yulia_shidenko• 25 мая 2016

Где в Соломенском районе можно получить форму 3.

vityska.d• 25 мая 2016
форму 3 о составе семьи, что ли?

Акито• 25 мая 2016
Ищите свой ЖЕК по прописке и заказываете справку
Иметь при сеебе и документы ( паспорт,свидетельство...)
автор yulia_shidenko • 25 мая 2016
Ответ дляАрмейская
форму 3 о составе семьи, что ли?
Да. Просто там где был раньше ЖЕК уже сьехал. А в интернете не могу найти информацию.
vityska.d• 25 мая 2016
Ответ дляyulia_shidenko
Вам только ЖЕК поможет, больше никто, все данные у них, и справки только они выдают. В принципе ЖЕК просто так не может исчезнуть, они должны передать данные другим, при расформировании, может какие телефоны диспетчерских есть.
По названию ЖЕКа прослеживайте в интернете
Акито• 25 мая 2016
Ответ дляyulia_shidenko
Если сьехал, должно быть объявление куда на двери,наприер.
Акито• 25 мая 2016
У бабушек возле дома спросите- они должны знать , куда переехал ЖЕК. (Или в администрацию Соломенки перезвоните и уточните
vityska.d• 25 мая 2016
может здесь что для себя найдете
http://www.solor.gov.ua/section/4
vleschinskaya• 25 мая 2016
я брала в бывшем садике, за собесом. Она находится на социалистической
boroks• 25 мая 2016
Напишите на какой улице вы проживаете - я скажу адрес ЖЕКа, куда вам нужно подойти.