Техпаспорт на медузу• 18 мая 2016
Только я не понимаю в чем прикол кроксов?
Обычные шлепки из пены/резины за 800-900 гривен? Чем они так хороши?
Море Счастья• 19 мая 2016
Ответ дляЧики-брык
Я ношу клоги дома и на море, раньше тоже не понимала, а когда купила в первый раз поняла, какие они удобные. Теперь у меня есть пары на все сезоны. Но 800-900 для них в самом деле дорого. В Германии они лежат в супермаркетах по 15 евро и там это домашние тапочки
А женские сколько стоят? Можете отсортировать по категориям и дать ссылку, а то я немецкий не знаю.
Эскиз бесконечности• 19 мая 2016
Ответ дляМоре Счастья
Девочки, а в них нога не так потеет? Если купить балетки, на лето не жарко будет?
У меня в жару потеет, даже с открытой пяткой, если балетки- то ажурные типа таких ,
Вот Она Я• 19 мая 2016
Понимаю прикол кроксов, когда по огороду свекрови в них хожу. По городу - Боже упаси!
Твоя подруга• 19 мая 2016
испортила кроксами сыну ноги, всегда покупала только фирменные в мгазине
плоскостопие, только их поносит - всю ночь ступня болит, ругаю себя теперь за это
НаливайКа• 19 мая 2016
Підкажіть будь ласка, хто купував і носив крокси з утеплення в середині(клогі), вони на яку температуру розраховані, це утеплення знімається, якщо ні як їх прати?
Пушкининиана• 19 мая 2016
каждую весну-лета такие темы про кроксы))) одни и те же вопросы... чем они от подделок отличаются... потеет ли в них нога... уродство... Но сколько людей ведь, столько и мнений. У меня 5 пар, уже 5-6 лет ношу. две пары сапог двое летних и самую известную уродскую модель ношу дома как тапки. у меня плоскостопие, не могу ходить без каблучка, на плоской подошве, назад заваливаюсь и ноги болят еще сильнее, а после работы хочется отдохнуть и не на каблуках по дому стукать. 6 лет ношу дома эти страшные тапки, им хоть бы хны. и зимой и летом. мне удобно так не было ни в чем. в таких как на фото мне гораздо удобнее летом путешествовать, по горам карабкаться, в машине ехать, под джинсы и шорты, чем в кожаных сандалия коламбия и прочих (лежат в шкафу, не разу не обула после того как кроксы купила) ... плюс в них можно и в бассейн, что экономит место в чемодане. И нога действительно меньше потеет чем в коже. такая модель у всех моих подруг, после того как померили их и прозрели. 4 года уже, как новые, покупали разных цветов, и со светлыми стельками тоже. ну а резиновые сапоги даже сравнивать с кроксами не буду, легкие, не вонючие...
Тушь для2го класса• 19 мая 2016
Ответ дляМоре Счастья
Это и есть женские damen за 14.99, там других моделей нет только эти две. В супермаркете только тапки, другие модели я покупала на амазоне.
Для драки• 19 мая 2016
Ответ дляВся в кредитах
Я купила такие
и
по 80 грн с аукциона. Очень классные, хоть и не оригинал
и
а подскажите, пожалуйста, на широкую стопу с косточкой подойдут такие или только на узкую ножку?)
Пушкининиана• 19 мая 2016
Ответ дляТвоя подруга
вы не думаете, что у него как раз нога болит, что косточка наоборот выравниваться начинает? после ортопедических стелек тоже очень ножки болят.
Почемучка• 19 мая 2016
Ответ дляДрево жизни
Ой, какая красивая модель.
А я с дырочками хочу, типа вот этих балеток, только другого цвета.
Очень классные, мои первые были такие только черного цвета, после них я влюбилась в кроксы ))) Вернее не были а есть )
Зарядка для хачапури• 19 мая 2016
Простите, я только зашла в темку.. Я никак не пойму о чём идёт речь, можно ссылочку? Кроксы это фирма или вид обуви? Если что я ношу только дорогую кожанную обувь по 2-3 тыс. грн.
Почемучка• 19 мая 2016
Ответ дляТвоя подруга
А мы правильную ортопед обувь носили , кожанную и плоскостпие все равно появилось (
На айкидо какое нибудь отдайте ребеночка и в бассейн , если 1-2степень то должно помочь ) нам помогло )))
Почемучка• 19 мая 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Crocs это фирма )))
Это знаете как первые появились подгузники pampers , но почему то все подгузники памперсами называют ))))
Вся в кредитах• 19 мая 2016
Ответ дляДля драки
Я брала маме на проблемную ножку. Вроде бы удобно, но еще на улицу не выходила. Они маломерят на 1 размер, нужно брать больше
Да, я блондинка!• 19 мая 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Последнее предложение особенно важно для всех в этой теме
мадамГрицацуева• 19 мая 2016
Тысячная тема про кроксы)
-Кроссовками крокс испортила старшему сыну ноги-начали потеть страшно,еле справились с проблемой.
-А у меня балетки крокс пукают при ходьбе.Особенно,если нога вспотеет или дождик пойдет-все,пукают при каждом шаге и все на меня косятся.
Тарабарщина• 19 мая 2016
Ответ дляспальное место
ну так сравните, а потом такие вопросы будете задавать
купила сапоги-ноги потеют,в шлепках тоже,денег выбросила,чтоб ноги портить..отдала подруге.эта обувь хороша для жителей за городом ,не более.
chimbunchamcha• 19 мая 2016
У нас модель клоги и то не совсем классическая, а с дырочками у подошвы только у сына, летом - незаменима на пляж, лужи))) (да,да, я разрешаю шлепать по лужам), песочницу, огород. Зимой он в них ходит по квртире, в аквапарк.
У мужа и у меня флип флопы - в восторге, на пляж самое оно. В городе в сланцах не ходим)) Только муж по квартире. У сына были черные кожа мокасы - супер легкие и удобные, жду на зулилу распродажу, надеюсь еще размер выхватить. И самый ценный - это лоферы мужские тряпичные для мужа. Одни на работу, вторые на лето взяла. Муж мне очень благодарен, так как невесомые, удобные и неубиваемые.
мадамГрицацуева• 19 мая 2016
Ответ дляПушкининиана
[cit И нога действительно меньше потеет чем в коже. такая модель у всех моих подруг, после того как померили их и прозрели..
Еще бы в такой модели нога потела-чему потеть-то,две перемычки и подошва?)
Трахтибидох• 19 мая 2016
У дочки нога узкая, в обычных шлепках болтается и вперед съезжает. Вьетнамки не люблю, вечно натирают и мне и ребенку. Так что перешли на классические кроксы, на пляж и на природу самое оно.
Ответ дляЗарядка для хачапури
Фирма
С сапогами ...кедами ...одеждой и сандалями
Но часто называют кроксами модель Клоги.
Голодаю• 19 мая 2016
Я не понимаю ни кроксов ни экко,женских моделей,для меня это галдопы,а не обувь,разве что во двор.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 мая 2016
Ответ дляГолодаю
100%, такие уродцы, никогда не надену ни себе ни ребенку. предпочитаю удобную, красивую кожаную обувь
Марс атакует• 19 мая 2016
Ношу тапки по дому за 50 грн из пены или что это не знаю,ношу каждый день и зимой и летом уже года три,какими купила такими и остались))