19 июня 2013

Когда в аптеках появятся препараты HEEL?

Девочки, может кто-то связан с фармацевтикой или есть достоверные источники.... Долго еще будет длиться "карантин" на Heelевские препараты? Неужели, как и сообщалось ранее, их изъяли из аптек на 90 дней?! Прописали курс уколов, не хочу заменять чем-то другим, но и ждать долго не могу((
Соображалочка 19 июня 2013
ввобще нет точно информации, появятся ли вообще. В РОссии так и не появились снова в продаже.
автор karamelka81 19 июня 2013
Покорительная 19 июня 2013
а почему их изъяли то?
Покорительная 19 июня 2013
может там гадость какую нашли?
автор karamelka81 19 июня 2013
Это по всей Украине так, не только в Днепропетровске.
Медсестричка 19 июня 2013
никакую гадость там не нашли. нашли левый участок упаковочной линии (подделка). якобы.
Яичница с беконом 19 июня 2013
А когда их всех пересажают за то, что нелегально фасовали и переклеивали сроки годности на продукции? Я бы пока задумалась - покупать ли такие препараты вообще... По очень достоверным источникам - пока непоявятся в ближайшее время. Оно все лежит мертвым грузом в аптеках ,на оптовыхскладах. Никто не знает, что с этим добром делать. Вобщем, как обычно в нашей стране.
Повелительница лампочек 19 июня 2013
Нет там никакой подделки(знакомая там работала),просто хотели чтобы часть прибыли отдавали,а они же иностранцы не поняли как так можно.Вот и ушли из Украины,сотрудников рассчитали.При нынешней власти они не первые и не последние :(
Капитанша 19 июня 2013
та кое уже было лет 5 назад хелевские препараты продавали только при наличии у аптеки лицензии (как-то так) а потом они появились в продаже. вся проблема в том если Вы и найдете их никто не даст гарантию что это оригинал
Яичница с беконом 19 июня 2013
давно работаю в аптечном бизнесе - никаких лицензий на супер хеелевские препараты никто никогда не изобретал и не будет этого делать. Про подделки вообще можно тоже еще поспорить. У автора вопрос к тем, кто владеет достоверной информацией. А вот то, что здесь пытаются писать люди, далекие от это отрасли - вот так и рождаются недостоверные слухи и прочее.
darina-varya 19 июня 2013
я тоже жду
Капитанша 19 июня 2013
Вы хотите сказать что фальсификата вообще нет? а письма инспекции качества?
Яичница с беконом 19 июня 2013
Я ноборот за то, что вероятно наличие фальсификатов. Во всяком случае инспекция по этому вопросу тоже забраковала все препараты.
Заставляличка 19 июня 2013
У нас на местном форуме провизор дал такой ответ:
Отличить подделку обычному обывателю нельзя. В данный момент все хелевские препараты лежат ’замороженными’ на складах дистрибъюторов. Будут ли их выпускать в продажу не знает никто((( Так как проверить каждую упаковку невозможно. А официальный поставщик, который предоставлял их в Украину ( и соответственно занимался перештамповкой сроков годности и т.п) теперь ждет решения от государственных разрешающих органов.
anastacion89 19 июня 2013
мне врач выписала мазь,естественно нигде ее нет,мне привезли с Белларусии
автор karamelka81 19 июня 2013
Ответ дляanastacion89
мне врач выписала мазь,естественно нигде ее нет,мне привезли с Белларусии
Интересная мысль, наверное, придется искать знакомых, которые могут из ближнего зарубежья привезти...
PARAсолька 19 июня 2013
на днях столкнулись именно с этой проблемой.
нашли все нужные препараты в ветаптеках . там они никуда не исчезали
Капитанша 19 июня 2013
Вы меня пугаете!в ветаптеках препараты которые обычно в аптеке продаются?
автор karamelka81 19 июня 2013
Ответ дляPARAсолька
на днях столкнулись именно с этой проблемой.
нашли все нужные препараты в ветаптеках . там они никуда не исчезали
PARAсолька 19 июня 2013
Ответ дляГаля 29
Вы меня пугаете!в ветаптеках препараты которые обычно в аптеке продаются?
а что Вас удивляет ?
животные болеют.
и любимых животных хотят пролечить так, чтоб не навредить их здоровью.
гомеопатия отлично помогает . хелевские препараты в почете у ветеринаров
так что такого, что теплокровных млекопитающих можно лечить тем же, что и людей?

просто те распоряжения, что коснулись наших аптек, ветаптек не коснулись.
так какая разница где купить , если реально нужно???
veiksme 24 июня 2013
Сам сижу на хелевских препаратах, когда их не стало очень расстроился, потому что заменить сложно чем. Но есть хорошая новость http://gazetavv.com/news/ukraine/89264-gomeopatich...
Можно под заказ в сети аптек http://medical.com.ua/
anastacion89 25 июня 2013
Ответ дляveiksme
Сам сижу на хелевских препаратах, когда их не стало очень расстроился, потому что заменить сложно чем. Но есть хорошая новость http://gazetavv.com/news/ukraine/89264-gomeopatich...
Можно под заказ в сети аптек http://medical.com.ua/
ураааааааааааа
автор karamelka81 25 июня 2013
Ответ дляveiksme
Сам сижу на хелевских препаратах, когда их не стало очень расстроился, потому что заменить сложно чем. Но есть хорошая новость http://gazetavv.com/news/ukraine/89264-gomeopatich...
Можно под заказ в сети аптек http://medical.com.ua/
Ура!!!!
ramajama 01 июля 2013
Хелевские препараты под заказ. Доставка до 5 дней. Пишите. Без бешеных наценок.
vizavi_74 16 сентября 2013
Ответ дляramajama
Хелевские препараты под заказ. Доставка до 5 дней. Пишите. Без бешеных наценок.
Здравствуйте! Актуальен ли еще заказ препаратов хель? Мне очень нужен лимфимиозот. Моя электронка trostuk@ukr.net
Олечка29 19 сентября 2013
мне тоже нужны прперати хель
моя почта olga__8@ukr.met
euro-logistica 28 сентября 2013
Здравствуйте привезем любые медикаменты из Европы плавикс,ремикейд,сайтотек, продукцию фирмы Heel.Пишите на euro-logistica@mail.ru договаримся.Есть группа с отзывами.
Жена брата Админа 03 октября 2013
Ответ дляramajama
Хелевские препараты под заказ. Доставка до 5 дней. Пишите. Без бешеных наценок.
Я на этом сайте первый раз, увидела Ваше сообщение!
Мне очень нужен ’Церебриум композитум’ - можно ли его заказать, через сколько будет заказ и сколько будет стоить?
Ответ, если Вам удобно напишите tereschenko_natali@mail.ru.
Я не совсем умею пользоваться этим сайтом, а ответ получить хочу)))

Заранее спасибо за ответ!
vladik220 06 октября 2013
Есть возможность заказать препараты фирмы Хеель, которые остались на складах. Продаж в аптеках этих лекарств в ближайшие месяцы не будет так, что пишите, что именно Вам необходимо, напишу цены. Профессионально продажами не занимаюсь так,что с каждым условия доставки и оплаты обсудим индивидуально. Живу в г. Киеве, e-mail eli-as-klark@ukr.net