28 мая 2016

Можно ли скушать на ночь грейпфрут или творог?

Превысила норму каллоража на день, но хочу съесть на поздний ужин:
- или грейпфрут (2 шт)
- или творог (300 грамм)

Что безобиднее для диеты?
Спасибо
GaleTTa 28 мая 2016
Творог. Грейпфрут нельзя
Я Тина 28 мая 2016
я за грейпфрут
автор А я на шпагате 28 мая 2016
Ответ дляGaleTTa
Творог. Грейпфрут нельзя
спасибо
автор А я на шпагате 28 мая 2016
Ответ дляУдачный ник
я за грейпфрут
он менее вредный если на ночь глядя даже?
Ща как дам 28 мая 2016
Чай без цукру)))) я завжди п´ю
автор А я на шпагате 28 мая 2016
Ответ дляЩа как дам
Чай без цукру)))) я завжди п´ю
я не могу чай ’без ничего’ пить. У меня зависимость. Я обязательно к чаю начну в прикуску лопать орехи, изюм... и не смогу остановиться
Тень льва 28 мая 2016
Не важно что, главное не грызть себя по этому поводу. Лишние нервы и фиксация на негативе способствуют набору веса больше, чем эти небольшие калории
Стекловыжималка 28 мая 2016
я за кефир нулевку с корицей, имбирем и чутком перца (все вместе ок.0.5-1 ч.л. на 300 г). часто так делаю. и метаболизм разгоняет, и чувство голода притупляет)
автор А я на шпагате 28 мая 2016
Ответ дляТень льва
Не важно что, главное не грызть себя по этому поводу. Лишние нервы и фиксация на негативе способствуют набору веса больше, чем эти небольшие калории
Боже, спасибо Вам за мудрые слова. Это правда работает? Я постоянно себя грызу за каждое отклонение и нарушение диеты. Как же это перебороть
КонхфЭдкаТузик 28 мая 2016
Ответ дляСтекловыжималка
я за кефир нулевку с корицей, имбирем и чутком перца (все вместе ок.0.5-1 ч.л. на 300 г). часто так делаю. и метаболизм разгоняет, и чувство голода притупляет)
Как интересно? А имбирь свежий и тертый и перец какой? Спасибо
Фрося_Бурлакова 28 мая 2016
ого 300 г

я на ужин в 7 съела пол 250 г коробочки президента 0,2% с чаем и все, больше ничего + пробежка 4 км = 30 мин = -260 ккал

вам реально хочется кушать?
автор А я на шпагате 28 мая 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
ого 300 г

я на ужин в 7 съела пол 250 г коробочки президента 0,2% с чаем и все, больше ничего + пробежка 4 км = 30 мин = -260 ккал

вам реально хочется кушать?
я восхищаюсь такими людьми как Вы. У меня ГОЛОД постоянный, не могу ничего с собой сделать.
Фрося_Бурлакова 28 мая 2016
Ответ дляА я на шпагате
я восхищаюсь такими людьми как Вы. У меня ГОЛОД постоянный, не могу ничего с собой сделать.
да ну перестаньте! раз не поедите, второй, на третий уже и хотеться не будет!

возьмите себя в руки! да и вообще - уже 11 вечера, почему спать не ложитесь? попейте воды - на ночь лучше не пить, но если уж настроились на еду - лучше воды напиться

а завтра с утра можно даже чего-то сладенького )))

у меня вон пол кило красного мака лежит - купила дочке на дачу вчера и забыла отдать - сижу смотрю на них и жду утра
Фрося_Бурлакова 28 мая 2016
блин не тот смайл
антонтна 28 мая 2016
Однозначно творог
А грейпфрут за полчаса до еды половинку за один прием... И лучше до полдника
антонтна 28 мая 2016
Ответ дляА я на шпагате
я восхищаюсь такими людьми как Вы. У меня ГОЛОД постоянный, не могу ничего с собой сделать.
Так некормите свой голод...
Лучше средство ничего не съесть лишнего на ночь это либо закрыть на замок холодильник либо не покупать то что можно на ночь схомячить)) неделя ломки... И вот уже рука сама тянется не за печенькой а за Водичкой или кефирчик ом)
антонтна 28 мая 2016
Ответ дляА я на шпагате
он менее вредный если на ночь глядя даже?
А вот и нет...
Цитрусовые до полдника лучше усваиваются а вот творог идеален для позднего ужина
Самый умный 28 мая 2016
Ответ дляА я на шпагате
я восхищаюсь такими людьми как Вы. У меня ГОЛОД постоянный, не могу ничего с собой сделать.
значит метаболизм хороший. ещьте на здоровье и не грызите себя))))
автор А я на шпагате 29 мая 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
да ну перестаньте! раз не поедите, второй, на третий уже и хотеться не будет!

возьмите себя в руки! да и вообще - уже 11 вечера, почему спать не ложитесь? попейте воды - на ночь лучше не пить, но если уж настроились на еду - лучше воды напиться

а завтра с утра можно даже чего-то сладенького )))

у меня вон пол кило красного мака лежит - купила дочке на дачу вчера и забыла отдать - сижу смотрю на них и жду утра
Спасибо! Ну у Вас и самообладание. Я бы схомячила все конфеты уже не дождавшись утра ) С водой у меня никак не получается обмануть организм и утолить голод. Вот хочется именно пожевать, а не просто пить. Мне кажется я тактильно-зависима что-ли от определенных видов продуктов. Поэтому что бы не выпила, продолжаю хотеть скушать что-нибудь, что можно пожевать. Как-то так
автор А я на шпагате 29 мая 2016
Ответ дляантонтна
Однозначно творог
А грейпфрут за полчаса до еды половинку за один прием... И лучше до полдника
правда? а мне подруга не перестает повторять, что цитрусовые можно есть чуть-ли не в любом количестве и в любое время суток. Знаю, что из цитрусовых грейпфрут и лимон самые безобидные для диеты вроде..
автор А я на шпагате 29 мая 2016
Ответ дляантонтна
А вот и нет...
Цитрусовые до полдника лучше усваиваются а вот творог идеален для позднего ужина
спасибо, буду знать. И даже если лишние каллории в твороге, которые превышают мою суточную норму, они в жир не откладываются? У меня просто на весах привес по утрам в том случае, если я объемом продуктов и количеством калорий превышаю норму суточную. Никак не приспособлюсь кушать так, чтобы вечером на ночь кушать не хотелось. Всегда чувство голода перед сном
Стекловыжималка 29 мая 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Как интересно? А имбирь свежий и тертый и перец какой? Спасибо
все сухое в порошке, я себе сразу из магазинных пакетиков специй в баночку вот эту смесь бадяжу и потом в кефир добавляю. островато, но норм, язвы пока еще нет))))
Кудряшка Сью 29 мая 2016
Ответ дляА я на шпагате
правда? а мне подруга не перестает повторять, что цитрусовые можно есть чуть-ли не в любом количестве и в любое время суток. Знаю, что из цитрусовых грейпфрут и лимон самые безобидные для диеты вроде..
http://sisj.livejournal.com/2737233.html
я сама раньше думала стереотипно пока не начала интересоваться вплотную ПП...столько ошибок было сделано
а вот табличка с не сочетаемыми продуктами меня просто повергла в шок ...
Crocodile.com.ua 29 мая 2016
я за грейпфрут тоже, но лучше напиться водой в очень большом количестве, хотя на ночь лучше не пить..и помнить, что в момент голода ночного расщепляются жиры и вы стройнеете , хотя голод в основном он в голове