18 апреля 2012

Белье Balaloum

поделитесь, кто пользуется бельем Balaloum? как качество,если сравнивать например с милавицей. я никогда не покупала Balaloum, люблю удобное белье. цена такая заманчивая, интересно как в носке?

показать весь текст
anntevi 27 июля 2012
очень нравится!!! второй год ношу- никаких нареканий...
Afa 31 октября 2012
Купила себе сначала один. Не очень доверяла низкой стоимости после Милавицы, которую ношу уже очень давно. Качество супер. Купила еще 3 комплекта. Довольна как слон. Удобно. Не хуже чем в Милавице, но цена в три раза дешевле. Я просто комплекты без пуша не ношу. Мне с ним удобнее