Здравствуйте, уважаемые форумчане))))
Уже идет голова кругом! Не могу найти жильё (((( Подскажите , посоветуйте, пожалуйста ! Рассматриваю Арабатскую Стрелку и Бердянскую косу. Ищу жилье , идеальный для меня вариант домик с кухней, санузлом, все в одном доме!!! К морю 50-100м. Обязательно детская площадка . Хочу тихий отдых без шумных компаний, которые едут круглые сутки отрываться!
Помогите информацией, очень нуждаюсь!
Результат:
вже голосів:
22 (50%)
Арабатская Стрелка
12 (27.27%)
Кирилловка
10 (22.73%)
Бердянска коса
Galina_vinsport• 30 мая 2016
Не домик.. Но вполне хороший номер с балконом, на котором можно готовить в мульте.. Лазурная 2
В прошлом году сама с двумя детьми - отлично отдохнула..
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 мая 2016
Я тоже послушаю. Но просьба к тем, кто отписывается - пишите, плз, сразу суммы и условия
Пацаааааааан• 30 мая 2016
На дняхмне знакомая сказала, что прошлым летом на Арабатской стрелке было полно комаров. Их всё время там травили, а прошлым летом нет. Она много лет подряд туда ездила, а в этом году из-за комаров не хочет. Кто-нибудь в курсе, как там сейчас?
очень хорошый сайт. Долго искала куда поехать семьей еще двое маленьких детей. Выбрала вариант по сыллке. Много читала и на кидстаффе про арабатскую стрелку. Решили с детьми поехать в этом году сюда .
А вообще на этом сайте можно найти хорошее жилье, как и по деньгам и по удобствам.
Резвая лошадка• 30 мая 2016
Ответ дляvala_tuz
в июле 500 грн сутки
девочки в Турции 5 звезд 28 долларов с человека.
Резвая лошадка• 30 мая 2016
Кирилловка - только базы отдыха. Частный сектор далеко идти, пляж маленький и вода морская в душе.
Ответ дляNikki229
Есть классное частное домовладение в Счастливцево.Конечно не отдельный домик,но наи там оч нравится.Называется Винланда.
Спасибо, что не прошли мимо, но посмотрела ваш вариант, там к морю 350 м, я с ребенком мне будет не легко. И кухня общая(((
Ответ дляПацаааааааан
Мы в прошлом году отдыхали в августе, комары были, но мало и то после 21.00.
Ответ дляvala_tuz
Я наверное пересмотрела уже все!!!! (((
Просто есть такое жилье, которого может не быть в интернете.
Ответ дляNikki229
К морю правда идти мин.10,но кухня там очень удобная,большая
Для нас 10 мин такой вариант отпадает сразу!
Ответ дляvala_tuz
мы тоже забронировали в Счастливцево номер . Одна комната с отдельным выходом с удобствами и кухня общая. К морю 100 м.
Сколько смотрела в Счастливцево, везде проход к морю через лиманы, т.е. с самой ближней улицы это 300 м минимум. А так от 500 м. Я хочу на берегу)))
Сколько ищу на берегу в основном все с питанием и без кухни((( Либо общая кухня, что мне не подходит и цена от 700 грн(((/сутки. Либо отсутствие площадки, либо есть и кухня и площадка, но общие туалет и душ
(((
Честно, я уже устала с таким поиском!!!
(((
Честно, я уже устала с таким поиском!!!
Ответ дляKristucha19
(((
Честно, я уже устала с таким поиском!!!
(((
Честно, я уже устала с таким поиском!!!
Может посмотрите не в Счастливцево а в других городах Геническая Горка , Стрелково. Я тоже когда искала хотела чтоб все было и рядом....нашла, но на тот период отдыха когда мы едем, уже не было мест(((
Ответ дляvala_tuz
Смотрела и Генгорке ( есть варианта 2 , но цена больше 700 грн сутки)
Стрелковое там частный сектор далеко и моря для малыша глубокое, а если будет шторм, то в море ребенок не зайдет ((( Сама там отдыхала и знаю .
В стрелковом неплохой пансионат ,,Сокол,, к морю 50 м!!!!, Но там с питанием, правда с этого года сделали можно без питания от800 грн номер ( он этих денег стоит), так готовить там нельзя, предусмотрено питаться в кафе.
Тень льва• 30 мая 2016
Ответ дляKristucha19
(((
Честно, я уже устала с таким поиском!!!
(((
Честно, я уже устала с таким поиском!!!
посмотрите базу Робинзон- Арабатская стрелка
Ответ дляТень льва
Спасибо за ссылку, и за потраченное вами время, уже просматривала базу, но домик с мультиваркой 1500 грн)сутки. Для нас дорого и этого не стоит.
Так точно!• 30 мая 2016
Ответ дляРезвая лошадка
Дайте ссылку на Турцию, отель?
А Вы не рассматривали домики на ул.Дежнева это средняя коса, с одной стороны лиман с другой море. Говорят в июне в лимане вода теплая.
Я вот например на Дежнева 18 сегодня звонила, номера с удобствами 300 грн есть детская площадка, собственный пляж... вот басейн меня пугает так как еду с малявкой 2,5 года.