Сливочная пенка• 05 июня 2016
Водители маршруток все МРАЗИ?!
Накатило,блин,с мамой сейчас разговаривала,она пожаловалась на водилу маршрутки,что когда зашла,он с недовольной харей сказал,что не домой к себе зашла,давая понять не знаю что!
Прекрасно же понимает,что пенсионерка!чего ты,мразь конченая,ждёшь?!чтобы удостоверением перед разожравшийся харей помахали?им от этого легче?!
Сколько раз помню как эти твари резко трогают с места,когда к дверям спешит бабуля или прямо перед носом двери закрывают,как мне жаль этих бабушек с их нищенской пенсией,которых такие жесты просто УНИЖАЮТ,а они и сделать ничего не могут!При чем независимо от времени суток,даже когда маршрутка пустая и не час пик,он знает,что будет пустой по городу кататься....
Эти скоты же тоже станут старыми и родители у них тоже есть и они тоже пенсионеры!
В общем если здесь есть жены водил маршруток,то вы поняли...
Бесбардак• 05 июня 2016
я все эти слова адресую еще тем, кто должен компенсировать проезд льготников, а вместо этого себе толстожопым зарплату поднимают
Снегопадка• 05 июня 2016
А знаете как бесит, когда такая бабка божий одуванчик едет куда-то с самого утра и бесплатно хочет проехать в маршрутке! При этот она отпихивает всех рядом стоящих. Я то на работу опаздываю, а ей куда ехать? Может и троллейбус/автобус подождать. А сколько наглых бабулек я видела. Я могу понять водителей и можете забросать меня тапками!
У меня родители тоже пенсионеры, но никогда не залезут в маршрутку, чтобы попытаться бесплатно там проехать. Есть общественный транспорт, а они не такси. Как то так.
П.С. Нормальных водителей встречала, хотя не часто. На работу когда-то ездила и водитель всем с утра говорил ’доброе утро!’. Мелочь, а приятно.
Пончик Солнечный• 05 июня 2016
Не знаю, как насчёт ’водил’, но стиль изложения отлично характеризует автора этой темы.
Эт вернячОк• 05 июня 2016
Меня сбил такой на пешеходном переходе, до сих пор травмы расхлёбываю. А то как он себя вёл в суде, это просто жуть!
Сливочная пенка
• 05 июня 2016
Ответ дляGaleTTa
Собака бывает кусачей только от жизни собачьей...
такие же встречаются и среди медиков, шахтёров, нянечек в саду и т.д.
Удалено администрацией...
от слов к делу,пока страсти бушуют в груди и вы готовы действовать.надо выяснить что за маршрут,номер маршрутки и какому Депо пренадлежит...еще не передумали читать?Так вот эту всю информацию выясняем и в ДЕПО отправляем жалобу на этого ХАМА!Со всеми своими эмоциями,но культурным языком.Жалобу лучше отправить заказным письмом с уведомлением.Для чего?Для того,чтобы вы знали ,что оно у них и к ним дошло,а не было потом от их лицо ’потеряли,ниче не знаем и бла бла бла’!Если что помогу подробнее в личку пишите.Учить этих хамов надо,то все молчат не жалуются,а они бля короли дорог..тьфу б..дь!
Успехов вам искренне!
Звезда в шоке• 05 июня 2016
Ответ дляСнегопадка
меня никогда не бесят пожилые люди. Есть наглые, как и везде. Но мы же говорим об общем. Я не видела прямо там повально пенсионеров - обычно в маршрутку садятся инвалиды, а они имеют право на бесплатный проезд. И тут эти уроды начинают - уже есть на маршруте 2 человека. Так и хочется встать и что-то нехорошее сказать. Муж у меня часто просто платит за бабушку.
Дама-мадама• 05 июня 2016
Я в последнее время не встречала таких, но езжу только в соновном на 1 маршруте. Льготников спокойно воспринимают, не грубят. Еще часто дают детям паачку билетов для игр. ( у нас уже по всей кварире лежат
кружкаЭсмарха• 05 июня 2016
Ответ дляПончик Солнечный
вот, здорово сказано! как говорят, яке їхало, таке здибало

Я только за!• 05 июня 2016
Я тоже помню ,как вытолкал бабушку которая просилась по льготам!Но мне кажется это и от человека многое зависит,если человек ,а не мразь,то он им и остается!
Сливочная пенка
• 05 июня 2016
Ответ дляСнегопадка
Бабули толкающиеся никак не могут бесить водилу,потому что уж его она не толкает.
Да,я согласна,есть разные пенсионеры и вообще люди,но нельзя же этих старых больных людей так унижать,они и так унижены своим существованием на нищенскую пенсию.
Сливочная пенка
• 05 июня 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Муж маршрутчик?!
Ответ дляСливочная пенка
полностью поддерживаю
Люблю Украину• 05 июня 2016
Ответ дляСливочная пенка
Удалено администрацией...
вы совсем рехнулись, дамочка??? выражайтесь скромнее... с такими претензиями только под верховную раду!!!
Быть может завтра ваша мамуля захочет икорки красной , и возьмет с полки в супермаркете., не оплатив, а охранник ее сдаст в полицию..так он тоже окажется скотом?
Сливочная пенка
• 05 июня 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Я когда-то на конечной зашла в маршрутку,вообще пустую,днём,очереди вообще не было,и тут к дверям подходит бабуля,этот ублюдок как дёрнет резко с места,я тогда ещё не успев сесть еле удержалась на ногах,встряв ногтем в стену,сломала его до крови.
Я думаю этих тварей проклинают многие и им это так не минется....неужели за своих детей не боятся...
Уходя дверю не хлопать• 05 июня 2016
Ответ дляСливочная пенка
Муж маршрутчик?!
автор, вам лечится надо!! хотя
ведь для вас и врачи скоты...и мрази..
Снегопадка• 05 июня 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
Честное слово, вот сколько ездила и только один раз видела реально больного дедульку, которого без проблем и без лишних разговоров водитель согласился подвезти. Все остальные не просто хотят бесплатно проехать. Место им уступай, окно закрой, на ухо не дыши и т.д. и т.п. Может, проблема в наглости людей? Свекровь у меня тоже не молодая, но будет ждать автобуса, даже если придется стоять 30-40 минут. Если маршрутка не забита, то есть не час-пик, то другой вопрос. Лично я ничего не имею против. Но это их заработок. Возможно, они что-то обязаны, но кто будет проверять?
Сливочная пенка
• 05 июня 2016
Ответ дляЛюблю Украину
Даааааааа... Сравнения конечно...
Ухахайкина• 05 июня 2016
Ответ дляЛюблю Украину
вы воровство с положенными по закону льготами и правами не путаете?
а маршрутчики действительно на 90% все очень не воспитанные люди.
как будто своих родителей нет
Воленс-неволенс• 05 июня 2016
Ответ дляGaleTTa
Вы, вероятно, не в курсе, сколько зарабатывают маршруточники, я, например, была очень удивлена.
Автор, просто большинство этих людей (не все) безнадежно испорчены большим количеством налички и ничего другого не видят, к сожадению. А делать что-то против оскорбления человеческого достоинства нужно, конечно.
Пончик Солнечный• 05 июня 2016
Ответ дляСливочная пенка
Муж маршрутчик?!
нет. А почему вы сделали такой вывод?
Сливочная пенка
• 05 июня 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Ага,помню ещё лет 8 назад,один водила другого подвозил и говорит ему:я сегодня (и кладёт 2 пальца на торпеду) намутил,или как-то так сказал,200 грн.и ему ж все мало...
Компас Ижевска• 05 июня 2016
Я наоборот вижу, что пенсионеры ведут себя вроде им все должны. стала ездить на маршрутке днем - заходят, даже не просятся и не благодарят, когда выходят. раз насчитала 8 человек за 5 остановок зашло. А водители молчали. Раньше такое с криками происходило.
Все пенсионеры могут бесплатно ездить?
Сливочная пенка
• 05 июня 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Все пенсионеры могут бесплатно ездить?
Просто у них перед носом несколько раз так двери позакрывали и они поняли,что этими церемониться не стоит.
Он ростов водила,у которого есть зарплата,ездит он на чужой машине!он обязан перевозить пенсионеров бесплатно!!!