Кондуктор маршрутки• 23 мая 2016

Как можно узнать работает ли официально бывший муж.

Хочу узнать имеет ли смысл подавать на алименты. Бывший прописан в Крыму. Но точно живет на территории Украины. Его мать обмолвилась что он из Крыма выписался и прописался где то на территории Украины. На алименты минимальные мне подавать нет никакого смысла. Знаю его индикационный номер.
100pudov• 23 мая 2016
если знаете его идент.код, то ищите знакомого работника любой налоговой.
по базе пробить 20сек
автор Кондуктор маршрутки • 23 мая 2016
Ответ для100pudov
по базе пробить 20сек
спасибки
Брынза• 23 мая 2016
Я помню, в пенсионном стояли такие автоматы - вбиваешь ИНН и выдает все страховые выплаты по ПФ. Соотвтетсвенно,если за вашего мужа идут выплаты в ПФ, то он официально работает.
Барышня_Смольный• 23 мая 2016
Так подайте, а там исполнительная в пенсионный фонд запрос подаст по Вашему заявлению. НоВы сможите хоть каждый год это делать и не думать работает или нет
Наездница• 23 мая 2016
а что такое индикационный?
это какой-то индикатор? на что указывает?
автор Кондуктор маршрутки • 23 мая 2016
Ответ дляБрынза
А сейчас они стоят?
автор Кондуктор маршрутки • 23 мая 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
Мне если он не работает игра не стоит свеч. Я живу за границей. Мне надо оплатить адвоката чтоб занимался.
Капитанша• 23 мая 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Обычно,кто работает за границей-еще сюда деньги переводять
Хочу в БАНю• 23 мая 2016
у будь-якому разі є сенс подавати на аліменти, тому що для безробітних суд буде рахувати аліменти по середній з/п по області проживання.
Хочу в БАНю• 23 мая 2016
Ответ дляКапитанша
автор сказала живе, про роботу там мови не було :)))))
Разумная Губка• 23 мая 2016
Подавать однозначно нужно. В будущем ведь тоже могут возникнуть вопросы - так как у Вас общий ребенок. Не хочу о плохом, но все же....к примеру, если бывший муж плохой папа и не участвует в жизни ребенка никак, то Вы можете подать в суд иск о лишении экс мужа родительских прав. При лишении прав Вы. к примеру, не будете каждый раз просить его подписать доверенности на выезд у нотариуса и т.д. И как раз наличие исполнительного производства по алиментам - будет как одно из доказательств неучастия экс мужа в жизни ребенка. К тому же, сегодня неофициально работает, а завтра официально. И задолженность будет расти, сумма увеличиваться. Тем более, если будет долг, то и неустойку можете взыскать потом. Но нужно понимать его прописку. Если прописка в Крыму, то нужно подавать в Апелляционный суд г.Киева - и он назначает подсудность. Но нужно доказать, что прописка в Крыму, иначе документы вернут. Недавно был такой случай. И это реально проблема, т.к. у нас нет единой базы данных по прописке. Но это уже будете советоваться со своим юристом, так как в Вашей ситуации появляется дополнительная сложность.
Ищу-брожу• 23 мая 2016
у племянницы муж живёт и работает в Крыму, развелись как раз в самый разгар отсоединения Крыма от Украины, так вот суд и его назначение на выплату алиментов ничего не дал. Она проживает здесь, отправляли официальное письмо с исполнительной службы. Алиментов второй год нет.
автор Кондуктор маршрутки • 23 мая 2016
Ответ дляРазумная Губка
У меня есть копия его паспорта с пропиской. Он реально плохой отец. Ребенка я еле вывезла и стала заложницей ситуации. Не могу с ребенком теперь приехать, боюсь что закроет выезд и будет шантажировать( были определенные моменты из чего я сделала такой вывод). Решила раз он так поступает с ребенком,и нарушает договоренности. Тоже перестать его жалеть и нарушить свои обещания. Вот теперь думаю стоит ли это делать и как это сделать правильно.
автор Кондуктор маршрутки • 23 мая 2016
Ответ дляИщу-брожу
А долг растет? В крымскую прокуратуру писать не пробовали? Я просто думаю как сделать лучше. Меня бы и большой долг устроил тоже...
Ищу-брожу• 23 мая 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
конечно же, долг, соответственно будет расти,т.к. никаких перечислений нет. Как сказали в исполнительной службе, что это теперь на совести отца. Он сделал так, что оф.письмо ему не приходило, хотя адрес прописки имеется. И его мама в курсе, потому что и на её адрес тоже было отослано письмо (она его получила, от имени сына)
Ошеламиссимо• 23 мая 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Тогда лишите его родительских прав,как советует Разумная Губка и у вас не будет проблем с ввозом ребенка.
Разумная Губка• 23 мая 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
а Вы выехали за границу с наличием разрешения от него или без (разные бывают ситуации и такое возможно)? если без разрешения от него, то по логике вещей он должен Вас искать и тогда, подав иск. вы сами и объявитесь.....Если с разрешением, то оно ж выдается на срок и по логике вещей через время Вам опять нужно будет разрешение..... Если через суд лешить его прав, то эти разрешения не нужны будут.... Вам нужно обратиться на консультацию и полностью рассказать историю, Вам зададут вопросы и потом решите как Вам поступать.... Вам нужна полная консультация, а не отрывки с рекомендациями, без учета всей консультации