16 мая 2016

Кто уже ест клубнику?

Девочки, кто уже рискует покупать и кушать клубнику? Может у кого есть села и дачи, начала она у вас растиль? Последний месяц беременности, так хочется!!!
СМСница 16 мая 2016
она не вкусная еще
вчера купила - фу
поэтому смысла покупать и не вижу
свою уже неделю как едим
НеКонец-Света 16 мая 2016
я ем
киев
вкууусно
Банан-барабан 16 мая 2016
Покупаем неделю как. У проверенных продавцов.
Очень хорошая, вкусная.
Mila2704 16 мая 2016
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
свою уже неделю как едим
да, и мы, но не такая вкусная, как раньше - дожди...
Брюльтик 16 мая 2016
я ем, жива
вкусная
Бабушка-байкерша 16 мая 2016
А я очень и очень хочу но не знаю покупат или нет -кормлю грудью
Марина Ан. 16 мая 2016
Вкусная.уже неделю беру.есть наша.но есть и привозная.так вот она как стекло
Ноги от ушей 16 мая 2016
Наша семейная врач очень рекомендовала 1-2 недели еще подождать
Лорка-хлорка 16 мая 2016
Я ем уЖе 3 коробки пластикового контейнера в которых продают скушала сама . И абрикосы брала тоже класс.
Брюльтик 16 мая 2016
Ответ дляНоги от ушей
Наша семейная врач очень рекомендовала 1-2 недели еще подождать
а ваша врач помнит какая погода в апреле была?
Печенюшка 16 мая 2016
у мене вже через днів 7-10 своя буде - вже зав’язь зелена біліє. Покупну не беру, боюся. Хоча дочка випросила в п’ятницю, купила грам 500, але вона не смачна, як трава.
Рву и мечу 16 мая 2016
мой вчера поел, к вечеру по лицу волдыри пошли, нет уж, рано еще, раньше июня и смотреть на нее не буду))
Брюльтик 16 мая 2016
Ответ дляРву и мечу
мой вчера поел, к вечеру по лицу волдыри пошли, нет уж, рано еще, раньше июня и смотреть на нее не буду))
та че, до августа подождите
Рву и мечу 16 мая 2016
Ответ дляБрюльтик
та че, до августа подождите
до июня будет вполне достаточно! И в ваших советах не нуждаюсь!
Татьяна2012 16 мая 2016
Ответ дляБрюльтик
а ваша врач помнит какая погода в апреле была?
при чем тут? в житомире уже 2 недели дожди, было бы солнышко - мы бы тоже уже свою ели, а так пока зеленая висит на кустиках, не хватает ей света поспеть. ВОт недели 2 пройдет как раз и будет в самый раз.
Воленс-неволенс 16 мая 2016
Еще не покупаю, жду свою. Родители занимаются клубникой, так что знаю чем обрабатывают
Хранительница чешки 16 мая 2016
Хожу облизываюсь. У малого крапивница, а есть при нем не могу ))
Мааарковная 16 мая 2016
в огороде есть розовая ...мои такую трескают...красной практически нет из-за дождей...
Что-то не спится 16 мая 2016
Кто есть свою клубничку подскажите, что за сорт?
ничевока 16 мая 2016
Уже недели две, как покупаю - очень вкусная, просто нужно выбирать и пробовать.
Солнечный зайчик 16 мая 2016
Кушаем клубнику. Очень ароматная и сладкая. Запорожье.
Губной рояль 16 мая 2016
Не рискую. ждем свою. Не считаю что ето жизненно необходимо сейчас.
Милашка-оторвашка 16 мая 2016
Кто покупал,какая цена и город?
Изподтишка 16 мая 2016
У нас дачники уже свою продают полным ходом, брала вчера по 20 грн, отличная клубника, аромат чудный.
Угадайс 16 мая 2016
Пару недель едим, вкусная, сладкая.
Yana_law 16 мая 2016
я ем покупную (34нед)
АлывердЫ 16 мая 2016
Я купила себе маленький стаканчик, очень захотелось. на вид и запах была как домашняя. 13 недель.
графиняВишенка 16 мая 2016
и у меня последний месяц беременности. ем уже недели две. выбираю тщательно-но и продавцы советуют. вкусная всегда!!!!!!!!!!!
автор Alexa7i 16 мая 2016
Спасибо всем за советы!!! Думаю на этой недельке попробую, а то боюсь родить до июня и не побаловать мечтой беременности))))) думаю если у дачников уже розовая, то тепличная должна быть нормальная.