Маша хороша• 29 мая 2016
Кто в связи с кризисом или войной в Украине уехал в РФ и вернулся. Не жалеете?
тема НЕ ДЛЯ СРАЧА!!!!
Результат:
вже голосів:
116 (72.96%)
ТЫК!!!!!
13 (8.18%)
Жалею, но остаюсь в Украине (нет денег, старенькие родители и др причины)
11 (6.92%)
Жалею, опять переезжаю в рф
11 (6.92%)
Не жалею, Україна - рідна ненька!
8 (5.03%)
Не жалею, в Украине проще найти работу и дешевле жить
Детские_Будут?• 29 мая 2016
о чем вообще вопрос ? ’и не жалеете ? ’ О чем жалеть, если уже вернулся, вопрос тупо поставлен

ДваДваВосемь• 29 мая 2016
Ответ дляДетские_Будут?
вы вообще в росийский деревнях были ?? видели что там ?
Были, там то же самое что и в украинских. К сожалению(( а если будете утверждать обратное, то значит что Вы мало украинских сел видели. С большими городами то же самое.
УлыбАчка• 29 мая 2016
Слышала что люди возвращаются, НО из моего окружения никто не вернулся
Никто не жалеет
УлыбАчка• 29 мая 2016
Ответ дляДетские_Будут?
там живут только Москва и Питер, а так везде мрак
Не правда, там зависит от округа.Есть нищита как и у нанас, даже хуже, но в принципе уровень жизни лучше
Sweet_Dreams_• 29 мая 2016
Тупой вопрос , именно доя срача. Вы Рф видели хоть на карте то ??? Она большая ....
Xвостокрутелка• 29 мая 2016
Ответ дляSweet_Dreams_
и что, что она большая? там что, плотно города размещены большие на ней? типа москвы-питера
ПАЦАНКА О• 29 мая 2016
Брат во время кризиса уехал из Киева в Москву.
Оплата труда по его специальности в 5 раз больше, чем тут. Работает официально, снимает клипы, рекламу, сериалы...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 мая 2016
мои знакомые уехали - Дальний Восток, Урал -Челябинск и еще не помню город, Москва, Питер, Нижний Новгород и еще не помню куда ...никто не вернулся,никто не жалеет и никто не вернется.все устроились.
Українські речі для малечі• 29 мая 2016
Ответ дляДваДваВосемь
На Західній в селах живуть дуже добре, а в нас на Рівненщині навіть шикарно. В інших регіонах в селах не була.
Курочка-чубаточка• 29 мая 2016
Мы два года в России, переезжали целенаправленно по ГП. Уже давно гражданство. Всем довольна. С 2001 по 2008 тоже жили в России. В Украине пожили с 2008- 2014 - ждали пока ребенок подрастет. Был вариант уехать в Польшу, у меня по докам отец и бабушка с дедушкой поляки. Рада, что туда не поехали-чужой менталитет, все чужое.
пышка_мышка• 29 мая 2016
Я была в Краснодарском крае, Ставрополье и на Кавказе. Не жила конечно, понимаю, что просто поехать и посмотреть это не то, но тем не менее. Кавказ живет довольно скромно (Чечня не в счет), а вот Ставрополье с Краснодаром - это очень богатые места, дороги там не хуже чем в Европе, а небольшие станицы просто как игрушки.
Курочка-чубаточка• 29 мая 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Я живу в рос. селе. Везде газ, в квартирах зимой жара, школа шикарная внутри и снаружи-современная. Муз . школа новая, два рояля по 1 млн. Новый дк, садики, детские площадки с мягким покрытием, все цивилизованно, 4 супермаркета. Мы как приехали были в легком шоке от чистоты и от того, что на улицах спокойно стоят велосипеды, коляски - не воруют. Везде асфальт, общ. транспорт ходит. Население 5 тыс. Смотрю фотки в соцсетях со своего прежнего города, такое все зачуханное, голодранство. В школах деревянные полы, все старое
.
Редиска Я• 29 мая 2016
Сестра с мужем уже 10 лет работают в России, купили детям студентам две квартиры и возвращаться не собираются
Майская киска• 29 мая 2016
Ответ дляДетские_Будут?
У меня папа живет в деревне-дороги шикарные, ни одной ямки не нашла, газ есть, вода всегда.
МошеЙница• 29 мая 2016
Ответ дляДетские_Будут?
У меня муж так говорит, он из России переехал 5 лет назад.
ДваДваВосемь• 29 мая 2016
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Я хочу сказать, что и у нас, и у них есть отличные села и города, а есть ооочень заброшенные, и там и там их много.
Українські речі для малечі• 29 мая 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
.
Про 4 супермаркета ви загнули
Або це село супутник великого міста і навкруги котеджи не селян, а всі працюють в місті.
И.О. человека• 29 мая 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
.
Напишите что за село, или район хотя бы, где работают сельчане ваши?
Українські речі для малечі• 29 мая 2016
Ответ дляИ.О. человека
Може таке ’село’ мається на увазі (Одинцовский_район)
Брюнетка в Мармеладе• 29 мая 2016
Девочки хорошему человеку везде хорошо, я жила и в Польше, и в штатах. В Поьлше маенталитет вообще как наш, славянский. Люди очень душевные, украинцев очень любят. А вот русских не переваривают. В Штатах в больших городах та же проблема как и в наших больших городах, каждый сам по себе, этнические районы ыоримируют очееь сплоченную монолитную систему, типа вьетнамкие районы, мексиканские, и почти не пересекаются и не впускают в себя чужаков. А вот белые американцы в ммленьких городках ну прям как наши, ч разницы вобщеине почувствовала, очень чистые и очень душевные.
Это по поводу менталитета, но конечно стобы жить и устроиться нуёна нормальная востребованная специальность. С специальностью люди везде устроятся, а без нее нигде никто не нужен
рукиЖимолости• 29 мая 2016
муж работал в России, я его перетянула в Киев, так как не хотела туда. он не то чтобы жалеет, но денег зарабатывает, работая больше здесь - в два раза меньше чем там. т.е. здесь меньше заработка и его этот гложет..
Сигарный шланг• 29 мая 2016
У нас пол города вернулись, но и многие и остались, нашли работу и сюда не собираются.
Анка-пулемётчица• 29 мая 2016
Ответ длярукиЖимолости
Просто в Украине зп меньше, но при этом и цены меньше, поэтому когда он работал там, а деньги вы тратили тут была разница ощутимая. А вот если бы вы поехали туда и там жили бы на его большую зп точно так же, как и сейчас