ТебеОноНадось• 19 мая 2016
У меня уже год секса нет. Мне прошлой ночью такой сон снился...такой секс снился
С бывшим,с которым расстались 300 лет назад))А сколько у вас не было интима? Страдали или не особо?
В каждой бочке...• 19 мая 2016
Был период год и пару месяцев не было, была в печале после расставания не оч страдала, но потом как распечаталась... УХ
Кто крайний?• 19 мая 2016
Ответ дляПарасюха
Не страдаю вообще без него, а вот от отсутствия ласки страдаю
Ласки без секса как -то не естественно
ТебеОноНадось
• 19 мая 2016
Ответ дляtetris
чо проблема найти?
Для секса найти не сложно. Но этот вариант не для меня. А для отношений найти тяжело,никто не нравится. Пару лет назад практиковала встречалки для секса,чувствовала себя девкой с окружной.
gordienkoa• 19 мая 2016
Ответ дляПарасюха
Аналогично!
Кто крайний?• 19 мая 2016
Ответ дляСовбез
3 года нет. в первый год было, снилось. счас уже и в снах не хочется.
Не верится.Полно мужчин.Или мастурбация?
gordienkoa• 19 мая 2016
Ответ дляКто крайний?
Ласки без секса как -то не естественно
Думаю девушка под лаской имела ввиду заботу и внимание, обнимашки всякие, комплименты...я так поняла
Совбез• 19 мая 2016
Ответ дляКто крайний?
да, не верьте, ваше дело.
неа, не мастурбирую. мужчин не вижу, одни яйценосы вокруг. или не свободны.
Анчо Ус• 20 мая 2016
на алиэкспресс куча вибраторов, купите и все ок)))
или знакомтесь с кем то на СЗ))
КонхфЭдкаТузик• 20 мая 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
куни делают до ух?
КонхфЭдкаТузик• 20 мая 2016
Ответ дляtetris
чо проблема найти?
если бутон красивый и сладкий ухоженный то тникаких проблем получить оргазм от куни нет
КонхфЭдкаТузик• 20 мая 2016
Ответ дляtetris
я про куни ничего не говорил :))) или это намёк?:)
думаю если классно делаешь куни то проблем с бутоном у тебя не может быть-даже можешь взять сразу несколько бутонов-только не ленись