Блoшка-матрешка 16 мая 2016
а де фото?
Я б такое не носила, но продаю 16 мая 2016
нужно было не брать
Снатал2015 16 мая 2016
Фото
автор 13чудоСВЕТА 16 мая 2016
А Я Самая Самая 16 мая 2016
если оно вам не надо, верните его ей обратно со словами: спасибо мама, но это не мое.
Санта Барбара 16 мая 2016
Фото????
Я б такое не носила, но продаю 16 мая 2016
бабское
автор 13чудоСВЕТА 16 мая 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
нужно было не брать
Вона була дуже наполегливою, образилася якби я не взяла. Вона не мала куди його подіти. Їй воно замале.
Скорая помощь 16 мая 2016
Я бы маме гривен за 400 купила.)
Санта Барбара 16 мая 2016
Мммда фасончик явно не молодіжний,скажіть прямо як є
Аноним НаВсеГда 16 мая 2016
погуглите сколько оно реально стоит.
Зарядка для хачапури 16 мая 2016
Ну такие подарки.. часто лучше без них) Но свекровь молодец, ведь сразу сказала что можете продать. Скажите ей большое спасибо, но это же не Вы покупали, соответственно фасон не Ваш.. скажите что продадите
Кирусик85 16 мая 2016
Не носите 100%,выставите на олх за полцены
Настенные трусы. 16 мая 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
Вона була дуже наполегливою, образилася якби я не взяла. Вона не мала куди його подіти. Їй воно замале.
Продавайте, посмотрите цены на эту фирму и в продажу. Может не за 2000, но и не за 500. Смысл ему висеть в шкафу?
мадамГрицацуева 16 мая 2016
Продайте, на часть вырученных денег купите ей подарок, остальное потратьте на нужное для детей.
Я б такое не носила, но продаю 16 мая 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
Вона була дуже наполегливою, образилася якби я не взяла. Вона не мала куди його подіти. Їй воно замале.
атасная у вас свекровь, просто так детям дать 2000 не дает, еще ребусы и шарады для выдумывает
Зарядка для хачапури 16 мая 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
атасная у вас свекровь, просто так детям дать 2000 не дает, еще ребусы и шарады для выдумывает
могла и этого не делать
Я б такое не носила, но продаю 16 мая 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
могла и этого не делать
лучше не делать, нежели в таком исполнении
Настенные трусы. 16 мая 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
Вона була дуже наполегливою, образилася якби я не взяла. Вона не мала куди його подіти. Їй воно замале.
http://elvi-collection.com/model/4840
Здесь стоит 1400. Можете за 1200 выставлять с ссылкой на сайт.
Снатал2015 16 мая 2016
Кашемир хороший выставляйте за 1500 и торг
Зарядка для хачапури 16 мая 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
лучше не делать, нежели в таком исполнении
ну сделала и сказала деньги не отждавать ей, а могла сказать продать и отдать ей деньги)) так что тут не стоит уже искать как обосрать свекровь
холециститная 16 мая 2016
Я своей, когда вещи мне свои дарит, всегда в глаза говорю что это не на мой возраст. У нас одинаковый размер, вот она все мне и сует. Сначала не говорила, через года осмелела))
Медсестричка 16 мая 2016
о, знакомая фирма, у меня сестра раньше там отшивала. Цена примерно реальная. Но модель очень женская, я бы продала
Я не на долго 16 мая 2016
Лучше продать с этикеткой, не ношенное. Свекрови скажете, когда продадите.
Пацака-задирака 16 мая 2016
Для чого збирати те що не до душі. Полюбому продасте на осінь за 1200 плюс мінус. Головне фото з сайту на моделі знайдіть.
Я б такое не носила, но продаю 16 мая 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
ну сделала и сказала деньги не отждавать ей, а могла сказать продать и отдать ей деньги)) так что тут не стоит уже искать как обосрать свекровь
так это вы сами и делаете
Voblochka-26 16 мая 2016
Я бы вернула назад вместе с пачкой таблеток для похудения . Терпеть не могу это ’на тоби, Боже, що мени не гоже’...(сорри, нет Укр раскладки)
Солнечный зайчик 16 мая 2016
это оно?
Я б такое не носила, но продаю 16 мая 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
это оно?
в таком цвете оно выгоднее смотрится, нежели черное
Петриківна 16 мая 2016
максимум 800 грн...(