Возможно, кто-то из Вас заметил новые вкладки в разделе Мои ответы
https://sovet.kidstaff.com.ua/withme.html Новые вкладки помогают сортировать вопросы с Вашими ответами за определенный промежуток времени. То есть выбрать только те вопросы, в которых Вы писали за это время (сегодня, 7 дней, 30 дней и все время).
Сортировка внутри осталась прежней, по дате последнего ответа, в теме которой Вы участвовали.
Надеемся, что такая новинка поможет Вам находить интересные Вам темы более удобно.
Спасибо за внимание и хорошего дня.