Семенна Семеныч• 17 мая 2016

Кто пробовал детское питание Milupa? Как Вам?

Добрый вечер, девочки! До недавнего времени кушали детское питание Hipp, все было хорошо, нравилось, но цена постоянно растет, сейчас уже слишком дорого все время его покупать. Сегодня вконтакте наткнулась в группе на акцию http://vk.cc/5avikc - заполняешь анкету и высылают два пробника питания бесплатно. Мне стало интересно, как раз давно хотела попробовать Милупу, она и в два раза дешевле нашшего предыдущего питания, но все таки боюсь пробовать что то новое, мы привыкли уже к старому питанию. Кто пробовал, как детки реагируют? И какие у Вас впечатления, может у кого то есть какая то информация по этому поводу?

P>S> Я не знаю можно ли тут писать ссылки, админ, сори если нельзя, ни в коем случае не реклама!!!
Результат:
вже голосів: 12
5 (41.67%) Мне и маленькому все нравится!
4 (33.33%) Не пробовали
3 (25%) Мне не нравится!
tamillata• 17 мая 2016
Я покупала, но очень давно, 12 лет назад ) Хорошее.

кружкаЭсмарха• 17 мая 2016
состав почитайте, и тогда ценообразование станет понятно
крахмал, сахар и прочее
Люда Людоедова• 17 мая 2016
Я пробовала на дегустации, мне каша понравилась.
Но сыновьям покупаю Карапуз. Её хватает надолго.
Пупс• 17 мая 2016
у меня малой любит их каши, особенно мультизлаковую и манную. Взяла раз хипп на пробу, то фу какая она не вкусная и ребенок не стал кушать. Карапуз мне тоже как то не оч, нестле у меня постоянно с комочками была. Нутрилон еще не плохая, но не дешевая. (это именно каши, молочные смеси не пробовали, а мои знакомые еще покупаю малыш и говорят хорошая)
КрытыхРынков• 17 мая 2016
Каши Милупа хорошо сын кушал. Покупала Милупу, Карапуз, Нестле иногда. Милупа больше всего нравилась.
Гравицапа• 17 мая 2016
Племянница постоянно каши Милупа ест, а мой ребенок не воспринял- сыпь, потому кормлю хиппом
Паравозик• 17 мая 2016
Покупали каши и смеси. Малые едят. По мне так сладковато. Это Польское производство Нутриция (Российское Малыш Истринский)
Капуста Маша• 17 мая 2016
У меня ребенок аллергик, в прикорм вводила все безмолочное и без сахара. До 1.5 лет давала только Хипп из-за простого состава без добавок и витаминов, они очень безвкусные, но ребенок ел. Потом по чуть-чуть стала довать молочку, потом дала попробовать Milupa каши и все, ребенок от хиппа отказался, просит манку Milupa. Milupa каши вкусные, пахнут хорошо, сладкие, витаминизированные. Сейчас только их ребенок ест, любимые молочные : манка, мультизлаковая, рис с бананом.
vved• 17 мая 2016
покупали чаще всего молочную рисовую с бананом!сама бы ела!сестра своей дочке гречневую и манную берет-говорит,ест с удовольствием!

Надежда наш компас• 17 мая 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
крахмал, сахар и прочее
Самый правильный комментарий.
Амели на мели• 17 мая 2016
Я заказывала по такой ссылке пробник, действительно прислали, приготовила ребенку, он у нас очень привередливый, но кушать не отказался, запах наверное понравился))