20 июня 2013

Как продавать в Россию?

Если я продавец из Украины , а покупатель из Росии- каким образом осуществляется оплата товара? Можно ли будучи в России пополнить счет на карте ПриватБанка?

А какие транспортные компании осуществляют   доставку в Росиию? Только Укрпочта ?
Зам. зав. Анонима 20 июня 2013
послушаю
Зам. зав. Анонима 20 июня 2013
была такая ситуация, девочка хотела заказать вышивку картину у меня, в общем так и не поняли как это сделать, а потом как-то передумала она наверное, хотелось бы понимать на будущее, как получить деньги с России с минимальной комиссией и как за доставку товара в Россию тоже минимум оплатить
Мне удобнее всего когда девочки из России переводят деньги через Золотую Корону. Отправляю Укрпочтой малым пакетом, так немного дешевле и лишнего ничего заполнять не нужно, но там вес кажется только до килограмма должен быть.
Звезда в шоке 20 июня 2013
тоже интересно
сарочка 20 июня 2013
да перевод золотая корона у них самый выгодный, берут 1% комиссии всего с них
они переводят вам доллары, вы в любом банке сможете получить
с паспортом, ничего сложного

как отправить
укрпочтой

пересылка если до 1 кг то 120 грн
если 2 то 180, но округляется вес у них то кг

мне платят сразу в долларах и за пересылку
Зам. зав. Анонима 20 июня 2013
Девочки, спасибо за ответы!!!