ХдеЯсь?• 08 июня 2016
Ребёнок 11 месяцев и поездка в Турцию
Девочки,кто ездил с детками 11 мес в Турцию,брали ли кашки.чем кормили? Что там есть из детского меню? Отель хороший,просто никогда раньше не обращала внимание на детский ассортимент
gloriya8305• 08 июня 2016
это уже большой ребенок, не перевидайте, если хороший отель, то у вас будет и детское питание и возможность сделать пюре из диет продуктов, все будет ок, не волнуйтесь
Уточка• 08 июня 2016
Я бы ребёнку брала его кашки,какое бы не было хорошее питание.зачем вам проблемы?
Мы только вернулись из Турции, ребенку год.
Детское меню в в основном это сосиски, картошки фри и все такое))
Но в нормальных гостиницах вам и сварят супчик овощной отдельно для ребенка и овощи/мясо с диет стола блендером перебьют по запросу.
С собой так же брала каши и смесь. Чтоб не менять ничего в питании ребенка. Завтрак - каша привезенная собой, в обед суп или мясо с овощами в ресторане, на полдник йогурт в ресторане и перед сном смесь. Ну а там перекусы и фрукты по вашему усмотрению.
Кашка-маняшка• 08 июня 2016
С дочей 10-тимесячной брали в Турцию смесь, молочные каши растворимые, пюрешки фруктовые Карапуз, и герберовские овощные с мяском. Отель был отличный, с детской кухней для деток от 6-ти мес. Стояла пароварка-блендер Авент и уже отварные брокколи, капустка, кабачки и т.д. НО в этом шикарном отеле, переполненом малышнёй, подхватили ротавирус и о еде в ресторане для неё и речи быть не могло. Переволновались сильно. Так что помимо питания, особо внимательно отнеситесь к аптечке и мед.страховке.
П.С. Отдыхали так два года назад. Отель ’Эйфория’, Тикерова. Все последующие поездки, не зависимо от стран и курортов, только своя еда. Отдельный чемоданчик:-):-) Сейчас доче три, отдыхаем в ’Вог’, Бодрум. Уже без своей кухни. Питание шикарное, но кушает очень мало и плохо, хотя дома абсолютно всеядный деть.
Если кратко, то на ресторан я бы не советовала расчитывать..