Мания-Величия• 19 мая 2016

массажист для ребенка, Киев

кто может порекомендовать хорошего массажиста для ребенка с адекватными ценами и хорошим результатом?
lijulia• 19 мая 2016
Дивлячись який район Києва, який діагноз .... Взагалі то, при дитячих поліклініках є нормальні масажисти в кожному районі і з ними можна домовитися за адекватну ціну .

автор Мания-Величия • 19 мая 2016
Ответ дляlijulia
дарницький район
у дитини плоско-вальгусна стопа
при поліклініці ходили, але то більше було схоже на поглажування... Боюсь що це самообман... Тому хочу порівняти...
Може у когось є позитивні результати...
Самохвалова• 19 мая 2016
Нам ортопед поставила диагноз сколиоз, вальгусная стопа, носить ортопедическую обувь. Сходили к остеопату, установил первопричину патологии(ущемление нервов в стремительных родах), устранил ущемление. Ортопедическую обувь носить не нужно, в течении определенного времени все встанет на свои места.
Мой совет Вам: сходите к остеопату.

автор Мания-Величия • 19 мая 2016
Ответ дляСамохвалова
Мой совет Вам: сходите к остеопату.
может поделитесь координатами?
VanileFlower• 19 мая 2016
Ответ дляМания-Величия
может поделитесь координатами?
К нам приходила очень хороший массажист , зовут Тамара Николаевна 067 230 66 93 , тоже живёт в Дарницком р-не
Самохвалова• 19 мая 2016
Ответ дляМания-Величия
может поделитесь координатами?
Остеопат - Итальянец Дэвид Дель Понте. Мы ходили к нему на прием в ’Сокрута Медикал Групп’ на Печерске, но там очень дорогой у него прием - 900 грн, Уже здесь в одной из тем узнала, что он принимает еще в ’Дарине’, там дешевле. Еще он где-то принимает и на Подоле, не знаю где.
автор Мания-Величия • 19 мая 2016
Ответ дляVanileFlower
Спасибо!!!!
автор Мания-Величия • 19 мая 2016
Ответ дляСамохвалова
Спасибо!!!