18 июня 2013

Купальник, пропускающий ультрафиолет

Кто-нибудь знает - есть ли в продаже в Украине купальник, пропускающий ультрафиолет?

гугль дает только ссылки на обсуждения вопроса на женских форумах
Русичка24 18 июня 2013
Впервые о таких слышу, постою послушаю....
Габриэль 18 июня 2013
мне кажется, что для груди это вредно...всё равно, что топлес загорать...)
вообще слышала про такие, но где у нас купить - не знаю...
juliya.n 18 июня 2013
автор katie_777 18 июня 2013
Ответ дляjuliya.n
нет, но за ссылку спасибо
I 18 июня 2013
ищите в немецких каталогах, я там когда-то заказывала
I 18 июня 2013
Solar если не ошибаюсь
Benedict Cumberbatch 18 июня 2013
У меня был лет 10 назад, сдельник, полноценного загара в нем не получится))
КРАСА-КОСА 18 июня 2013
я покупала в прошлом году в контакте, да, когда пришел я прозрела, он пришел прозрачный, но на море где меня никто не знает я взяла. Загар полноценным не получился,говорю честно. Может 10-20% пропускает, но белые лямки остались... Не советую. При том что цена не маленькая на него
Вот ссылка
http://vk.com/suntan_anna
а вот я в нем(((
КРАСА-КОСА 18 июня 2013
больше за такие деньги такую тряпочку бы не купила...