Посудомойка• 05 июня 2016
А помните видео глаза на небе в Крыму?
Сегодня увидела снова это видео...и думаю...как предупреждение было... а вы что думаете?
ПочтальЁнша• 05 июня 2016
Автор с чего Вы взяли что это было в Крыму???Это были глаза над Советским районом г.Макеевки ,мои знакомые бежали через поле на работу попали в ту грозу и видели эти глаза ...
Посудомойка
• 05 июня 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Да? Ну из интернета...откуда все инфу черпают? Говорили в Керчи... тогда еще шторм был сильный...несколько яхт разбило. А вообще глаза на небе не первый раз...
ПочтальЁнша• 05 июня 2016
Ответ дляПосудомойка
Да я Вам 100% говорю именно за эти глаза ,а снимали глаза или с пос.Объединенный или пос.Бурос ,и вообще далековато от Крыма ,наверное специально пустили мульку,а вот год не помню толи 2011 год ,толи раньше вот не помню....ну наверное эти глаза и были предупреждением для Макеевки.
ПочтальЁнша• 05 июня 2016
Вот коммент доказательство
Артур Атакищев3 года назад
Это было в Макеевке!!!!Моя жена там живет!!! Не знаю кто что видел но это в МАКЕЕВКЕ и дело было где-то в 2007 или 2008-м году.
Артур Атакищев3 года назад
Интеллектуальные оладьи• 05 июня 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Ну, или для кого-то другого:))))
ПочтальЁнша• 05 июня 2016
Valerij Shpark4 месяца назад
Это город Макеевка в Донецкой области. И было это ещё в 2007 году
YourNastasya• 05 июня 2016
Фу брррр. Я помню эти глаза. Это Макеевка.
Кто знает может это и был знак..
Я такая боевая• 05 июня 2016
как по мне так это просто облака так выстроились,совпадение.Мы в детсвве ложились на траву и сметрели на бегущие облака и выискивали какое облако на что похоже,это было весело для нас.А люди ищут в этом особое значение,сами себе создавая тайны пытаясь потом их разгадать