Я такая боевая• 26 мая 2016
Разная длинна, как такое может быть?
Купила босоножки у девочки. Переспросила о длине стельки, подтвердила что 15,5 см. Сегодня забрала посылку, начала мерить, а там 14,5. Фото с лентой у нее в объявлении не было, а теперь появилось и там 15,5. Как такое может быть? Как мне доказать и вернуть их, ведь там реально 14,5 , а не 15,5, все таки линейка не врет. Всем спасибо за советы.
мистерЛяпсус• 26 мая 2016
Так а как можно доверять так людям? Миллион же тем создают здесь, что не умеет народ мерять...
Пришлите ей фотку с сантиметром, скажите, что хотите вернуть, иеаче поставите отрицательный отзыв!
Дружная семейка• 26 мая 2016
Ответ дляНеугомонная
на вашем фото не видно начала линейки, у продавца вроде все ок
я поняла, что оба замеры автора)))или я не права? просто один меряла сантиметром, другой линейкой
Неугомонная• 26 мая 2016
Ответ дляДружная семейка
цитата - Фото с лентой у нее в объявлении не было, а теперь появилось и там 15,5.
Снежана Денисовна• 26 мая 2016
сантиметр неправильно выгнут немного дугой
если бы он лежал ровненько как и линейка, то результат был бы одинаковый
мистерЛяпсус• 26 мая 2016
Ответ дляДружная семейка
а размер у них одинаковый? Вы прикладывали подошвами друг к другу?
Блин! Так у вас левый 14,5, а поавый - 15,5...
звездная галактика• 26 мая 2016
Ответ дляНеугомонная
линейка четко от 0. у меня такая же
Снежана Денисовна• 26 мая 2016
Ответ длямистерЛяпсус
автор, давайте фото второго с линейкой, на ее фото замер правого, а у вас левого
Гидроусилитель руля• 26 мая 2016
Ответ дляujif333
продавец права 15.5 см
Почему права? На фото автора стелька замеряна линейкой, и там 14,5 см.
Снежана Денисовна• 26 мая 2016
Ответ для звездная галактика
линейка четко от 0. у меня такая же
там сантиметр приложен с погрешностью, одна я вижу как он слегка выгнут?
звездная галактика• 26 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я то же вижу. он как бы на кантике лежит. вот и 1 см погрешности
Неугомонная• 26 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
да. присмотрелась, он прям волной лежит
Снежана Денисовна• 26 мая 2016
Ответ для звездная галактика
да мне так и хочется его сдвинуть))
Снежана Денисовна• 26 мая 2016
Ответ дляНеугомонная
да. присмотрелась, он прям волной лежит
вот отсюда и разбежность
звездная галактика• 26 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
вот отсюда и разбежность
для чистоты эксперимента нужно перемерить линейкой босондаль что продавец мерила. может действительно распаровка
Гидроусилитель руля• 26 мая 2016
Ответ дляНеугомонная
Нормальная линейка, ничего особенного.
Снежана Денисовна• 26 мая 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Нормальная линейка, ничего особенного.
да, это линейки без беленького отступа вначале
сразу деление, то есть строго от 0
Прасковична• 26 мая 2016
Не видно как приложено начало линейки, может она сдвинута, а по ленте 15.5
Снежана Денисовна• 26 мая 2016
Ответ для звездная галактика
тоже жду, думаю автору не будет трудно сделать это фото
но в любом случае продавец получается неправ, ведь распаровка не вина покупателя
Прасковична• 26 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
сразу деление, то есть строго от 0
Линейка нормальная, но как она лежит по стельке? Впритык к заднику или с отступом, не видно же, темнота там
звездная галактика• 26 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
помню темка была - относили сапоги. и перед продажей помыли. и только тогда увидели что распаровка
Снежана Денисовна• 26 мая 2016
Ответ дляПрасковична
та даже если так
на целый сантиметр она не может быть сдвинута
Я такая боевая
• 26 мая 2016
вот фото, все приложено правильно линейкой. Только это правый, а предыдущее фото левый был. Они одного размера, не распаровка
Гидроусилитель руля• 26 мая 2016
Ответ длямистерЛяпсус
Автор, ну что, даете фото левого с линейкой??!
И ещё с сантиметровой лентой, что бы было понятно, что сантиметровая лента показывает тот же результат. Автор, ждём.
Я такая боевая
• 26 мая 2016
Ответ дляПрасковична
Видно что линейка идет встык с задником.