Телефон на 2симки на одну я установила уже Вайбер, в теперь нужно и на рабочую карту установить. Это возможно? Что -то не Могу найти там. Нажимаю выход и я просто покидаю программ. А где создать новую учетную запись не вижу
FireKitten• 30 мая 2016
не поняла проблемы
у меня телефон на 2 симки. Вайбер стоит. Регистрировалась не на основную симку. Все норм работает
или я что то не понимаю?
Ответ дляжижифреймут
не поняла проблемы
или я что то не понимаю?
человек хочет по вайберу на каждый номер - тоесть 1 вайбер на первый номер и 2 отдельный вайбер на второй номер и все это в одном телефоне
FireKitten• 30 мая 2016
Ответ дляСиреневенькая
а зачем он на 2 номера? я видимо таки не понимаю
Ответ дляжижифреймут
вот что то такое нашла.. можно попробовать
Использование нескольких номеров
Многих интересует возможно ли использование Viber на два номера. Мы, к сожалению, вынуждены предупредить сразу — несколько номеров мессенджер не позволяет одновременно использовать на одном устройстве. Тебе придется завести второй аппарат или же регулярно «переключаться», согласно первой части этой статьи.