27 мая 2016

К гинекологу нет денег а проблема есть девочки зайдите

режет когда по маленькомуЮ извините за подробности , венерические болячки исключены, мне когда то врач прописывала тержинан, смогу пойти к врачу только через месяц, деньги есть только на лекарство, одолжить не вариант тоже. Подозреваю цистит либо женское воспалительное, что можно такое пропить или свечи , чтобы не сильно сбить картину, но чтобы сняло эти рези.
Deila 27 мая 2016
одолжите денег..и сходить к врачу!
Гравицапа 27 мая 2016
посидеть в ромашке , сделайте ванночки - если цистит , должно пройти.
Можно сходить в поликлинику к участковому гинекологу - если нет денег.
А затягивание проблемы может только ее усугубить...
Маргарита и Мастер 27 мая 2016
В бесплатную поликлинику
дамаАмстердама 27 мая 2016
Сходите в поликлинику. Даже самый худой гинеколог лучше чем совет советчице!
Откушу что там торчит 27 мая 2016
монурал
одна таблетка и все ок
Diiiiiidko 27 мая 2016
До дільничного гінеколога.
автор Страхованная 27 мая 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
В бесплатную поликлинику
так у нас онат на нализы всегда отправляет, а это гривен 400, цитология, мазок на флору и еще какой то всегда делает, я когда хотела дисплазия прижигать, она перед прижиганием назначила курс имуномоделяторов около 2000, я так и не принимала их, с дисплазией разобралась в онкоцентре, 2500 мне стоило и наркоз общий и прижигание, и анализы, вот такие пирожки
Анка-пулемётчица 27 мая 2016
К гинекологу в поликлинику сходите, они не такие прям страшные, и насильно ничего плохого не сделают.
автор Страхованная 27 мая 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
К гинекологу в поликлинику сходите, они не такие прям страшные, и насильно ничего плохого не сделают.
написала выше про нашу поликлинику
Анка-пулемётчица 27 мая 2016
Ответ дляСтрахованная
так у нас онат на нализы всегда отправляет, а это гривен 400, цитология, мазок на флору и еще какой то всегда делает, я когда хотела дисплазия прижигать, она перед прижиганием назначила курс имуномоделяторов около 2000, я так и не принимала их, с дисплазией разобралась в онкоцентре, 2500 мне стоило и наркоз общий и прижигание, и анализы, вот такие пирожки
скажите ей, что на анализы у вас сейчас денег нет, и пусть отталкивается от этого, и посоветует что-то без анализов - что-то противовоспалительное, например, что не навредит в любом случае
Маргарита и Мастер 27 мая 2016
Ответ дляСтрахованная
так у нас онат на нализы всегда отправляет, а это гривен 400, цитология, мазок на флору и еще какой то всегда делает, я когда хотела дисплазия прижигать, она перед прижиганием назначила курс имуномоделяторов около 2000, я так и не принимала их, с дисплазией разобралась в онкоцентре, 2500 мне стоило и наркоз общий и прижигание, и анализы, вот такие пирожки
От всех платных анализов вы вправе отказаться. Они обязаны вас обследовать и поставить диагноз бесплатно, мазок и цитология в гор.поликлиниках бесплатная!!! А на лекарство деньги у вас есть)
Маргарита и Мастер 27 мая 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
скажите ей, что на анализы у вас сейчас денег нет, и пусть отталкивается от этого, и посоветует что-то без анализов - что-то противовоспалительное, например, что не навредит в любом случае
За мазок и цитологию они не имеют права брать деньги - это бесплатные анализы
Добро с Кулаками 27 мая 2016
Попросите бесплатный мазок на флору и цитологию, а не в частнуюлабораторию
Пушистый Пельмень 27 мая 2016
Таблетки называются Фурагин именно от цистита,сразу две выпиваете и через пол часа рези проходят.посоветовали в скорой,теперь только ими и спасаюсь,там и от грибков и от ифекций,широкого спектра,стоят копейки,от них не тошнит,как от фурадонина и обезбаливают сразу!!!
Анка-пулемётчица 27 мая 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
За мазок и цитологию они не имеют права брать деньги - это бесплатные анализы
ну вот тем более, автор
максимум заплатите за одноразовый гинекологический набор
Пожмаковна 27 мая 2016
так а хотя бы в поликлинику не? там пока бесплатно.
Да, я блондинка! 27 мая 2016
Ответ дляСтрахованная
так у нас онат на нализы всегда отправляет, а это гривен 400, цитология, мазок на флору и еще какой то всегда делает, я когда хотела дисплазия прижигать, она перед прижиганием назначила курс имуномоделяторов около 2000, я так и не принимала их, с дисплазией разобралась в онкоцентре, 2500 мне стоило и наркоз общий и прижигание, и анализы, вот такие пирожки
в гос поликлинике мазок и моча бесплатно, даже цитология в некоторых больницах бесплатно, если есть специалист ее посмотреть
если рези при мочеиспускании, то очень похоже на цистит
в таком случае даже необязательно идти к гинекологу, хватит семейного или уролога, там вам назначат анализ мочи и анализ крови общий - это бесплатно
на лечение да, деньги нужны, но тот же канефрон стоит 80 грн , а не 2000
Пушистый Пельмень 27 мая 2016
Фурагин!Идите прям сейчас купите инструкцию прочитайте и поймете это ваше! Особенно если недавно застуживались и цистит вам знаком.
Добро с Кулаками 27 мая 2016
Автор,чем дольше вы будете тянуть, тем дороже аам обойднтся лечение
автор Страхованная 27 мая 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
От всех платных анализов вы вправе отказаться. Они обязаны вас обследовать и поставить диагноз бесплатно, мазок и цитология в гор.поликлиниках бесплатная!!! А на лекарство деньги у вас есть)
так у меня только на лекарство и есть, если тержинан. Я когда прихожу она всегда отправляет в платную на анад=лизы и пишет свою фамилиб на бланке, для %, а когда имуномоделяторы назначала дала котакт своего знакомого продавца с якобы 25 % скидкой, я сбежала, блин вот так девочки приходят и уходят, а потом и окно и т.д. потому что затягивают
Чумачечая_ 27 мая 2016
Ответ дляСтрахованная
так у нас онат на нализы всегда отправляет, а это гривен 400, цитология, мазок на флору и еще какой то всегда делает, я когда хотела дисплазия прижигать, она перед прижиганием назначила курс имуномоделяторов около 2000, я так и не принимала их, с дисплазией разобралась в онкоцентре, 2500 мне стоило и наркоз общий и прижигание, и анализы, вот такие пирожки
где это так? у нас нет никаких назначений платных анализов, прием и мазок сразу могут взять
Гравицапа 27 мая 2016
Ответ дляСтрахованная
так у нас онат на нализы всегда отправляет, а это гривен 400, цитология, мазок на флору и еще какой то всегда делает, я когда хотела дисплазия прижигать, она перед прижиганием назначила курс имуномоделяторов около 2000, я так и не принимала их, с дисплазией разобралась в онкоцентре, 2500 мне стоило и наркоз общий и прижигание, и анализы, вот такие пирожки
странно, у нас берут мазки они и потом результат у нее же и забирать...
Вообще не факт 27 мая 2016
Почему вы так уверены, что ЗППП исключены? Как раз то они чаще всего и вызывают воспалительный процесс. Их очень много и большинство протекают без симптомов, вы уверены, что у вас прям ничего нету? У меня подруга от цистита мучилась несколько лет, пока гарднереллу не обнаружили.
Соображалочка 27 мая 2016
лучше к врачу, это ведь ваше здоровье. а пока попарьтесь в ромашке, мне помогало
Тетя из министерства 27 мая 2016
доктор в районной поликлинике принимает бесплатно.
может он будет и не супер спец, но это в любом случаи лучше чем диагноз по аватарке
Маргарита и Мастер 27 мая 2016
Ответ дляСтрахованная
так у меня только на лекарство и есть, если тержинан. Я когда прихожу она всегда отправляет в платную на анад=лизы и пишет свою фамилиб на бланке, для %, а когда имуномоделяторы назначала дала котакт своего знакомого продавца с якобы 25 % скидкой, я сбежала, блин вот так девочки приходят и уходят, а потом и окно и т.д. потому что затягивают
Сильно доктор у вас продуманный, на таких говорят еще - хапуга. работает себе на %, в любой гос.поликлинике есть бесплатные анализы и бесплатный осмотр (если хотите что-бы вас осмотрели одноразовым инструментом, покупаете геникологический набор). К заведующей сходить не пробовали? я уже сходила с таким обслуживанием)
Федорино Горе 27 мая 2016
Ответ длядамаАмстердама
Сходите в поликлинику. Даже самый худой гинеколог лучше чем совет советчице!
Это точно! Порез на пальце еще можно самому лечить, а гинекологию - на вряд ли.
Тетя из министерства 27 мая 2016
Ответ длядамаАмстердама
Сходите в поликлинику. Даже самый худой гинеколог лучше чем совет советчице!
+100
Маргарита и Мастер 27 мая 2016
я бы уже сходила*)))
Федорино Горе 27 мая 2016
Ответ дляВообще не факт
Почему вы так уверены, что ЗППП исключены? Как раз то они чаще всего и вызывают воспалительный процесс. Их очень много и большинство протекают без симптомов, вы уверены, что у вас прям ничего нету? У меня подруга от цистита мучилась несколько лет, пока гарднереллу не обнаружили.
Тоже поддерживаю! Где гарантия, что это обычный цистит, а не ЗППП, тк. симптомы бывают схожи, а без анализа (бесплатного), никто Вам не скажет диагноз.