Не за Будка• 07 июня 2016
Девочки почему БТ падает каждый день ?
Каждый день на один градус ее тянет вниз
Ростки жимолости• 07 июня 2016
на овуляцию вырастет. Хотя все зависит от уровня гормона. у меня не рос, назначили прогестерон
Ростки жимолости• 07 июня 2016
меряйте каждый день, пару месяцев, только тогда график о чем-то скажет
Не за Будка
• 07 июня 2016
Ответ дляРостки жимолости
т.е.если низкая БТ значит прогестерона не хватает ?
Ростки жимолости• 07 июня 2016
Ответ дляНе за Будка
смотрится график в динамике. У меня температура не поднималась выше 36,9 ни разу. То есть весь месяц она была 36,5-36,9. Это признак нехватки прогестерона. Сделали анализ- таки не хватает. Стала принимать прогестерон, на тот момент уже забеременела и пила его до 26 недели
Не за Будка
• 07 июня 2016
Ответ дляРостки жимолости
вы забеременели когда начали принимать препарат ?
Ростки жимолости• 07 июня 2016
Ответ дляНе за Будка
нет. я сдала анализ, на тот момент от зачатия прошло дней 7. Мне надо было сдать именно во второй фазе, пмоему на 22 день цикла. Через 3-4 дня получила результат- он подтвердил низкий прогестерон. И уже пошла задержка (у меня цикл 26 дней). Врач назначил прогестерон. Через неделю угроза срыва и мне увеличили количество прогестерона еще в 2 раза.
Не за Будка
• 07 июня 2016
Ответ дляРостки жимолости
ясно, спасибо. Завтра к врачу иду