16 мая 2016

Свекруха подарувала пальто. Що з ним робити?

Дівчата, як би ви поступили. Ось ситуація:
Свекруха подарувала мені пальто яке купувала для себе, вона зараз поправилась і воно їй замале. Пальто з етикеткою не ношене. Подарувала сказавши що якщо мені не підійде то щоб я продала і гроші витратила на дітей. При ній приміряла, розмір мені підійшов, але фасон.. м´ягко кажучи на старшу жіночку, ще й яскраво підкреслює недоліки моєї фігури. Свекруха сказала що мені в ньому дуже гарно і щоб я носила.
Що б ви зробили на моєму місці? Продали чи вдягали час від часу? На рахунок продажу, вона сказала що заплатила за нього більше 2000 грн, але я сумніваюсь що зможу продати його за такі гроші.
Що скажете? Фото додаю
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 280
164 (58.57%) Продати за "скільки дадуть"
67 (23.93%) Продати за повну суму
26 (9.29%) Подивитись результати
17 (6.07%) Залишити та час від часу одягати для свекркхи
6 (2.14%) Залишити, нехай висить в шафі
Гербария 16 мая 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
атасная у вас свекровь, просто так детям дать 2000 не дает, еще ребусы и шарады для выдумывает
Господи! да чего Вы так всё усложняете? от куда Вы знаете взаимоотношения между ними? чего на детей не даёт? от куда Вы это знаете и с чего взяли то?
Я б такое не носила, но продаю 16 мая 2016
Ответ дляГербария
Господи! да чего Вы так всё усложняете? от куда Вы знаете взаимоотношения между ними? чего на детей не даёт? от куда Вы это знаете и с чего взяли то?
потому именно усложнять и не нужно, просто сказать НЕТ
автор 13чудоСВЕТА 16 мая 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
атасная у вас свекровь, просто так детям дать 2000 не дает, еще ребусы и шарады для выдумывает
Дає і просто так. Давайте без цього.
Зарядка для хачапури 16 мая 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
так это вы сами и делаете
та Боже упаси)) просто мне бабушка когда то свое пальто предлагала.. не, она конечно модняшка относительно, не я сразу говорю, что это не мое.. А моя свекровь бывшая, тоже как то пролетела с размером гольфика и мне отдавала, но она так тактично это делала, мол захочешь носить- носи, а нет так пусть лежит. Я не могла ей отказать
Зарядка для хачапури 16 мая 2016
Ответ дляГербария
Господи! да чего Вы так всё усложняете? от куда Вы знаете взаимоотношения между ними? чего на детей не даёт? от куда Вы это знаете и с чего взяли то?
ну так считают же, что хороших свекровей априори не бывает.. По своим судят, а часто даже нормлальному человеко гадости приписывают
Кишечная палочка 16 мая 2016
Автор, я Вас понимаю. Моя такая же свекровь, тоже любит мне вещи отдать, но я часто возвращаю так как ’не подошел размер’. Если Вам подошел, тогда выставляйте на продажу. Осенью продадите за 1500
Гербария 16 мая 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
потому именно усложнять и не нужно, просто сказать НЕТ
вы делаете выводы не понятно из чего! по моему вы не в ту степь пошли, вы из тех у кого все свекрови плохие! всё ясно!
Я б такое не носила, но продаю 16 мая 2016
Ответ дляГербария
вы делаете выводы не понятно из чего! по моему вы не в ту степь пошли, вы из тех у кого все свекрови плохие! всё ясно!
не нужно судить по себе
ПуФФынка_мисс 16 мая 2016
Ответ дляVoblochka-26
Я бы вернула назад вместе с пачкой таблеток для похудения . Терпеть не могу это ’на тоби, Боже, що мени не гоже’...(сорри, нет Укр раскладки)
зачем? чтобы унизить и испортить отношения? просто отказаться от подарка религия не позволяет? без подтекста?
Зарядка для хачапури 16 мая 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
не нужно судить по себе
кошмар, посмотрите на свои посты.. абы отгавкаться с переходом на личности
Бедная Лиза 16 мая 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
лучше не делать, нежели в таком исполнении
человек просто с размером пролетел, а давать взрослым детям деньги... Вы б взяли?!? Я нет
Дедуськина бабуська 16 мая 2016
На тоби боже шо нам не гоже..от кто им это в мозг вселяет что нам нравятся их шмотки.или их вкус.я про старшее поколение))
Зарядка для хачапури 16 мая 2016
Ответ дляБедная Лиза
человек просто с размером пролетел, а давать взрослым детям деньги... Вы б взяли?!? Я нет
та что Вы, она не пролетела, а просто купила чтоб наложить порчу и отдать невестушке)) это по советчицки))
Гербария 16 мая 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
не нужно судить по себе
видимо это у Вас стандартный ответ на все вопросы и ответы!)) не понятно что вы имели в виду и кого я сужу по себе? если я наоборот не понимаю что тут такого, что свекровь сказала автору! а вы пытаетесь как то ’тучи’ навести на тему!
Ненавязчивый синтезатор 16 мая 2016
а можете дать фото на себе,можно без лица,но в туфельках мы счас оценим
ПешитеБесАшипок 16 мая 2016
сказати «мамо, в мене немаэ часу перепродувати ваш непотрыб»
Бедная Лиза 16 мая 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
та что Вы, она не пролетела, а просто купила чтоб наложить порчу и отдать невестушке)) это по советчицки))
ну раз свекруха, то априори тигра или ведьма
МастерЮля 16 мая 2016
Ответ дляСкорая помощь
Я бы маме гривен за 400 купила.)
за 400 только в секонде, а не новое за 2 тыс
Непонятно 16 мая 2016
Автор, ви продавайте пальто, ну вже за скільки продасться, гроші витратьте на дітей, а потім передзвоніть і подякуйте свекрусі, скажіть що саме ви діткам купили від бабусиного імені.
Гербария 16 мая 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
та что Вы, она не пролетела, а просто купила чтоб наложить порчу и отдать невестушке)) это по советчицки))
Зарядка для хачапури 16 мая 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
сказати «мамо, в мене немаэ часу перепродувати ваш непотрыб»
мда, девочки.. бедные ваши свекрови.. с такими змеями жить
Зарядка для хачапури 16 мая 2016
Ответ дляНепонятно
Автор, ви продавайте пальто, ну вже за скільки продасться, гроші витратьте на дітей, а потім передзвоніть і подякуйте свекрусі, скажіть що саме ви діткам купили від бабусиного імені.
Вот еще один нормальный человек)
Бедная Лиза 16 мая 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
сказати «мамо, в мене немаэ часу перепродувати ваш непотрыб»
мда..

воспитание у всех разное...
Гербария 16 мая 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
сказати «мамо, в мене немаэ часу перепродувати ваш непотрыб»
почему и зачем так отвечать? почему многие не видят хорошего мотива у свекрови? что она такого сделала? она же как лучше, что бы невестка денег заработала или может сама носила если ей нравится, зачем сразу так отвечать? свекровь если бы хотела попросила бы продать и ей деньги отдать)) а так наоборот...мотивы хорошие то))
Бедная Лиза 16 мая 2016
Ответ дляНепонятно
Автор, ви продавайте пальто, ну вже за скільки продасться, гроші витратьте на дітей, а потім передзвоніть і подякуйте свекрусі, скажіть що саме ви діткам купили від бабусиного імені.
+1
мадамГрицацуева 16 мая 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
кошмар, посмотрите на свои посты.. абы отгавкаться с переходом на личности
Слово ’отгавкаться’ очень интеллигентное.
Voblochka-26 16 мая 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
зачем? чтобы унизить и испортить отношения? просто отказаться от подарка религия не позволяет? без подтекста?
Не люблю, когда человек пытается решить свою проблему ставя в неудобное положение или за счёт другого. Если б автору предложили - это одно . А ’на, носи его (пофиг что не нравится) или парься с ним’ - это Бр-р-р...
Гербария 16 мая 2016
Ответ дляНепонятно
Автор, ви продавайте пальто, ну вже за скільки продасться, гроші витратьте на дітей, а потім передзвоніть і подякуйте свекрусі, скажіть що саме ви діткам купили від бабусиного імені.
поддерживаю!!
Хи хи, ну ну 16 мая 2016
Автор, продавайте, а свекрови скажете, что подчеркивает недостатки. Зачем что-то изобретать? Она же вам предложила 2 варианта. Первый отпал, так продайте и купите что-нибуть детям. Тут нечего думать. Поставите 1200 и в осннь продадите
ПуФФынка_мисс 16 мая 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
мда, девочки.. бедные ваши свекрови.. с такими змеями жить
ага, зате як їсти свекрухину картопельку з городу, чи курочку, дбайливо вирощену свекрухою ’для дітей’, то за милу душу. А от пальто перепродали і своїм же дітям щось купити, то руки відпадуть. Ще й обовязково щось образливе сказати або зробити, типу про непотріб або таблетки для схуднення презентувати. І чого невісток так нелюблять?