Мотылек• 31 мая 2016
Компьютер не видит Kindle, но заряжает. Что делать?
Девочки, решила скинуть на электронную книгу новые документы, но в итоге компьютер книгу не видит, зато заряжает. Это при том, что зарядка у книжки полная.
С чем это может быть связано и что делать?
вдруг кто-то уже сталкивался с похожей проблемой((((
Кастрюлька• 31 мая 2016
Попробуйте сначала включить книжку, а потом соединять ее с компом. У покетбуков так.
andrey_spec• 31 мая 2016
а) Проверить, воткнут ли кабель до конца в книжку
б) Проверить, хороший ли кабель. Может взять другой кабель.
в) Воткнуть кабель в юсб порт сзади компьютера, если это десктоп