Кастрюлька• 17 мая 2016

Детский день рождения

Девочки, подскажите, плз, в июне сыну 5 лет. хочу день рождения сделать ему в Игроленде, но без их торта. т.е. вся их развлекаловка на 1,5 часа, а потом детей отвести в Макдональдс. Игроленд и Макдональдс есть у нас в Караване. детям куплю хэппи мил, а родителям что? будет 7 деток с родителями (мамы не оставляют детей без присмотра). компания разношерстная. будет еще 2 папы с мамами (жаль, бабушек не возьмут). чем мне родителей кормить и как развлекать их эти полтора часа? да и надо ли развлекать....
Бывшая блондинка• 17 мая 2016
папам Біг Мак® Меню,мамам МакЧікен Меню и всем по шарику

Детектор лжи• 17 мая 2016
с родителями кофе попили, может тортик и все. Не клоунов же им нанимать
Наизнанку• 17 мая 2016
я бы ничего им не покупала, день рождения детский

Виннипуховна• 17 мая 2016
Ответ дляБывшая блондинка
а не облезут?))
автор Кастрюлька • 17 мая 2016
Ответ дляБывшая блондинка
тогда дешевле детям еще полтора аниматоров купить....
автор Кастрюлька • 17 мая 2016
Ответ дляДетектор лжи
дело в том, что тортик можно взять только в Игроленде, а я там брать не хочу, потому как не уверена в качестве этого торта. а где я в Маке торт-то возьму?(
Виннипуховна• 17 мая 2016
Ответ дляКастрюлька
пирожки там есть
Бывшая блондинка• 17 мая 2016
Ответ дляКастрюлька
я шучу,сомневаюсь что кто то вообще будет макдональдс есть
автор Кастрюлька • 17 мая 2016
Ответ дляБывшая блондинка
ну, мы раз в месяц любим!)
у них кофе вкусный, мороженое. дети мак любят наши. поэтому - каждому свое)

Виннипуховна• 17 мая 2016
Ответ дляБывшая блондинка
на шарик-слопают)
Наизнанку• 17 мая 2016
несколько раз были приглашены на д.р. в Маке, ни разу родителей не угощали, каждый сам себе купил что хотел, ел и ждал детей, так что не заморачивайтесь, на месте предложите кофе, думаю что откажут))
TamaraNenka• 17 мая 2016
Ответ дляШирли-Мырли
Полностью Вас поддерживаю. День Рождение для деток.
natazh• 17 мая 2016
Развлекать родителей особо и нужно, постоите-поболтаете, да и времени у вас не особо на єто будет, вам как маме-организатору прийдется за детками бегать-следить. В маке родителям чай-кофе максимум. И мьі когда то деткам брали хепимильі и приносили свой торт со свечами, там пространство открьітое и за єтим особо не следили