20 мая 2016

дети от первого брака и вы новая жена

суть, я вторая жена, есть дети от первого брака, (дочка его относится нормально, могу и с детьми ее посидеть, сын-это жесть)
у нас есть общий ребенок, год назад был скандал по поводу кто должен сидеть на пассажирском сидении впереди я или его сын от первого брака(машина моя, муж водит). скандал был с сего сыном, теперь его сын даже папу не замечает вообще, что сделать, чтобы нормализовать обстановку
показать весь текст
Утренняя зорька 20 мая 2016
Ответ дляМама Чели
Я считаю, что вам не нужно пытаться наладить отношения с парнем. Он не оценит ваши унижения. Пусть это сделает отец и в дальнейшем они будут общаться только вдвоем. Это ему нужно думать как наладить отношения, а не вам.
+1
beril_он 20 мая 2016
Ответ дляУтренняя зорька
откуда информация, что они сугубо мужские?
Мне еще в детстве папа объяснил что приличные женщины ездят всегда на заднем сиденьи
Потому что это статусное место
Утренняя зорька 20 мая 2016
Ответ дляberil_он
Мне еще в детстве папа объяснил что приличные женщины ездят всегда на заднем сиденьи
Потому что это статусное место
Приличные женщины в такси ездят на заднем сидении. Именно по этой причине я в свои 37 так по сей день и делаю.
А жена, в своем авто! имеет полное право сидеть рядом с мужем
beril_он 20 мая 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Приличные женщины в такси ездят на заднем сидении. Именно по этой причине я в свои 37 так по сей день и делаю.
А жена, в своем авто! имеет полное право сидеть рядом с мужем
Родной сын имеет большее право сидеть рядом с отцом!!!
НаливайКа 20 мая 2016
Ответ дляТрахтибидох
а вот, кстати, о длине ног - все может быть реально! у нас, когда была Калина, кум всегда садился только спереди! сзади у него не ноги не влазили, ни голова (головой на всех ямах о крышу бился). и куму в машине даже моя мама место уступала впереди.
а то, что папа с мамой развелся - не от хорошей же жизни он развелся!!!
вот и обсудите это с ним
Бесят меня такие высеры ’ папа с мамой развелся - не от хорошей же жизни’ . Та, а как же мама сука редкая и зачуханка в рванном халате. Фу
Утренняя зорька 20 мая 2016
Ответ дляberil_он
Родной сын имеет большее право сидеть рядом с отцом!!!
Имеет, конечно. Но не в этой ситуации. Он должен проявлять уважение к новой семье отца. Нравится ему это или нет. Если бы автор сама предложила ему переднее сидение - это был бы совсем другой разговор. А он будучи взрослым парнем еще и истерику закатил, судя по всему... Не комильфо, от слова совсем(((
beril_он 20 мая 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Имеет, конечно. Но не в этой ситуации. Он должен проявлять уважение к новой семье отца. Нравится ему это или нет. Если бы автор сама предложила ему переднее сидение - это был бы совсем другой разговор. А он будучи взрослым парнем еще и истерику закатил, судя по всему... Не комильфо, от слова совсем(((
Они походу оба друг друга стоят
Утренняя зорька 20 мая 2016
Ответ дляberil_он
Они походу оба друг друга стоят
Возможно, кто знает?
При этом, хорошо понимаю автора, очень похоже на ситуацию у нашей кумы. Итог - они не общаются с сыном, с ним видится только отец и их общие дети. Стало всем легче жить после этого)))
Дніпрянка 20 мая 2016
Ответ дляberil_он
Родной сын имеет большее право сидеть рядом с отцом!!!
Якщо це син у своій машині везе тата - тоді так, має право.
А при існуючих розкладах він має право тихенько сидіти позаду.
Хлопчику не 13 років, він доросла людина і сам розбереться з своїми проблемами і образами.
Жертва интернета 20 мая 2016
Ответ дляberil_он
Родной сын имеет большее право сидеть рядом с отцом!!!
сыну 21 год, он уже скоро свою семью заведет в которой будет иметь все права, которые захочет. Семья - это жена и маленькие дети, а не взрослый 21 летний мужик, который впал в детскую истерику. Автор, вкладывайте мужу ы уши, что сына он уже упустил, что из него уже вырос инфантильный истерик. Пусть мужик занимается в первую очередь теми детьми, которых еще есть смысл воспитывать. Да, на мальчиках плохо сказывается развод, особенно если мать истеричка. Но уже ничего не поделаешь.
beril_он 20 мая 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Возможно, кто знает?
При этом, хорошо понимаю автора, очень похоже на ситуацию у нашей кумы. Итог - они не общаются с сыном, с ним видится только отец и их общие дети. Стало всем легче жить после этого)))
К примеру у нас с братом вроде 16 лет разницы, я в детстве часто жил с ним и его женой. Меня его жена никогда не трогала, всегда мне уступало во всем, когда я вредничал. Вот это я понимаю классная жена, сейчас у нас очень хорошие отношения. И вообще у него жена классная
НаливайКа 20 мая 2016
Ответ дляДніпрянка
Якщо це син у своій машині везе тата - тоді так, має право.
А при існуючих розкладах він має право тихенько сидіти позаду.
Хлопчику не 13 років, він доросла людина і сам розбереться з своїми проблемами і образами.
100%
Утренняя зорька 20 мая 2016
Ответ дляberil_он
К примеру у нас с братом вроде 16 лет разницы, я в детстве часто жил с ним и его женой. Меня его жена никогда не трогала, всегда мне уступало во всем, когда я вредничал. Вот это я понимаю классная жена, сейчас у нас очень хорошие отношения. И вообще у него жена классная
Ваша ситуация никакого отношения не имеет к той, что описывает автор :)
Когда везет с невесткой - это круто
beril_он 20 мая 2016
Ответ дляЖертва интернета
сыну 21 год, он уже скоро свою семью заведет в которой будет иметь все права, которые захочет. Семья - это жена и маленькие дети, а не взрослый 21 летний мужик, который впал в детскую истерику. Автор, вкладывайте мужу ы уши, что сына он уже упустил, что из него уже вырос инфантильный истерик. Пусть мужик занимается в первую очередь теми детьми, которых еще есть смысл воспитывать. Да, на мальчиках плохо сказывается развод, особенно если мать истеричка. Но уже ничего не поделаешь.
Эти проблемы с сыном, потом отражаться на отношениях в семье. Как уже выше писал про своего отца , мы не общаемся очень долго, он стал алкашем и валяется под заборами.. А мама говорила, что до развода он вообще практически не пил... Наверно так сказалось то, что от него отказались 2 сына
Японский Городовой 20 мая 2016
так ситуации 8 лет
на тот момент сыну было 13, а жене 23
Жертва интернета 20 мая 2016
Ответ дляberil_он
Эти проблемы с сыном, потом отражаться на отношениях в семье. Как уже выше писал про своего отца , мы не общаемся очень долго, он стал алкашем и валяется под заборами.. А мама говорила, что до развода он вообще практически не пил... Наверно так сказалось то, что от него отказались 2 сына
так тут после разводу у мужчины проблемы закончились. Нормальная жена, нормальный ребенок. Проблемы тянуться их прошлого брака. Сын взрослый,отец уже ничего ему не должен. Если он так себя ведет, зачем с ним общаться? просто отстраниться и забыть.
Японский Городовой 20 мая 2016
Ответ дляberil_он
Родной сын имеет большее право сидеть рядом с отцом!!!
так это машина мачехи, и ей плохо на заднем сиденье

может, отец должен объяснить сыну что мужчины заботятся о женщинах?
beril_он 20 мая 2016
Ответ дляЖертва интернета
так тут после разводу у мужчины проблемы закончились. Нормальная жена, нормальный ребенок. Проблемы тянуться их прошлого брака. Сын взрослый,отец уже ничего ему не должен. Если он так себя ведет, зачем с ним общаться? просто отстраниться и забыть.
Я так понимаю общий ребенок у них тоже дочка. Интересно кого он будет винить, кого вдруг он захочет сына и вдруг вспомнит, что у него есть сын ?
Не ну если сын реально дурачек, то да ниче не поможет. Может он просто ранимый и принял это все близко к сердцу
beril_он 20 мая 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
так это машина мачехи, и ей плохо на заднем сиденье

может, отец должен объяснить сыну что мужчины заботятся о женщинах?
Может он должен был приструнить свою жену?
jif 20 мая 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Ваша ситуация никакого отношения не имеет к той, что описывает автор :)
Когда везет с невесткой - это круто
Почему же. Как раз та же причинно-следственная связь - небольшие уступки с одной стороны, хорошее отношение с другой.
day100 20 мая 2016
А че за прикол сидеть на первом сидении ?
day100 20 мая 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Приличные женщины в такси ездят на заднем сидении. Именно по этой причине я в свои 37 так по сей день и делаю.
А жена, в своем авто! имеет полное право сидеть рядом с мужем
Жена по умственному развитию ,должна вообще идти пешком.
МастерЮля 20 мая 2016
Не общаюсь с его дочкой, она мне не нравится, первое время приходила, более- менее, ей тгда 8 было, нашему ребенку год, потом стала обзываться, дразниться, на замечания 0, приходила грязная и больную мама приводила, хотя ей было с кем оставить, а у меня маленький ребенок. Муж малой практически не занимался, на меня сваливал, а я поняла, что не хочу с ней возиться. Поставила условие, что или он с ней сам, или пусть не приходит вообще, так она и не приходит. Муж теперь говорит, что это из- за меня с ребенком не общается. Ага, щас, нашел на кого свалить. Хотел бы общаться, то нашел бы способ и время, а так удобно, есть на кого свалить. Не жалею, что не общались, школу она не закончила на данный момент, ей 17,5, родила в 17 дочь от такого же 17 летнего и живет с ним. Знаю, что пиво пила со школы, видела, как сигареты стреляет у прохожих. Детьми должны заниматься родители, остальные по желанию. Если бы мама умерла на тот момент, не дай Бог, то мне пришлось бы за ней смотреть, хочу илинет, а при живой матери возиться с ее дитем я не хотела. Хотя 2 года часто с ней сидела, сдерживала себя, но она своим поведением реально достала.
Обращеница 20 мая 2016
Ответ дляТрахтибидох
а вот, кстати, о длине ног - все может быть реально! у нас, когда была Калина, кум всегда садился только спереди! сзади у него не ноги не влазили, ни голова (головой на всех ямах о крышу бился). и куму в машине даже моя мама место уступала впереди.
а то, что папа с мамой развелся - не от хорошей же жизни он развелся!!!
вот и обсудите это с ним
Вообще считаю кординально неправильным разговаривать с ребенком о проблемах родителей!
у нас аналогичная ситуация, агрессия и обида от сына первого брака у мужа. ну не скажет же он, что та мамаша бросала ребенка а потом подала на развод, а отец еще и развода ей не давал пытался все наладить. ребенку это ник чему. папа все равно виноват
Печенюшка 20 мая 2016
Ответ дляЖертва интернета
сыну 21 год, он уже скоро свою семью заведет в которой будет иметь все права, которые захочет. Семья - это жена и маленькие дети, а не взрослый 21 летний мужик, который впал в детскую истерику. Автор, вкладывайте мужу ы уши, что сына он уже упустил, что из него уже вырос инфантильный истерик. Пусть мужик занимается в первую очередь теми детьми, которых еще есть смысл воспитывать. Да, на мальчиках плохо сказывается развод, особенно если мать истеричка. Но уже ничего не поделаешь.
+1000
zoranina 20 мая 2016
Ответ дляberil_он
Я б наверно тоже вас послал, если бы меня посадили сзади да еще и рядом с детьми.
Запомните места впереди сугубо мужские !!!!!
вот те на
теперь мужчина ты или нет определяется по месту в машине

ну раз больше нечем доказать...
Дніпрянка 20 мая 2016
Ответ дляberil_он
Может он должен был приструнить свою жену?
Він може і зараз приструнити, ще не пізно - купити машину сину. Все в його руках.
beril_он 20 мая 2016
Ответ дляzoranina
вот те на
теперь мужчина ты или нет определяется по месту в машине

ну раз больше нечем доказать...
Это заморочки, у женщин тоже такие есть....
Японский Городовой 20 мая 2016
Ответ дляberil_он
Может он должен был приструнить свою жену?
ага, пускай блюет сзади, чтоб сыночка ножки вытянул - настоящий мужик жеж
day100 20 мая 2016
Ответ дляДніпрянка
Він може і зараз приструнити, ще не пізно - купити машину сину. Все в його руках.
Я вижу тему:’МУЖ КУПИЛ СЫНУ ОТ ПЕРВОГО БРАКА МАШИНУ’ такой поступок мужа ,на вряд ли переживет ЭТА жена.