vinipywka• 30 мая 2016

Вайбер и телефон на 2 симки

Телефон на 2симки на одну я установила уже Вайбер, в теперь нужно и на рабочую карту установить. Это возможно? Что -то не Могу найти там. Нажимаю выход и я просто покидаю программ. А где создать новую учетную запись не вижу
Saha_ovs• 30 мая 2016
насколько я знаю, то вайбер будет только на одной

olga-luchshaya• 30 мая 2016
невозможно
только на разных тел
Liik• 30 мая 2016
Установите Вотсап на другую симку!
FireKitten• 30 мая 2016
не поняла проблемы
у меня телефон на 2 симки. Вайбер стоит. Регистрировалась не на основную симку. Все норм работает или я что то не понимаю?
завитушка• 30 мая 2016
Ответ дляжижифреймут
не поняла проблемы
человек хочет по вайберу на каждый номер - тоесть 1 вайбер на первый номер и 2 отдельный вайбер на второй номер и все это в одном телефоне
FireKitten• 30 мая 2016
Ответ дляСиреневенькая
а зачем он на 2 номера? я видимо таки не понимаю
завитушка• 30 мая 2016
Ответ дляжижифреймут
ну пишет же автор -один номер личный, второй рабочий, соответственно один -для личной жизни, второй для рабочих контактов)))
ura1981• 30 мая 2016
1 апарат= 1 вайбер
А то що він на 10 сімок це вайбера не цікавить
Після встановлення/привязки вайбера до сімки сімку взагалі можна смалити і все буде працювати
FireKitten• 30 мая 2016
http://o-viber.ru/kak-pomenyat-nomer-v-viber.html

вот что то такое нашла.. можно попробовать

ura1981• 30 мая 2016
Ответ дляжижифреймут

Использование нескольких номеров

Многих интересует возможно ли использование Viber на два номера. Мы, к сожалению, вынуждены предупредить сразу — несколько номеров мессенджер не позволяет одновременно использовать на одном устройстве. Тебе придется завести второй аппарат или же регулярно «переключаться», согласно первой части этой статьи.