Светка-пипетка• 09 июня 2016

смарт вотч

смарт часы, кто что знает о них? Сын выпрашивает купить, ему 10, а не рановато ли?
Из Кукуева я• 09 июня 2016
у моей дочки детские умные часы с gps-трекером
ей 9 лет
фан L.O.S.T.• 09 июня 2016
у меня такие - эпл вотч - мне 30
Valeri7777• 09 июня 2016
А зачем ребенку такие часики?) что он с ними будет делать? я не тролю, просто интересно на самом деле.
ВлюбленнаяМаруська• 09 июня 2016
У меня geer s2 мимими не знаю для чего они ребенку
Из Кукуева я• 10 июня 2016
Ответ дляValeri7777
в смысле, что он с ними будет делать?
мне важен трекер - я всегда знаю, где находится мой ребенок
и на связи в любой момент)
Курочка-наседка• 12 июня 2016
купите ему, раз просит, умные часы имеют много интересных функций, одна из особенно и вас заинтересует, с навигацией, можно следить где находится ваш ребенок, я такие своему 9ти летнему сыну купила через интернет http://secunda.com.ua/shop/umnye-chasy , и отлично работают, носит их ежедневно, разобрался в них даже больше чем я