Я только за!• 19 мая 2016

Кто был на приеме у Юли на Гонгадзе? (Киев)

Нужны отзывы
Море Счастья• 19 мая 2016
а кто это??

Вообще не факт• 19 мая 2016
У Тимошенко что-ли?)))
автор Я только за! • 19 мая 2016
Юля гадалка
Зайка_33• 19 мая 2016
На форуме - уже писали развод и выкачка денег!!! Не видитесь!
Рыжая бестия• 03 июня 2016
Я была, осталась фактами довольна.
Arisha9• 04 июня 2016
Прекрасный, отзывчивый человек.
Очень мне помогла несколько лет назад и помогает сейчас. Я и мой муж довольны результатом, главное запастись терпением.
Не знаю кто там писал про развод и выкачку денег. Думаю, что этот человек к ней даже не ходил либо услышал не то, что себе придумал.
Спасибо Юле за её труд.Советую
Ekateryna2• 04 июня 2016
Сколько людей-столько мнений.. Сходите сами и все узнаете я тоже была все ок, очень помогла.
Если что-то интересует конкретное - пишите в личку расскажу.

Nastena77• 05 июня 2016
Ответ дляВообще не факт
У Тимошенко что-ли?)))
доставило))) аахаххаха)))
Nastena77• 05 июня 2016
Ответ дляЗайка_33
с кем не вИдитесь????? если не вЕстись, то на мнение безграмотного бота)
А Юля - уникальный человек, мне помогла очень и помогает до сих пор. Подробнее напишу в лс и отвечу на все адекватные вопросы.
Зайка_33• 05 июня 2016
Я написала свой отзыв и предупредила других, мне в личку писать не нужно. Повторюсь еще раз, общалась с девочками на форуме - РАЗВОД. А по поводу ошибки - сори опечатка)))) Но у Вас тоже аж целых 2 ошибки - новое предложение всегда пишется с большой буквы, а не с маленькой)))). И если занимаетесь рекламой, то заменяйте слова ’уникальная’, ’замечательная’, ’от Бога’, а то очень режет глаз реклама.
автор Я только за! • 06 июня 2016
я лично таки решила сходить ради интереса)) Вы знаете - развод полный...она мне вообще ничего не сказала, только лишь что надо не может ничего сказать, так как у меня все закрыто и надо чистить)))) а, еще сказала, что я умная и многое могу добиться! Оставила 200 грн и ушла...Эмоций ноль! Выкачка денег! НЕ ХОДИТЕ!
Беговая дорожка для носа• 06 июня 2016
Девочки, не занимайтесь подсчетами ошибок и негативом. Нужно просто знать, Ваш это человек или нет. И если Вы действительно ходили к Юле - то НИЧЕГО не сказать она НЕ МОЖЕТ, не нужно вводить людей в заблуждение. Знаю сама, и по людям, все довольны, 100% говорит все. Может, Вы не у Юли были?
Рыжая бестия• 06 июня 2016
Ответ дляЯ только за!
Выше уже Вам ответила. Я поход к ней не считаю ’разводом’. Нам она реально помогла, если интересно, могу описать ситуацию в лс. Ходили с подругами. Одной два раза возвоащала мужа, он любитель погулять. Ремисия у него уже 5 лет. Вторая жила с мужем 10 лет и небыло детей, врачи говорили что они здоровы. Через год нашего похода, у подруги родилась чудная девчулька. Примеров могу приводить много. Если Вас что-то не устроила, то это не значит развод на деньги. А 200 грн сейчас вообще деньги разве)))