Коробка с карандашандрами• 16 мая 2016

Нет водки... и не выйти...

Нет водки и ничего спиртного в доме... а в моём виде и не выйти за ней. Слёзы-сопли и т.д.
К нему приехала жена... Вчера вечером. Я любовница. Но никогда с ним не спала. Хотя он очень хочет и я тоже. Он делится со мной всем. Самым личным. И я. Это уже несколько лет.Ничего у него не прошу. Отдам даже все свое.
Жена его возраста. Я моложе на 18 лет. Жена его бросила. Когда была нужна. Т.е. просто уехала со своими детьми. Общих детей у них нет. А я осталась и была с ним. Всегда. Когда ему было плохо и хорошо. Всегда. Она иногда приезжает. за деньгами, наверное. Пару раз в год. И тогда меня просто выворачивает от боли.
Мне так плохо...
Усатая полосатая• 16 мая 2016
Какой красивый рассказ....дружите?

Украиночка• 16 мая 2016
Вы любовница и с ним не спите?
автор Коробка с карандашандрами • 16 мая 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Какой красивый рассказ....дружите?
а хрен его знает... пустота внутри от этой дружбы. И разорвать не могу.
Пенек Возмездия• 16 мая 2016
если с Киева и фигуристая, могу по выходным заменять любовника
{СоJIнТсЕ}• 16 мая 2016
закажите через интернет
ПМСница• 16 мая 2016
большей чуши я еще тут не читала. Любовница но не спит))).
Тогда вы просто жилетка.
Ответ дляУкраиночка
Вы любовница и с ним не спите?
Он так считает. Есть причины не спать. С его стороны. Увы...
Ответ дляПенек Возмездия
не с Киева... улыбнули... :(
Муроводчица• 16 мая 2016
Вы не любовница, а носовой платок. Простите...

Ответ дляПМСница
Тогда вы просто жилетка.
а как оторвать его? он же все к моим ногам... и нужна ему. Сам говорит.
ПМСница• 16 мая 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Нужна зачем?
Сходите к психологу, там вам за один сеанс наводящими вопросами все очень хорошо разложат по полкам. Зачем он вам а вы ему.
И вы наконец-то отпустите его и начнете жить своей жизнью.
волосатое стекло• 16 мая 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Троллить тоже надо уметь.....
’Но никогда с ним не спала. Хотя он очень хочет и я тоже.’-ваши слова в вопросе-темке...
Госпожа Белладонна• 16 мая 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Які??))))
Языката Хвеська• 16 мая 2016
Какая ладненькая сказка.....
Посудомойка• 16 мая 2016
Вы знаете значение слова ’любовница’?
Патриоточка• 16 мая 2016
Он так считает. Есть причины не спать. С его стороны. Увы......он спидозный??
Брызжу ядом• 16 мая 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Предложите ему, выйти замуж,после такого предложения,сам оторвется
ЯспАкойнаЯ• 16 мая 2016
Ответ дляПатриоточка
тоже так подумала
Ответ дляЯспАкойнаЯ
тоже так подумала
Хуже... не нужно спрашивать.

Банка с бутылками• 16 мая 2016
Он гей, у него спид, у него геппатит- это причины по которым уехала жена и он не спит с вами.
Брызжу ядом• 16 мая 2016
Ответ дляБанка с бутылками
Хуже,только,импотент
Банка с бутылками• 16 мая 2016
Темы как таковой нет, если он не может дать молодой здоровой бабе секс, значит он мудак и эгоист, который вешает лапшу на уши. Еще и жену обкакивает, каков подлец. Карма паренька догнала, а он продолжает манипулировать людьми еще и каки про них рассказывать.
Патриоточка• 16 мая 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Хуже... не нужно спрашивать.
Полная ампутация полового члена с промежностной уретростомией???
Ответ дляБанка с бутылками
да. одна из них.
Брызжу ядом• 16 мая 2016
Значит,он гей с гепатитом...вот это поворот...
Банка с бутылками• 16 мая 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
да. одна из них.
Так вы понимаете вообще, что это карма? Человек должен покаятся, а не обкакивать жену которая приезжает за деньгами. Вы бы жили с ним, если бы знали, что он спит с мужчиной? А? Он не вам мозг драть должен, а собой занятся, задолжал парень, а теперь цепляется за каждого человека, кто пожалее и пьет с него энергию. Ситуация проста и ясна, очнитесь, скиньте его с плечь и живите. Тяжело ему самому, в монастырь пусть едет месяц-два поживет и легче станет.
Банка с бутылками• 16 мая 2016
Поражаюсь, как можно так безцельно растрачивать такой безценный дар- жизнь которая Вам дана. Вашему прилипале никто не поможет, пока он сам себе не поможет. А сам себе он помогать не хочет. Удачи Вам!!!
beril_он• 16 мая 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
не с Киева... улыбнули... :(
C Кривого Рога ? Тогда бы уже я подтянулся